Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужские комплексы?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня я, чёрт знает в какой по счёту раз, столкнулась с ситуацией когда мне не позволили обогнать в переди идущее транспортное средство. В общем трасса Еманжелинск-Челябинск, еду спокойно на работу, суббота, машин мало, солнышко на горизонте, погода прекрасная, настроение отличное. Скорость нормальная (около 93-96 км/ч) догоняю попутный автомобиль. Но так как мы оба едем в правой полосе я включаю левый поворотник и начинаю обгон...но, водитель обгоняемого автомобиля не желает что бы я его обгоняла. Он притапливает и получается я еду в левой полосе параллельно его автомобилю. Скорость я увеличиваю, но куда моей тринашке больше 120 км ехать!!! В общем, приходится после нескольких минут сопротивления возвращаься в свою полосу. Настоение испорчено. Сколько было таких ситуаций не сосчитать, но ВСЕГДА в таких издевках водители были мужчины! Ни разу ни одна девушка, женщина не совершала на моей памяти такой глупости! Объясните мне, это что, комплекс мужской что ли?! Видят что за рулем девушка и начинают пыжиться, не дурные ли?! :scratch:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

баааалиин! я ж писала что не в первый раз сталкиваюсь с такими... че за фигня-то, почему мужЫки так делают, когда видят что тётя их хочет обогнать, а не просто хочет :D ?!

 

или они считают, что раз я их обогнала, то они стремные становятся и опускаются в своих глазах что ли?!

 

А я ни разу не сталкивалась...Что я делаю не так? :cry:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не сталкивалась...Что я делаю не так? :cry:

 

у пеша спроси :derisive: он похоже в этом шарит :D

 

или летаешь слишком низ быстро, что мужЫки не успевают среагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто судя по описанию вы стоите друг друга, один закозлил, вторая повелась

 

я ни куда не повелась :blink: , я прямо ехала :D

 

Каждый самоутверждается как может.

Кто-то как хороший любовник, кто-то как профессионал своего дела, кто-то как отец и муж, кто-то совмещает в себе несколько этих качеств.

А кто не может - тот не дает себя обогнать в подобных ситуациях.

Говорят, это еще добавляет + 2 см к письке ))))

 

думаю это единственный, самый точный вариант, более вразумительного пока еще не писали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни куда не повелась :blink: , я прямо ехала :D

 

угу, так поехала что самой очково стало, канеш не повелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это единственный, самый точный вариант, более вразумительного пока еще не писали

 

не, ну при желании вариантов можно массу накидать, тут специалистов много.

не факт, что все понравятся :)

 

p.s. правило ДДД - одно из самых лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, так поехала что самой очково стало, канеш не повелась

 

канеш очково :blink: а вдруг бы он открыл окно и начал шмалять по мну :hunter: ?! просто ему обидно стало, что я еду рядом с ним, че дебилов мало что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаю это единственный, самый точный вариант, более вразумительного пока еще не писали

 

Это просто тот ответ, который соответствует твоим мыслям. :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. правило ДДД - одно из самых лучших

 

согласна, но, думаю, не все так считают

 

Это просто тот ответ, который соответствует твоим мыслям. :derisive:

 

канешна, мне ж надо как-то его обхаить, он же мну напугал :smile3:

 

ну и возможно кто-то бы захотел облегчить совесть и признаться, что так же делал и осознать свои ошибки.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли тут инстинкт и стремность обгона именно девушкой, периодически попадаются и мне, и даже когда на цефирике ездил, было смешно :) пристраивался в хвост потом и они сами потихоньку разгонялись.

 

Один раз вообще была забавная ситуация, проселочная дорога догоняю девятку сам я обычно еду 100, она около 96, пытаюсь обогнать - ускоряется, ну фиг с тобой думаю, еду за 9-кой, она все ускоряется, я держу одинаковую дистанцию, причем ему пофиг уже на кочки, ямки - летит, мне машину жалко, я скорость сбрасываю, ямки объезжаю - он видя что отрывается - замедляется, я естественно опять догоняю. Постепенно скорость выросла до 120, мне стало интересно, на что он готов, чтобы я его не обогнал :) (ну я тоже с комплексами :)) В общем, прямой хороший участок, пустая дорога, мы летим около 140, я уже думаю, что нафиг этот интерес, хоть и шкала у меня до 280 нарисована, но законы физики я знаю. И тут нас, как стоячих, обходит черное приоро тонированое в хлам, где-то под 160, как эта девятка втопила за ней :) что было дальше я не вкурсе, они слишком быстро ушли за горизонт, а я сбросил обратно до 100.

 

Так что это только от водителя зависит.

 

Сам обычно притормаживаю,, если вижу что меня обгоняют, а если вижу, что очень хотят обогнать, но идет встречка могу подвинуться так, чтобы пропустить. Ну и когда сзади праворучка показываю правым поворотником, что впереди свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли тут инстинкт и стремность обгона именно девушкой, периодически попадаются и мне, и даже когда на цефирике ездил, было смешно :) пристраивался в хвост потом и они сами потихоньку разгонялись.

