Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вся эта история началась конечно с аккредитации фирмы в РСА. Аккредитовались. Затем месяц разьездов и осмотр обьектов сдающихся в аренду, попадались лишь жуткие гаражи, в которые денег надо вбухать не меренно. Наконец нашёлся обьект устроивший нас, с немалой арендной платой. После кое каких перестановок и затрат на офис начали думать откуда вести линию то. В стране один аккредитованный производитель- Самарский завод. стоила линия порядка 600000 т.р. за время ажиотажа цена поднялась до900000. И это при огромной очереди. И тут появляется украинский продавец, есть линия в наличии. Требуется нал и предоплата. Львов, западная украина. Ну сгонять то туда не проблема, но что то нас настораживало....уж больно подозрительно. Посоветовавшись со знающими людьми- решили не вестись на это. Стоит отметить что Самарская линия по сравнению с Немецкой Nussbaum, в качестве и рядом не стоит. И стоит немец не намного дороже(на 200000) В общем приехала немецкая линия из Питера. Раздолбили пол, поставили тормозной стенд, собрали. Аккредитовали тех эксперта в РСА, пролучили с курьером талоны то с госсзнака. В общем через два месяца обьект ТО заработал. Страховой агент с бланками различных компаний так же на пункте то. Ну и сайтик конечно же.... http://www.pnevmatika.jr1.ru

post-14766-0-93469200-1338740621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Ладно, убедили, переберу аптечку)))

Коньяка 0,5 не забудь положить, а то вдруг Назарыч или я на пути встретятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяка 0,5 не забудь положить, а то вдруг Назарыч или я на пути встретятся.

На вас не 0.5, а пятюшку нужно

И не коньяка, а спирта

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечку пользуем систематически, в основном бинты и зеленку.

 

Огнетушителем однажды тушили Волгу на трассе (там много было таких тушителей, но не у всех срабатывали), еще при Советской Власти. и несколько раз отработавшими тушили костры.

 

Вожу всегда, и то и это. И бутылку водки. И жилеты, лет за *дцать до того как это стало обязаловкой.

 

И еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё зимой бушлат в багажнике вожу.

Ну и то что в органайзере под полом, там всякие мелочевки: лопата, топор, гамак, инструментов немножко, шампура, тросы, каелка, тапки, мыло, стяжки, пара тушняка, граненый стакан.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот гложет вопрос - если я положу производственную аптечку, которая имеет помимо бинтиков и ваток еще и внушительный набор лекарственных средств, будет ли это считаться нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Огнетушителем однажды тушили Волгу на трассе

Мой последний огнетушитель был использован в притушении пожара в бане, дабы эвакуировать оттуда балоны, иначе бы и баня в космос, и пару домой рядом туда же.

Каюсь, до сих пор не восполнил запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот гложет вопрос - если я положу производственную аптечку, которая имеет помимо бинтиков и ваток еще и внушительный набор лекарственных средств, будет ли это считаться нарушением?

Вот тоже интересно. Состав аптечки сейчас жестко регламентирован и переработан, если какого-нибудь компонента нет, накажут. А вот что будет если доложить в аптечку свои лекарства? Как к этому отнесутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин паникеры . Скажитете какой штраф предусмотрен за отсутствие аптечки . В рублях пожалуйста .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть штраф 500 р , ну кого хоть раз за аптечку штраыовали ? Вы что быкуете при встрече гибдд? Они вообще нормальные парни если с ними уважительно , и никто у вас аптечку никогда не спросит .
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat

Здесь никто не паникует.

Здесь делятся ее проф пригодностью в случае чего и возможностью заменить на более глобальное что то

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здесь никто не паникует.

 

Но гнилые базары с ментом в чужом краю, в современных условиях, когда явно чего то хочет а чего не говорит, с учетом что залететь на взяткодательство проще пареной репы а продолжать строить из себя целку это потери времени, и, при настойчивости оппонента, риск попасть на что-нибудь другое вполне присутствует, когда не только аптечка а всякое лыко в строку, по прежнему представляют собой угрозу.

 

 

 


Вы что быкуете при встрече гибдд?

 

Явно отмороженных в СС вроде не осталось, ну или почти не осталось. И к чему эта прокламация?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что быкуете при встрече гибдд? Они вообще нормальные парни если с ними уважительно , и никто у вас аптечку никогда не спросит .

Гы,гы. Не далее как вчера имел занимательную беседу с ГАИшником. Обсудили различные способы снижения влажности в салоне авто. А всё потому что у меня кошачий наполнитель в ведерке стоит в салоне. Он как увидел, чуть документы проверить не забыл, все расспрашивал зачем, эффективно или нет, потом про свою какую-то штуковину рассказал. Короче настроение поднял.

Оффтоп, извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел занимательную беседу

 

))

 

За мной лет 15 тому как по чмз гаишники по частному сектору гонялись.. зима, метель, под НГ в гости с подругой ехали. Навигатора еще не было, искали переулок, а они оказывается палочкой мне помахали. Я то на ШНИВЕ по сугробчикам легко проходил, а парней говорят помотало.. ну, увидел в зеркала все мигает, принял вправо к каким то воротам чтоб пропустить, а они оказывается по наши души.. вобщем, съехал на базаре, пожурили пальцем погрозили и отпустили. Еще и как доехать растолковали.

 

В Екб как то свернул на одностороннюю против шерсти, тоже простили.

 

Бывало и огребал будучи абсолютно правым.. но это как то не запоминается, да и было то в совсем стародавние времена.

 

++

во, еще в Златоглавой в 2005-м заблудились с дитятей.. встали в запрещенном месте и бумажную карту разглядывали.  Тоже помогли - растолковали что и как я нарушил, да говорю сознательно нарушил, типа, чтоб хуже не получилось.. про наказания даже разговор не поднимали.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сверловские гаишники 5 рядом Белинского одностороннего движения останавливали, чтобы я развернулся

Было в далёкие 10е, когда я на Волге слепо доверился навигатору и свернул прямо им навстречу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...