Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужские комплексы?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня я, чёрт знает в какой по счёту раз, столкнулась с ситуацией когда мне не позволили обогнать в переди идущее транспортное средство. В общем трасса Еманжелинск-Челябинск, еду спокойно на работу, суббота, машин мало, солнышко на горизонте, погода прекрасная, настроение отличное. Скорость нормальная (около 93-96 км/ч) догоняю попутный автомобиль. Но так как мы оба едем в правой полосе я включаю левый поворотник и начинаю обгон...но, водитель обгоняемого автомобиля не желает что бы я его обгоняла. Он притапливает и получается я еду в левой полосе параллельно его автомобилю. Скорость я увеличиваю, но куда моей тринашке больше 120 км ехать!!! В общем, приходится после нескольких минут сопротивления возвращаься в свою полосу. Настоение испорчено. Сколько было таких ситуаций не сосчитать, но ВСЕГДА в таких издевках водители были мужчины! Ни разу ни одна девушка, женщина не совершала на моей памяти такой глупости! Объясните мне, это что, комплекс мужской что ли?! Видят что за рулем девушка и начинают пыжиться, не дурные ли?! :scratch:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Каждый самоутверждается как может.

Кто-то как хороший любовник, кто-то как профессионал своего дела, кто-то как отец и муж, кто-то совмещает в себе несколько этих качеств.

А кто не может - тот не дает себя обогнать в подобных ситуациях.

Говорят, это еще добавляет + 2 см к письке ))))

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить по теме:

- такие ущербные водилы, как правило, мужского пола (мужиками я б не назвал)

- не пропускают так же маленькие машины (Ока, Матиз), отечественные (да чтоб мою чуть живую инопомоечку какой-то ИЖ обогнал!!! и пыхтит-коптит, но не пропустит)

 

вывод: это диагноз, не надо расстраиваться. Надо плюнуть, пропустить уродца и ехать себе дальше спокойно, стараясь наслаждаться жизнью

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить по теме:

- такие ущербные водилы, как правило, мужского пола (мужиками я б не назвал)

- не пропускают так же маленькие машины (Ока, Матиз), отечественные (да чтоб мою чуть живую инопомоечку какой-то ИЖ обогнал!!! и пыхтит-коптит, но не пропустит)

 

вывод: это диагноз, не надо расстраиваться. Надо плюнуть, пропустить уродца и ехать себе дальше спокойно, стараясь наслаждаться жизнью

 

просто мне порой бывает еще и страшно, если я еду одна и попадаю в такую ситуацию...кто знает что у него на уме и в каком состоянии водитель :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он сколько ехал? и куда потом делся?

 

Если моя скорость максимум была 96 км и я его догнала, то около 80 наверно. После того как обломал меня еще чуток ехал впереди меня, я сбросила скорость и "отпустила" его. Говорю же, мне ж страшно было :blink:

 

надо просто машину помощнее и не будет проблем )

 

нетю денех на селику :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не хотел товарищ в шлейфе грязи ехать, так то судя по всему оба тошнили, а щас при скорости уже даже 80 на дороге столько воды поднимается вверх за машиной...

 

он то на какой машине был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не хотел товарищ в шлейфе грязи ехать, так то судя по всему оба тошнили, а щас при скорости уже даже 80 на дороге столько воды поднимается вверх за машиной...

 

он то на какой машине был?

 

нее, трасса идеально сухая, тачуган у него шевроле, модель хз какая, седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно по описанию получается, с восьмидесяти до 120, вы ещё и несколько минут друг другу сопротивлялись...

 

обгонять надо либо с ходу, либо на тапке в пол, имхо, конечно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно по описанию получается, с восьмидесяти до 120, вы ещё и несколько минут друг другу сопротивлялись...

 

обгонять надо либо с ходу, либо на тапке в пол, имхо, конечно

 

я ехала спокойно, левая полоса совершенно пустая в нескольких километрах, он едет медленнее меня, я особо не тороплюсь, спокойно начинаю маневр...к чему тут спешка не пойму, может он тоже зацепился из-за моего спокойствия при обгоне? :D

 

В общем, приходится после нескольких минут сопротивления возвращаься в свою полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты медленно и печально как секс со вдовой едешь свои 95, а он 80... догнала, перестроираль...он поехал....ты как только он больше 95 стал ехать вернулась в свою полосу...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты медленно и печально как секс со вдовой едешь свои 95, а он 80... догнала, перестроираль...он поехал....ты как только он больше 95 стал ехать вернулась в свою полосу...

 

итог: стрёмно, что тёла чуть не обогнала... :D

 

завидная чОткость)))))))))))

 

это щас о чем? :blink:

 

короче понятно, комплекс у дядьки был, есть и будет есть!

Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно?

 

нее спидометр приувеличивает скорость на 8 км, когда скорость больше 80 км/ч, я все замеряла специальными приборчиками :derisive: , я в курсе про враньё спидометра :derisive:

 

ну а точнее, если я еду 108 км/ч по спидику, значит я еду 100 км/ч в реале :P воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог: стрёмно, что тёла чуть не обогнала...

 

 

да хз чо ты то моросишь, судя по всему и обогнать то особо не пыталась))) на шывралете олень, да, 80 по трассеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати каюсь, тоже иногда не даю обогнать в такую погоду... нафиг надо ловить грязь и камни... но я притоплю чтоб с горизонта изчезнуть))))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз чо ты то моросишь, судя по всему и обогнать то особо не пыталась))) на шывралете олень, да, 80 по трассеИзображение

 

еще один Гордый Арёл из тех же гордых рядов :D ?! Ответить не можешь на поставленный вопрос, объяснить тоже, че пыжиться тогда ваще?!

 

я кстати каюсь, тоже иногда не даю обогнать в такую погоду... нафиг надо ловить грязь и камни... но я притоплю чтоб с горизонта изчезнуть))))

 

ну трасса-то реально сухая! я поняла если бы сыро было.

 

да я и сама не бамбук что бы по сырой трассе висеть на бампере в переди идущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить не можешь на поставленный вопрос, объяснить тоже, че пыжиться тогда ваще?!

 

 

да хз, чо он, говорю же олень скорей всего) я не зависимо от скорости убираю ногу с газа, когда обгоняют меня...

 

просто не пойму ты то чо так разволновалась, ну не дали, и не дали, чо за комплекс отсутствия письки?

 

если ты ехала свои 95, ну ехала бы спокойна, он разогнался 120 и уехал, ты чо пыжилась то?)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, чо он, говорю же олень скорей всего) я не зависимо от скорости убираю ногу с газа, когда обгоняют меня...

 

просто не пойму ты то чо так разволновалась, ну не дали, и не дали, чо за комплекс отсутствия письки?

 

если ты ехала свои 95, ну ехала бы спокойна, он разогнался 120 и уехал, ты чо пыжилась то?)))

 

баааалиин! я ж писала что не в первый раз сталкиваюсь с такими... че за фигня-то, почему мужЫки так делают, когда видят что тётя их хочет обогнать, а не просто хочет :D ?!

 

или они считают, что раз я их обогнала, то они стремные становятся и опускаются в своих глазах что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...