Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины посоветуйте, если не трудно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно у мужа день рождения на носу, хочу ему подарить хорошую электрическую бритву, которая прослужит хотя бы лет пять. В пределах 10 тыс.

Может кто знает, и сразу адреса, пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вот посмотри - http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142559290~EQ~sel~x1390197715-PF=2142559284~TR~sel~select-PF=2142559271~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=119028-EXC=1-PG=10&hid=90570

Я там фильтры поставил - поиграйся

сухое / влажное бритье, дисплей, устройство для зарядки и очистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намёк?

Да Боже упаси! даже и не думал, чесслово!

 

Не пугайтесь, я не глазливый на чужое счастье

и цыган в роду нет.

 

Смело покупайте (после столь серьезного исследования рынка уверен - не ошибетесь) - и дарите! отличный подарок!

 

Совет Да Любовь!

 

зы

офф конечно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не смог ни разу электрической побрится. хотя порывался несколько раз, хотя у меня какая то филипс самая дешёвская... так то заманчиво, без геля без лезвий. без горячей воды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без геля без лезвий. без горячей воды

 

у мну еще и лосьоны все покончались. А пофиг, кожа привыкла к электробритве. Так-то да, индивидуально все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж электробритва требует определенной привычки после обычной. Но потом зато куда все быстрее.

Я лично пользуюсь и всем советую панасоники - например модельки ls-51 или 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кожу.

 

Моя непривередливая легко переносила и электро, и станок (включетельно с лезвиями Нева и Спутник), и опасную.

 

Я вам так скажу - бритье лезвием и с пенкой и бритье даже хорошей сенокосилкой это небо и земля.

 

Но после как изуродовали лицо нормальное бритье мне стало недоступно, пробавляюсь электричеством.. привык и даже не скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж электробритва требует определенной привычки после обычной. Но потом зато куда все быстрее.

Я лично пользуюсь и всем советую панасоники - например модельки ls-51 или 71

 

Спасибо за совет ;)

Я, по-моему, сейчас в бритвах разбираюсь не хуже мужика. Рынок изучила, со знающими мужчинами посоветовалась, сходила в магазин, в руках покрутила, повертела, даже руку побрила :D , что могу сказать: технологии на месте не стоЯт, очень нежное бритьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вот такую: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697016&hid=90570&text=Panasonik%20es%20lf71&srnum=1

Кстати, сегодня отмечаем его день рождения!

Как попользуется бритвой, напишу отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ещё вышивать умею, и на машинке :jokingly: Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - реально есть спецы, которые используют 3-5 типов электробритв? Мне просто интересно, на основании чего сделан ввод о том, что панас рулит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крутого мужика было три бритвы: одна бреет чисто, вторая бреет очень чисто, а третья бритва " чиста" бреет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие бритвы "Харьков", но думаю, что в Челябинске их не продают. Сыну брали лет пять назад в Украине, не жалуется. По цене не дорогие.

Не заметил, оказывается уже купили.

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - реально есть спецы, которые используют 3-5 типов электробритв? Мне просто интересно, на основании чего сделан ввод о том, что панас рулит?

 

Я так понял это камень в мой огород...

Ну так лови обратно - я пользовался и бердском, и совейской бритвой на механическом заводе, пользовался Брауном и Филлипсом, и дома до сих пор валяется Панас ES-366, последняя моя личная электробритва. Правда и позже пробовать электрички доводилось - они мою кожу бесят всё равно меньше, чем одноразовые станки. Так что я пробовал "устрицы" прежде, чем рассуждать о них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в твой. Я тоже пробовал (ключевой момент - пробовал когда то и пользуюсь сейчас =)) всякое от Агидели до Фила. Сейчас периодически юзаю подаренный Браун 5000 какой то. Но вот я бы затруднился сказать чего из них рулит, для этого как минимум надо месяцок бриться ими по очереди =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого как минимум надо месяцок бриться ими по очереди

 

Отнюдь... Моя шкура или вспухает на следующий день или нет. И месяц ждать не нужно, ибо результат будет тот-же :) Проверено :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

 

 


Отцу дарили Philips RQ 1150, пользует с декабря прошлого года, вроде доволен....но он к эл.бритвам приучен лет с 20-ти......бреет хорошо, заряжается минут за 40 по-моему, хватает на 4-5 раз бритья....(ему на неделю)
умерла пол года назад, слмалось крепление головик с ножами к основному блоку.....вот думаю, такую же взять или попробовать Panasonic типа такого http://items.s2.citilink.ru/588475_v01_b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если привык к роторной, то её и брать имхо.

 

Не знаю как у Филиппадела обстоят, но на свой Панасоник за...ся сетку искать. И стоит три косаря к тому же. Ножи есть, а снизу фиг найдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...