Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли у вашей машинки прозвище


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я считаю что у машинки должно быть имя или название. По этому когда покупаю машину стараюсь дать ей сразу же имя! например: ВАЗ 2103- КасяВАЗ 21093 ЛасточкаВАЗ 21102 Лялька (ЛЯЛЯ)Я такой один или вы тоже даете имена и прозвища своим железным подругам? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я думаю что давание имен автомобилям это показатель любви к ним! Если с любовью к машине относишься то и она той же монетой платит! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил 10-ку вчера! Назвал Ксюшей!!!!! САМОЕ прикольное что его девушку зовут так же! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою машинку окрестили Катюхой! Одна маленькая девочка в честь себя ее так назвала! :kiss: Я, говорит, Звезда и пусть она будет как я - Катюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою машинку окрестили Катюхой! Одна маленькая девочка в честь себя ее так назвала! :kiss: Я, говорит, Звезда и пусть она будет как я - Катюхой!

Значит твоя машинка звезда по имени КАТЯ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы )))а у меня под аватаркой написано как раз оно!"крокодил низколетающий" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-318 - "Биммер", "Бэммер", "Бэшка" и прочее... ;)Mazda Capella Wagon - "Маська", "Капа"Вроде все... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не совсем в тему, но близко. Меня жутко раздражает, когда в сервисах или ещё где коверкают название модели. Была Нексия, так один раз в заказ-наряде вычитала (написанное от руки) - Део-Нексия :wacko: Нет, вы понимаете - деО!!! Деодорирующее что-то? :butcher: Теперь Киа. Не должно склоняться по смыслу. Киа и есть Киа. Так всегда находятся желающие обозвать "кией". Недавно в автомойке - "Кию прогоните вперёд..." КиЮ??? Кия, кий... мдя. :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но близко. Меня жутко раздражает, когда в сервисах или ещё где коверкают название модели. Была Нексия, так один раз в заказ-наряде вычитала (написанное от руки) - Део-Нексия wacko.gif Нет, вы понимаете - деО!!! Деодорирующее что-то? butcher.gif Теперь Киа. Не должно склоняться по смыслу. Киа и есть Киа. Так всегда находятся желающие обозвать "кией". Недавно в автомойке - "Кию прогоните вперёд..." КиЮ??? Кия, кий... мдя. fuk.gif

Бывает. У меня в Формуле тоже как-то молодой паренёк после тех мойки моей машины приходит на приёмку и спрашивает - Сивик там чей? Смотрит на меня, я ясенно молчу. Он - ваш типа? Я говорю - а с какого перепугу он стал Сивиком. Работаешь, разбирайся в моделях. И часто пишут AKKORD, например, в объявах, неведжы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла-2 была - звал "коротыш", сейчас стандартно - "марковник" и "кукурузер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. У меня в Формуле тоже как-то молодой паренёк после тех мойки моей машины приходит на приёмку и спрашивает - Сивик там чей? Смотрит на меня, я ясенно молчу. Он - ваш типа? Я говорю - а с какого перепугу он стал Сивиком.

если слово, то читается через "СИ", а если аббревиатура - то "ЦЭ".

И часто пишут AKKORD, например, в объявах, неведжы.

каксаемо "из рук в руки" - думаю, невежды телефонные операторы. Многие ведь подают объявы по телефону, так вот там коверкают всё - ужОс... psсказывается выпитое пиво - только сейчас дошло - а откуда у тебя этот "Сивик"? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня ж Аккорд - он в модельном ряду элементарно не петрит. Део из той же оперы.Хы, ты успела раньше подкорректировать сообщение :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я зову свою машину - "эта машина", без комментариев. Жду следующую, пока имя не придумала, но каждый раз когда о ней думаю, начинаю тупо улыбаться :blush2: А раньше в России, когда у меня был мерс меня бесило, когда оставишь гденибудь машину, чтоб на 5 минут выскочить и охранники орать начинали - девушка, мерина своего убери! - Кого? Я что колхозница?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, ты успела раньше подкорректировать сообщение

до меня дошлО просто раньше, чем ты ответил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую, если не секрет ;)

Пока секрет. Ждать до апреля, боюсь сглазить. Могу только сказать, что в этот раз сама занималась заказом, не доверяя мужу ни одну мелочь (кроме двигателя) и сказала что заниматься буду ей тоже сама (типа маслица там залить...)Только что заметила, что я продвинутый участник. Круууууто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала что заниматься буду ей тоже сама (типа маслица там залить...)

Зачот :)Тоже тогда буду ждать до апреля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою машину зову просто и по модели: ЯВР. Ну ЯVR он в душе и ничего с этим не поделаешь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да! это не актуально избито! но мою зовут просто- КРАСОТКА либо ЗАЙКА! а когда она себя плохо ведет...я ее ВРЕДИНОЙ зову... она вся в меня!а так она хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2107 первый, сёмай звалмазда 626 , мася,мазДООЧКА....... люся *здой звала3102, сараем3110 карб карытом21102 менты прозвали самолетом(кто останавливал говорили "крылья нацепил так всё можно?") не звали... просто любили.21093 изумрудом, из-за цвета.3110I бешеной, гояла как бешеная.теперь 21093 никак не завем.... просто девятка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...