Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины посоветуйте, если не трудно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно у мужа день рождения на носу, хочу ему подарить хорошую электрическую бритву, которая прослужит хотя бы лет пять. В пределах 10 тыс.

Может кто знает, и сразу адреса, пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Электробритву Braun 799cc-7 Wet&Dry покупал на CU, плюс 5 картриджей к ней, с доставкой 209 евро обошлась. Сейчас на сайте мвидео 22тр такая стоит, витринный образец.

Я за сетку, с базой, водонепроницаемую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет пользуюсь Panasonic ES-8043S , 4 года назад первый раз поменял ножи . Бреюсь раз в 2-3 дня насухую , раздражений нет . Аккума хватает на 3-4 недели , зарядка 1 час .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 2 бритвы, дадут попробовать. Оттуда понятно будет, мне подойдет эл-во или нет, а потом по модели определяться и прочее. У меня все просто, раз в 2-3 дня бриться, сухое, акк не обязателен, вообщем, простота и практичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я упустил про 2-3 дня. Думал нужно ежедневно гладковыбритым быть.

Тогда пойдет абсолютно любая.

 

Зы. Тяжело электрической 3 дневную щетину брить

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думал нужно ежедневно гладковыбритым быть.

не обязательно мне

перед судами не бреюсь почему-то

ну может и буду каждый день, хз, как будет, пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема! собираюсь в командировку, триммер забыл положить. благодаря теме вспомнил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый мужчина бреется всегда вечером :) Я так и делаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апробовав электробритву панасоник ес366, любезно предоставленную во временное пользование Кармадоном, могу сказать про себя.

Раздражения нет, но бреет мою щетину очень туго (тут я виноват, а не бритва), и не зарядилась ещё полностью. Завтра утром побреюсь начисто, сегодня не стал её мучить. Тогда же и посмотрю на реакцию кожи. Попробую неделю.

Пока говорить про удобство не могу, надо щетину сбрить и попробовать в нормальном режиме бритья, а не экстремальном, ибо так не бриться я пробовал раза три.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Апробовав электробритву панасоник ес366, любезно предоставленную во временное пользование Кармадоном, могу сказать про себя. Раздражения нет, но бреет мою щетину очень туго (тут я виноват, а не бритва), и не зарядилась ещё полностью. Завтра утром побреюсь начисто, сегодня не стал её мучить. Тогда же и посмотрю на реакцию кожи. Попробую неделю. Пока говорить про удобство не могу, надо щетину сбрить и попробовать в нормальном режиме бритья, а не экстремальном, ибо так не бриться я пробовал раза три.

Андрей, хз по теме - "устриц не пробовал" (с)

Но мне вкатила Т-образная с али.

Хотя, я ещё тот бородач, когда из дома работаешь и в ЧЛБ. не выезжаешь неделями.

Я не бреюсь. с недельной бородой я ужос.

Может и ничо, но это в брадобрейню идти надо.

Ну, супруга не в восторге.

А Т-образный станок с первого раза сносит 1-1,5 недельную у меня.

привык к нему, удобно и быстро.

Мне с душем, себя в порядок привести, для выхода в люди 15 минут.

Это конечно без одежды!

Гладит рубашки и брюки супруга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему лень читать, но скажите: электробритва (хоть сетка, хоть ножи) все равно ведь не побреет так же чисто (гладко) как станок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему лень читать, но скажите: электробритва (хоть сетка, хоть ножи) все равно ведь не побреет так же чисто (гладко) как станок?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему лень читать, но скажите: электробритва (хоть сетка, хоть ножи) все равно ведь не побреет так же чисто (гладко) как станок?

Вот ей как раз и добриваюсь. Ни одна бритва на лезвиях не может побрить так чисто как электробритва. Причём, у меня простая Panasonic ES-3830 На маркете оценка 4,5. Единственное - нет триммера, поэтому если хочешь ей пользоваться, то бриться нужно каждый день :) А при выполнении этого условия она справляется с задачей просто на "ура".  Учитывая же цену (350 рублей лет 100 назад :) ) и надежность (опять же работает лет 100 - не меньше и даже сеточку менять не приходилось) - что может быть лучше Панасоника? Только Панасоник!!! ;)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Trader
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, чо за пушок вы бреете по 3-5-10 лет одной сеткой. Мне максимум на год ежедневного бритья хватает, потом дерет и нифига толком не бреет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, чо за пушок вы бреете по 3-5-10 лет одной сеткой. Мне максимум на год ежедневного бритья хватает, потом дерет и нифига толком не бреет.

Это ж Панасоник и этим всё сказано. Смените вендора ;)

 

P.S. Дерет не сетка, а затупившиеся ножи. Либо точить, либо поменять. Но часто ножи стоят столько же, сколько сама бритва.

Изменено пользователем Trader
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ни одна бритва на лезвиях не может побрить так чисто как электробритва.

заболели?

полечитеся.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, канализация...

Вспоминается сцена из древнего фильма про Тарзана, там сначала бритву на ремне правят, потом помазок, пена. И никакой канализации :)

 

Две емкости по 500мл, в одну холодную воду, в другую кипяток из чайника. Ну не совсем кипяток, просто горячую воду. Бритву сначала полоскать в холодной, потом в горячей. Тазик с теплой водой - умыться. Все слить под любимые цветы женывишню/яблоню/смородину/землянику. Чайника кипятка за глаза хватает еще и на умыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey,@MrFirst, просто бритвы у Вас хреновые, Господа. Всего лишь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,ты правда дебил или искусно притворяешься?

Написано же у меня ДВА ПАНАСОНИКА.

Причем оба из премиумов в своё время, а не тот женский депилятор, что ты показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,ты правда дебил или искусно притворяешься?

Написано же у меня ДВА ПАНАСОНИКА.

Причем оба из премиумов в своё время, а не тот женский депилятор, что ты показал.

Про панасы, прости, пропустил. Извини. Но в остальном... Что ж я сделаю, если мой типа депилятор отлично работает и именно им я добриваю то, что недобрили джиллетовские махи и пр.? Вот после панаса (типа депилятора)  - красота!!! А покупал такой потому что часто был в разъездах в былые времена и это было удобно - поставил пару аккумов хороших, кинул в машину и в любое время можешь привести себя в порядок. Хватало на месяц постоянного использования точно.

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...