Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины посоветуйте, если не трудно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно у мужа день рождения на носу, хочу ему подарить хорошую электрическую бритву, которая прослужит хотя бы лет пять. В пределах 10 тыс.

Может кто знает, и сразу адреса, пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Собственно у мужа день рождения на носу, хочу ему подарить хорошую электрическую бритву, которая прослужит хотя бы лет пять. В пределах 10 тыс.

Может кто знает, и сразу адреса, пароли.

 

У меня вот такая http://www.avall.ru/product_detail.php?id=529 пользуюсь ей через день в течении 4 лет .По уровню шума по моему до сих пор её никто не превзошел. Очень бережно сбривает - кожа почти не радражена после бритья. Бриться можно даже под водой , хотя я насухую , уход минимален . Раз в неделю капнул ж.мыла и воды , включил на секунд пять , снял крышку и промыл .Сразу купил сменные ножи с сеткой , но пока ещё в замене не нуждается , так и лежат пока .Заряжается за 20 минут , зарядки хватает примерно на 3-4 недели .Есть такие же с системой автоочистки , они подороже немного , хотя никчему это . Брал в эльдорадо . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался Панасоником. Зер гут! Но вернулся к Жиллету. А вот коллега просто в восторге от Филлипса SensoTouch 3D, и больше ему ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он брился какой-то, нормально было, отец у него склянчил, сейчас Жиллет использует, вечно весь в крови после него, блин, а с электрической нормально было, но та модель так себе, хочу хорошую подарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался Панасоником. Зер гут! Но вернулся к Жиллету. А вот коллега просто в восторге от Филлипса SensoTouch 3D, и больше ему ничего не нужно.

 

Тоже такую Филлипса SensoTouch 3D юзал.... жутко не понравилось... через месяц обратно на жилет перепрыгнул. раздражение озверенное. ща тесть пользуется. - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электробритва многим не подходит. Подарков хороших много других. Она может оказаться невостребованной. У меня лично две уже лежат )
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 пользуюсь Philishave Architec RQ1051. В последнее время хуже брить стала - ножи видимо менять нужно. Зарядки хватает почти на месяц.

 

http://www.oraniom.com/shop/1050/Philips-1050.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электробритва многим не подходит. Подарков хороших много других. Она может оказаться невостребованной. У меня лично две уже лежат )

 

 

У него была какая-то давно, нормально подходила, но сейчас куча более лучших моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электробритва многим не подходит

ТС готовит подарок - для мужа.

 

Наверняка она лучше чем он знает, что ему подходит а что не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

 

пользую 6 лет Пхенесоник ES8026. Вроде и поменять уже на что-то посовременнее хочется, да придраться не к чему - вполне годная газонокосилка.

 

2-я бывшая подарила. Очень умная, хозяйственная, и с безупречным вкусом женщина.

Даже жалко было разводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой-то старый Филипс, лет 8 пользуюсь, плавающие ножи и самое главное, чтобы мылась под водой - удобно. Но последний год бреюсь в парикмахерских раз в полгода :) самому лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая:http:Моя ссылка

Ооооч доволен. Пользуюсь 2 года ЕЖЕДНЕВНО! Пока ничего не менял. Пару раз мыл водой, а так всё насухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, для начала надо определиться с типом бритвы - сетчатая или роторная.

Наверное стоит основываться на том какой он пользовался ранее - брать такого же типа. В 10 т.р. вариантов умотаться...

 

У меня сетчатая Панасоник, возможно влажное бритьё, одно время активно пользовался, но потом вернулся к станку - быстрее и чище.

Сейчас юзаю когда воду отключают. А, да... бреюсь через день, максимум через 2. Кому раз в неделю-месяц - наверное на скорость параллельно, да и чистота с любой бритвой будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже жалко было разводиться.

 

 

Это намёк? :crazy:

Я ему ещё гитару выбираю, специалист по этим вещам я тот ещё :grin:

Как бы не развестись после моих подарков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была роторная филипс самая простая - норм. Потом купил покруче, с двойными ножами, но чето так себе, если бриться реже чем через день, или может ножи затупились.

Сейчас просто перешел на триммер :) И быстро, независимо от длинны щетины, и никаких раздражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, для начала надо определиться с типом бритвы - сетчатая или роторная.

 

 

Как хорошо, что ты это написал, столько нового узнала о бритвах, надеюсь выберу хорошую.

 

 

Сейчас просто перешел на триммер

 

 

А какой у тебя? Сколько им пользуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя? Сколько им пользуешься?

 

Филипс топовый: Philips Norelco Qt4070

Пользуюсь с декабря.

 

До этого может год пользовался обычным откидным триммером на электробритве. Но специальный намного лучше + срезанные волоски сразу засасывает внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу дарили Philips RQ 1150, пользует с декабря прошлого года, вроде доволен....но он к эл.бритвам приучен лет с 20-ти......бреет хорошо, заряжается минут за 40 по-моему, хватает на 4-5 раз бритья....(ему на неделю) Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...