Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужские комплексы?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня я, чёрт знает в какой по счёту раз, столкнулась с ситуацией когда мне не позволили обогнать в переди идущее транспортное средство. В общем трасса Еманжелинск-Челябинск, еду спокойно на работу, суббота, машин мало, солнышко на горизонте, погода прекрасная, настроение отличное. Скорость нормальная (около 93-96 км/ч) догоняю попутный автомобиль. Но так как мы оба едем в правой полосе я включаю левый поворотник и начинаю обгон...но, водитель обгоняемого автомобиля не желает что бы я его обгоняла. Он притапливает и получается я еду в левой полосе параллельно его автомобилю. Скорость я увеличиваю, но куда моей тринашке больше 120 км ехать!!! В общем, приходится после нескольких минут сопротивления возвращаься в свою полосу. Настоение испорчено. Сколько было таких ситуаций не сосчитать, но ВСЕГДА в таких издевках водители были мужчины! Ни разу ни одна девушка, женщина не совершала на моей памяти такой глупости! Объясните мне, это что, комплекс мужской что ли?! Видят что за рулем девушка и начинают пыжиться, не дурные ли?! :scratch:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я не делаю. Просто вспомнила. Мы с мамой ехали, её спросила не быстро ли, нормально. Подъезжаем, пытаемся объехать, вот и запомнила.

А так я езжу и никуда не тороплюсь. даже если опаздываю.

Причина (правда интересно)?

 

Ага, интересно. Если только не обидное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина (правда интересно)?

 

я ззнаю.. я знаю!!!

потому что женщина не может выйти и с ноги зеркало сломать)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, интересно. Если только не обидное)))

 

Да я про малую родину спрашивал :) Чем так наш маленький тихий мирный провинциальный городок тебя не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем так наш маленький тихий мирный провинциальный городок тебя не устроил?

 

Тем, что я имела неосторожность там родиться(спасибо маме, захотевшей НГ отпраздновать у родителей). И врачам, угробившими мою бабушку. И соседями,дай им Бог здоровья и побольше, угробившими моего дедушку. А так, там хорошо, особенно на кладбщище)))

 

я ззнаю.. я знаю!!!

потому что женщина не может выйти и с ноги зеркало сломать)))

 

А-а, вот что оказывается надо делать! Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что я имела неосторожность там родиться(спасибо маме, захотевшей НГ отпраздновать у родителей). И врачами, угробившими мою бабушку. И соседями,дай им Бог здоровья и побольше, угробившими моего дедушку. А так, там хорошо, особенно на кладбщище)))

 

Везде хорошо где нас нет. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже несколько раз были подобные ситуации как у Автора топика. Один раз даже на малышке Виле до 170 км.ч бодалась на встречной полосе с Мондео))) было забавно ( дорога хорошо знакомая, ночная, встречка там раз в час). В итоге меня "по джентльменски" пропустили, обогнав, затем через пару км. Может и в вашем случае, просто мужчино хотел, таким образом по заигрывать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 170 км.ч бодалась на встречной полосе с Мондео))) было забавно ( дорога хорошо знакомая, ночная, встречка там раз в час).

 

ЗАЧЕМ???
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого интеллекта меньше?

 

ну видимо... хз.. я встречки как огня боюсь на трассах... может железными яйц нервами мерились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночная, встречка там раз в час).

 

воно оно че.....

все четка прасчитано, пацанчики...Изображение

никаких исключений....

 

видимо поэтому бабам не дают обгонять, а то они по встречке потом нозяться...ну их...наф

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно уверен в том, что у некоторых водителей комплексы, и на голову больные. Вот пример:

 

Купили подруге Ниссан Марч. Машинка маленькая, легкая, при мощности в 98 л.с. - резвая. Соответственно, на машине сзади наклейка "Начинающий водитель". Иногда на этой машине езжу я. А я уже давно не начинающий и катаюсь - как привычно, достаточно быстро разгоняюсь, иду со средней скоростью потока, на относительно свободных дорогах еду до 80-ти. Ну, как все.

 

И вот, что заметил - чрезвычайно часто водители других машин стремятся обогнать маленький городской автомобиль с наклейкой начинающего. Представьте: какая-то двухполосная дорога в городе. Я на стою на красном, первый. За мной пятерка далеко не новая, вид достаточно потрепанный. Загорается зеленый, и я трогаюсь. На автомате резво набираю 80 и качусь себе, никого не трогаю. И наблюдаю, как пятерка тужится, разгоняется, ревет, что есть мочи, едва не теряя запчасти на ходу, пытаясь меня догнать и обогнать. Обогнал в итоге, достиг максимальной скорости своего автомобиля, но обогнал. Вот, к чему ему это было? Он хотел показать, что он опытный водитель и умеет ездить?

 

Подобные ситуации постоянно. Выходит, если я сажусь за руль Марча - получается такой троллинг других водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я совершил (наверняка, многие так подумают) ГЛУПОСТЬ. Свалю все на настроение.

 

Улица Доватора. На пересечении с Шаумяна ДТП. Еду с вокзала. Все начинают перестраиваться с полосы, где ДТП. Я тоже.

 

Включаю левый поворотник, вижу, что слева "пожилая" семерка, ВАЗ... Поворачиваю голову, встречаюсь с ним взглядом и жестами показываю, что мол "пустишь?" одновременно с этим выкручиваю колеса влево и делаю намекающий маневр... Сантиметров 10 проехал в сторону перестроения.

 

На мою немую просьбу водитель отреагировал очень странно - отвернулся вообще в другую сторону от меня и от направления движения, типа, и не видит меня. Поток двинулся и этот чудик (ОМГ, что за бред) рванул ближе к впереди стоящей машине, чуть не упершись в нее. "Ах, ты - думаю. - Гад" и делаю некрасивое движение. Резко влево, как будто перестраиваюсь несмотря на его нежелание пускать... Причем с четким намеком, что буду его подрезать. Он оттормозился. И вообще стал ехать медленнее потока.

 

Вот что это, а? За себя могу сказать, при соблюдении этих всех жестов и поворотников, я бы точно не обломался впустить в полосу.

 

 

PS http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hi3j85jDibQ похожая ситуация, тока он не "догнал" впередиедущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я, ... еду спокойно на работу, ... Скорость нормальная (около 93-96 км/ч) ...Объясните мне, это что, комплекс мужской что ли?! Видят что за рулем девушка и начинают пыжиться, не дурные ли?! :scratch:

 

Еду я спокойно на дачу. Скорость нормальная (около 130-140 км/ч). Машина дешевая, за рулем очкарик, но почему-то никто не пыжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я спокойно на дачу. Скорость нормальная (около 130-140 км/ч). Машина дешевая, за рулем очкарик, но почему-то никто не пыжится.

 

А я все ждал, когла кто-нить что-то подобное напишет)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я спокойно на дачу. Скорость нормальная (около 130-140 км/ч). Машина дешевая, за рулем очкарик, но почему-то никто не пыжится.

 

угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...