Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оптан - сеть АЗС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

что то ни слова про них :)заметил ,что на заправке у облгаи на меридиане похоже постоянно недоливают.

 

заправляюсь на других - расход 12 л - как там заправлюсь - 13-14 , те вчера заправил 47 литров - если недолили по литру с каждой сотни ,получается 100 руб с заправки.скидка составила 35 коп с литра - 16 руб. вот такая замануха получается.

как то заправился на горького\ победы - ваз 05 карб аж непоехал ваще пока на другой запраке полный бак не добил.

 

карта скидки их перестала работать - заехал в офис поменять - попинали по кабинетам - потом чувак сказал даю слово - вам перезвонят. прошёл месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не доливают там капитально,у меня отцу в бак на 50 литров залили 54, это при том что там еще остаток был...

перестал у них заправляться, заправляюсь либо лукойл, либо газпром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время там постоянно заправлялся, т.к. заправка при выезде из гаражей. Купил у них карту, обещали что %% на ней постепенно копятся, типа, чем больше заправляетесь тем больше %, но на след месяц типа скидка обнуляется. В общем скидку больше минимальных (1% что ли, или 3%?) никогда не видел, заправлялся в месяц на ~7 т.р.

 

PS на оптане можно бесплатно шины подкачать и пропылесосить :-)

PPS если кому нужна карта - могу так отдать.

Изменено пользователем Мурзилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. зря я купился на амую низкую цену на 95??? =0

 

Вот это точно зря, оно наверное даже подороже выходит чем на том же лукойле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доливают там капитально,у меня отцу в бак на 50 литров залили 54, это при том что там еще остаток был...

перестал у них заправляться, заправляюсь либо лукойл, либо газпром...

 

такая же фигня была,муж ругался с ними, что нам в 50 литровый бак 53 литра вкачали.Мы раньше на Челнефти заправлялись,а теперь само собой Газпром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бенз не знаю но газ там крупно недоливают. заправился у них до полного проехал в два раза меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде нормально заправляюсь, смотрю по пробегу на 600(500р). С Оптана самый большой пробег... 92 - 25.4р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно заправляюсь на оптане, который на пересечении Чайковского и Победы, Пришел туда после того как машине начала жрать ГПНовский бенз как трактор(заправлялся напротив ЧТПЗ). Заправился на оптане Машинка ехать лучше стала и расход упал. Теперь только там и заправляюсь, недолив именно там пока не заметил. Хотя вчера заправился в копейске, на новой заправке, напротив Метро, сложилось впечатление, что недолили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно заправляюсь на оптане, который на пересечении Чайковского и Победы, Пришел туда после того как машине начала жрать ГПНовский бенз как трактор(заправлялся напротив ЧТПЗ). Заправился на оптане Машинка ехать лучше стала и расход упал. Теперь только там и заправляюсь, недолив именно там пока не заметил. Хотя вчера заправился в копейске, на новой заправке, напротив Метро, сложилось впечатление, что недолили...

 

У меня тож Газпромовский с КБСа жрала. А на Чайковского Башкирский бенз. Оптан вообще фирма башкирская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на перекрестке Энегельса Труда на оптане заправлялся кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заправляюсь на оптане по определению- после передачки по вести урал о качестве топлива на челябинских азс. Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заправляюсь на оптане по определению- после передачки по вести урал о качестве топлива на челябинских азс.

 

А какого числа была передача. Мы б тож хотели поглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssp, дык это ещё по весне/зиме была, смысл тот что всех кого проверили ни на одной не нашли ни 92 ни тем более 95 бенза, относительно похожее на заявленное топливо- на луке и то тока на горках, где какая то электроника установлена, но недолив нереален, газпром прославился не качественным, а то что меньше всего недолевают, а вот оптан был признан самым самым....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на горках, где какая то электроника установлена"

Заинтриговал. Электроника стоит ТРК и постоянно мониторит. Или пробу с бензовоза кладут не на хранение а тут же мониторят.

 

http://www.vesti-ural.ru/ Зашел на их сайт. Через поиск нету.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на их сайт. Через поиск нету

 

вот кабы ты зашел на наш сайт и там не было чо я обещал- тады да, а чё там того нет-......жалобу им напиши чёли.

 

есть там один дятька- Дмитрий Туркин, он снимает всё подрят "без гримма" и гонит в эфир, потом редактору походу пистон за него вставляют и по вестям как правило в выходные опровержения гонят, мол все испраились, мол всё хорошо, пример приводить не буду- моню аппонента жало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заправляли 95 ым по цене 92 го. Значит емкость с 92 в этот момент была под зачисткой либо бенз просто кончился.

Неподрасчитали чуток и уровень воды в баке поднялся выше допустимого.

На лукойловской заправке тож примерно такое было. Надо отдать должное ОПТАНу. Без всяких судов начали компенсировать клиентам расходы на сервис и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 10 заливал на оптане та что возле гаи в канистры бенз.. и в 4 и 10 литровые..... всегда все нормально... тара прозразная и заливали под горлышко... заправлялся сначала в машину а потом в канистру...все было четко.... так что не знаю что ..не доливают выборочно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 10 заливал на оптане та что возле гаи в канистры бенз.. и в 4 и 10 литровые..... всегда все нормально... тара прозразная и заливали под горлышко... заправлялся сначала в машину а потом в канистру...все было четко.... так что не знаю что ..не доливают выборочно? :)

 

это же человеческий фактор - я грил конкретно про меридиан у областной гаи. может от смены наверно зависить- научились химичить.

Я не допускаю мысли , что начальство приказывает.

на областной больнице заправлялся- вроде ничего не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на перекрестке труда энгельса. До этого специально для проверки заправлялся на пустом баке на газпроме и лукойле. Залили ровно, 5 минут сидел и с калькулятором по компу проверял. Разницы в поведении машины не заметил. Смущает только слишком большая разница в цене. На сколько я знаю, своей нефтебазы у них нет. За счет чего разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бензин АИ-95 jet (с присадками) на ОПТАН стоит на 2 рубля дешевле, чем АИ-95 drive (c присадками) на ГАЗПРОМ?

http://cs302408.userapi.com/v302408409/3b5a/jbS1d5dBuN0.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 10 заливал на оптане та что возле гаи в канистры бенз.. и в 4 и 10 литровые..... всегда все нормально... тара прозразная и заливали под горлышко... заправлялся сначала в машину а потом в канистру...все было четко....

Чехарда какая то

 

в кач-ве контроля количества не канает.

 

Почему бензин АИ-95 jet (с присадками) на ОПТАН стоит на 2 рубля дешевле, чем АИ-95 drive (c присадками) на ГАЗПРОМ?

Похоже спамер поганый

в 2-х темах паскудит своими провокациями пацанские базары.. выебатьвж в бан паскуду.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...