Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоимость замены масла в двигателе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заехал сейчас к партнерам клуба Практик Авто на Копейском ш., хотел маслице заменить....

Ценники:

замена 250р (намано)

с/у защиты 150 р (это за 6 болтов)

обязательно технологическая мойка 110р. (нафиг она нужна, если стабильно оставляют масляные следы от рук на капоте и крыле)

Итого 510р замена масла....послал их лесом, сел в машину звоню в копейский Шининвест....460р. замена плюс с/у защиты.....

мне замена двух стоек передних обошлась в 800р в южанском сервисе, а тут за что такие деньги то...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

1000-1100 за 4 литра.

Ликви масло другого уровня, молибденовое)). Хотя толку от него хз. И без ликви движки ходят, и молибдена там, наверняка не горсть на канистру)

 

Посмотри тут свое масло Моя ссылка, если есть, значит допуск есть. Если нет, то это только соответствие.

 

Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-1100 за 4 литра.

 

 

а смысл тогда? ладно бы оно хоть в 2 раза дешевле стоило- тогда менять чаще можно было бы...

А так - до 1500 полно полусини и гидрокряка всякого, известных брендов :) и в банках, и разливного (с бесплатной заменой)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук не подделают, тот же гидрокряк, только с более высокими допусками. Пока в основном допуск SL, SM. Хотя если будет что-то толковое и не палевое, вполне возможно.

Я то с эльфа перешел только потому, что в маслопровод устал ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мало кто сейчас лукойл хвалит))

но сравнивать свойства масел разных брендов это как говорить о вселенной,

можно до бесконечности, и каждый при своем останется..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маслопровод устал ездить.

 

я у них масло всей семье закупаю. т.к. живу и работаю в 2-х остановках от них...только я на тотал кварц сижу года три уже, перешел на него с мобила 3000....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на кастроле так и ездил, если бы он лакировать не стал двигло. В -38 заводился с полпинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В любом ГСК сторож даст тебе ключ от эстакады за полтинник.

 

Что-то мне подсказывает, если человек ищет крулосуточную замену, значит, у него однозначно нет времени (или квалификации/желания) менять его самостоятельно. Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, если человек ищет крулосуточную замену, значит, у него однозначно нет времени (или квалификации/желания) менять его самостоятельно.

 

может кто даст ямой попользоваться не на долго инструмент у меня есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПетроКанада Дюрон синтетик ) Лук сейчас ничем нехуже....но есть менталитет...Шеврон неплохое масло...

 

а кто у нас им торгует? что-то не нашел нифига в интернете. в магазинох тоже не попадается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на луке погонял на синтетике, 5 тысяч прошел, масло вылилось черное. Давно такого не видел масла. Вот что значит полнозольник... Так понимаю, в наших условиях, смена в 5000-7500 и полнозольное масло, что бы из бенза всякую хрень вымывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день езжу мимо этого сервиса не разу не видел ворота открытые. и сегодня в 20-30 было заперто

заезжал в молнию, там меняют масло. зашел, спросил про замену. говорят 400р и показывают типо вот висит прескурант, а там цена 350. были посланы с таким подходом:) да и дороговато мне показалось за смену масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...