Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли у вашей машинки прозвище


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я считаю что у машинки должно быть имя или название. По этому когда покупаю машину стараюсь дать ей сразу же имя! например: ВАЗ 2103- КасяВАЗ 21093 ЛасточкаВАЗ 21102 Лялька (ЛЯЛЯ)Я такой один или вы тоже даете имена и прозвища своим железным подругам? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
давно пытаюсь своему тазику имя придумать, не получаетсямогу только сказать что точно мужского рода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пытаюсь своему тазику имя придумать, не получаетсямогу только сказать что точно мужского рода.

а почему мужского? Потому что тазик чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мужского? Потому что тазик чтоль?

не чувствую, по характеру - сучонок(ласково) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно сказать это и есть имя моей машинки - сучонок :rofl:

:grin: тоже нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще для ВАЗ 2103 77 года долго имя выбирал! хотел сначала Как ни будь по отчеству(всё-таки возраст у машинки) но было не удобно. Поэтому назвал Катькой(как свою первую любовь) ну а потом сокращённо КАСЯ :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2101 (78г.в.) - "Копилка" (деньги в нее вкладывал как в копилку)Ваз 2108 (86г.в.) - "Царевна лягушка" (зеленая была)Ва3 2121 (91г.в.) - "Снежок" (белый)МБ 124 200D ( 87 г.в.) - "Кораблик" (он просто огромный был)ММС Патжеро (95 г.в.) - "Красавчик" (просто красивый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая машина в нашей семье (у папы) была ВАЗ 2103 - звали Ладушкой (от ЛАДА). Вторую - 2109 - "патина" (это мы еще в детстве так выговаривали "машина". А нынешнюю, что-то я просто "девяткой" кличу... Даже стыдно как-то, что без имени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя малышка, а у меня малыш :D Мушка и Андрюшка :friends:

Класно мы все-таки смотримсящщ вместе "Мушка" и "Анрюшка" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у деда название его копейки нравиться, причем он когда едет на ней довольно часто с ней общается, чуть ли не разговаривает,зовется Ефросиньей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 Муркой звала, потому что... не знаю почему :) Хулиганка она у меня была и вида соответствующего )))А эту не могу никак прозвать, ничего к ней не клеится.Заочно Ночкой прозвала, но как-то не пошло... Да и имя какое-то коровье ;) - не вкатило...Чеще всего Девочкой зову, Лапочкой, Радостью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой автопарк ласково зовется так:ВАЗ-21312 - "Нивер" (с) VoronenokВАЗ-21083is - "ТАЗик" (или "Желтик младший"BMW 328Ci - "Жёлтик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...