Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли у вашей машинки прозвище


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я считаю что у машинки должно быть имя или название. По этому когда покупаю машину стараюсь дать ей сразу же имя! например: ВАЗ 2103- КасяВАЗ 21093 ЛасточкаВАЗ 21102 Лялька (ЛЯЛЯ)Я такой один или вы тоже даете имена и прозвища своим железным подругам? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Десятку зовут просто Девочка. А Опель Корса - Воробушек. Потому что Opel как оказалось читают по-русски как Орел (Design_Nik подсказал), а двигатель у него литровый, мааааленький, и как-то Орлом звать.... А дальше все как в анекдоте: Ты кто? - Орел! - А че такой маленький? - Болел. Маленький орел трансформировался в Воробушка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть вариация матизявочкано ни как казявка!

Не в тему может,но Оку назвыаю "пися"а Матиз инопися)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2108 - Шустрик,TOYOTA Corolla - Татоша,21013 - Танк,нынешнею - папа кличет Мицубися, а я - Единорог, а когда вредничает (например при -30) - Гейша (вроде ругаешься и както по японски:derisive: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего Гетса зовут Бешенным Сусликом... Так как то что он порой на дорогах творит (он это сам, я здесь не причем, я всего лишь за руль держусь =) ) законам физики не поддается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был знакомый. тогда он ездил на красной разбитой пятере и друзья звали ее - мангал)а иногда - кирпичА Папа свою первую звал Яшка. Оч мило, по-моему.у других имена не прижились. Я же свою только "красоткой" после мойки)Какое у нее может быть имя? Ведь она - это все (с) Изменено пользователем Viya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Mazda CapellaCapella с греческого переводится как "девушка" (как мне сказали).Поэтому даже не думаю насчет прозвища ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обращаюсь к машине обычно так :rolleyes: ........................................."ну чё сцуко, выбирай или помойка или как говорил Юра Гагарин ПОЕХАЛИ!!" :spiteful: ................и едет <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к машине обычно так :rolleyes: ........................................."ну чё сцуко, выбирай или помойка или как говорил Юра Гагарин ПОЕХАЛИ!!" :spiteful: ................и едет <_<

грубовато как то помойму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к машине обычно так :rolleyes: ........................................."ну чё сцуко, выбирай или помойка или как говорил Юра Гагарин ПОЕХАЛИ!!" :spiteful: ................и едет <_<

:D клёва)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как корыто назовете - так оно и поплывет))))))))))))))))

Тада я свой сарай назову ковчег, чтоб не потонул. Блйа, ADцкий ковчег - как-то даже жутко становиццо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада я свой сарай назову ковчег, чтоб не потонул. Блйа, ADцкий ковчег - как-то даже жутко становиццо!

Чтоб не потонул надо по другому назвать :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...