 

Один раз вообще была забавная ситуация, проселочная дорога догоняю девятку сам я обычно еду 100, она около 96, пытаюсь обогнать - ускоряется, ну фиг с тобой думаю, еду за 9-кой, она все ускоряется, я держу одинаковую дистанцию, причем ему пофиг уже на кочки, ямки - летит, мне машину жалко, я скорость сбрасываю, ямки объезжаю - он видя что отрывается - замедляется, я естественно опять догоняю. Постепенно скорость выросла до 120, мне стало интересно, на что он готов, чтобы я его не обогнал :) (ну я тоже с комплексами :)) В общем, прямой хороший участок, пустая дорога, мы летим около 140, я уже думаю, что нафиг этот интерес, хоть и шкала у меня до 280 нарисована, но законы физики я знаю. И тут нас, как стоячих, обходит черное приоро тонированое в хлам, где-то под 160, как эта девятка втопила за ней :) что было дальше я не вкурсе, они слишком быстро ушли за горизонт, а я сбросил обратно до 100.

 

Так что это только от водителя зависит.

 

Сам обычно притормаживаю,, если вижу что меня обгоняют, а если вижу, что очень хотят обогнать, но идет встречка могу подвинуться так, чтобы пропустить. Ну и когда сзади праворучка показываю правым поворотником, что впереди свободно.

 

мне всегда пофигу кто меня обгоняет, фура, автобус, хоть иж с коляской, если они торопятся пущай летят, но ни разу в жизни не припятствовала обгону, как-то мозг не "срабатывал" на такие маневры...эх не быть мне мужЫком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, это что, комплекс мужской что ли?! Видят что за рулем девушка и начинают пыжиться, не дурные ли?!

 

Вчера на плотине, девушка не дала себя обогнать.. Не парься.. Со всеми нами всё в порядке..

Говорят, это еще добавляет + 2 см к письке ))))

 

Девушке, наверное, +2 к диаметру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба на обгоне - это комплекс...конкретный...

говорят что скоро разрешат по ним стрелять...

правда они говорят тоже могут гранату швырнуть..у них есть...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было типа такого:ехала где-то 90, догоняю, чувствую, что мешает и иду на обгон- но не тут-то было. Едем параллельно, меня злость взяла, я втопила и где-то на 140 обогнала. Вернулась в правый ряд, тот тут же меня обогнал и исчез с горизонта. Хотя до меня ехал свои 85 и не парился. А тут... Ну что с них взять? Ущербные.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я, чёрт знает в какой по счёту раз, столкнулась с ситуацией когда мне не позволили обогнать в переди идущее транспортное средство. В общем трасса Еманжелинск-Челябинск, еду спокойно на работу, суббота, машин мало, солнышко на горизонте, погода прекрасная, настроение отличное. Скорость нормальная (около 93-96 км/ч) догоняю попутный автомобиль. Но так как мы оба едем в правой полосе я включаю левый поворотник и начинаю обгон...но, водитель обгоняемого автомобиля не желает что бы я его обгоняла. Он притапливает и получается я еду в левой полосе параллельно его автомобилю. Скорость я увеличиваю, но куда моей тринашке больше 120 км ехать!!! В общем, приходится после нескольких минут сопротивления возвращаься в свою полосу. Настоение испорчено. Сколько было таких ситуаций не сосчитать, но ВСЕГДА в таких издевках водители были мужчины! Ни разу ни одна девушка, женщина не совершала на моей памяти такой глупости! Объясните мне, это что, комплекс мужской что ли?! Видят что за рулем девушка и начинают пыжиться, не дурные ли?! :scratch:

 

Было типа такого:ехала где-то 90, догоняю, чувствую, что мешает и иду на обгон- но не тут-то было. Едем параллельно, меня злость взяла, я втопила и где-то на 140 обогнала. Вернулась в правый ряд, тот тут же меня обогнал и исчез с горизонта. Хотя до меня ехал свои 85 и не парился. А тут... Ну что с них взять? Ущербные.

 

Просто у вас сиськи маленькие, других причин и быть не может.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у вас сиськи маленькие, других причин и быть не может.

 

Н-ну, да, конечно, как я не додумалась.

Кстати, ехала из вашего славного городка, так нелюбимого(мягко говоря) мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-ну, да, конечно, как я не додумалась.

Кстати, ехала из вашего славного городка, так нелюбимого(мягко говоря) мной.

 

Причина (правда интересно)?

Часто по трассе езжу, и описанную вами ситуацию часто наблюдаю. Делаете из мухи слона. Дебилы они и в африке дебилы, а жизнь прекрасней если на них не обращать внимание.

Изменено пользователем Wyacheslav1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...