Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Планирую в Августе отдохнуть в Турции,но незнаю какой город выбрать.Посоветуйте пожалуйста курорт и четверочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 
 

 

рассказывай. -)

Да я уже всё рассказал , я не тот летописец который может красочно и правдиво описать свой отдых , но вообщем отдых удался , турки на высоте по обслуживанию . Море ни о чём в плане дайвинга , на глубине 8 метров я видел то же что и возле пирса у гостиницы . У нас возле пирса пещерка была страшная , я туда только по пьяни решался нырнуть ( жена на стрёме на пирсе была) . Первые разы нырял и весь изцарапался от страху , а потом как угорь проскальзывал . Еда конечно не сьесть всё , большинство вкуснотища , но есть уже желудок не хотел , я пил и пил и бесился с Ёбуржамся с которыми там подружился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции в Дьюти Фри всё очень дорого было , говорят в мае дешевле было . А вот в Челябинском всё очень дёшего . Брал РОМ стронг 60 градусов 0.5 за 110р .


В Турции в Дьюти Фри всё очень дорого было , говорят в мае дешевле было . А вот в Челябинском всё очень дёшего . Брал РОМ стронг 60 градусов 0.5 за 110р .

Может чуть больше , не помню , но очень дёшего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуреть можно До Памуккале на моцыке))))).

 Этим летом был 2 раза в Турции.

 В июне отдыхая в Кемере провел активный отдых с экскурсиями как Демре-Мира-Кекова,Памуккале.Брали в аренду авто и ездили в Анталию,так же брали классные велосипеды и ездили на них в Кириш и поднялись до флага на пик горы"Марина".Отличный отдых.Отличные места.

 В сентябре отдыхая в Алании(Махмутово))).Ездили на  рыбалку на открытых джипах,обливались водой))),так же катались на пиратской яхте бэааа((( .Брали снова в аренду автомобиль и ездили в Кале Ичи(Анталия),посетили на обратной дороге Антик Сиде,так же брали в прокат велики(Воровали в деревне гранаты,мандарины и бананы))).И еще посетили аквапарк в Утопии.Сел на долмуши до Утопии,отдал при входе в аквапарк 50 лир и вперед в песней до 16 часов кататься!Отличный отдых!Отличная страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...