Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вернуть деньги за б/у машину со скрытыми дефектами


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте.,Я купил машину сегодня днем.После оформления договора купли-продажи через 20 минут по пути домой-машина загорелась находу.Я успел остановится и принял меры по устранению пожара.Успела обгореть проводка и пластмасса под капотом.Машина рено меган2.Хозяин уверял что все системы исправны,кроме кондиционера-что не является причиной возгорания.Скажите имею ли я право вернуть деньги или хотябы сделать ремонт за счет подавца.И какие меры мне следует предпринять?Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А могли ему попасться ваще безбашенные покупатели, которые по голове-то могли настучать.. И без всяких излишне умных адвокатов

 

Так тут схема проще: больничка, снятие побоев; полицыя, в ДКП данные - как вариант итога, продажа только купленного авто, для ремонта продавца :) Изменено пользователем Slaventiy
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня тоже проблемы с авто, поломка двигателя. Ломаем дома голову ремонтировать или продавать, добавить немного денег и купить б/у, но годом по свежее, но рискуем купить кота в мешке. Машину отремонтировали нам на время, но гарантий сказали нет, может месяц проходит, может пол года.....Позвонила в "Еропейскую Юридическую Службу", чтобы узнать чревато ли для меня, если я продам авто с такой неисправностью. Оказывается да, чревато, поэтому, чтобы советь не мучила потом и не нажить себе проблем буду ремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в "Еропейскую Юридическую Службу"

 

позвони мне, продавай и спи спокойно :)

"Еврейская служба пофигистов"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони мне, продавай и спи спокойно

"Еврейская служба пофигистов"

 

а я ведь давно подозревал что ты еврей :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 


Так что будет дело - отпишусь, не будет - не обессудьте.

 

не стал он в суд идти, а жаль, я бы за гонорар успеха бы поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.. А то прецедент создал бы...

Я не думаю, что прецедентов уже не было.

Просто тут доказательства были  хорошие, грех не сходить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темой не следила поэтому прочитала её всю только сейчас и "спор" о правых и виноватых почему-то сразу напомнил этот фрагмент из фильма (+18 - присутствует не нормативная лексика):

http://www.youtube.com/watch?v=qMeK55wNVOM

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...