Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диагностика Citroen / Peugeot на Lexia3 / PP2000


Рекомендуемые сообщения

Обзавелся диагностическим сканером Lexia 3 - Peugeot Planet 2000.

Аналог дилерского диагностического сканера для диагностики автомобилей Citroen и Peugeot всех моделей с 1995 года по настоящее время.

Обращайтесь, кому интересно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавелся диагностическим сканером Lexia 3 - Peugeot Planet 2000.

Аналог дилерского диагностического сканера для диагностики автомобилей Citroen и Peugeot всех моделей с 1995 года по настоящее время.

Обращайтесь, кому интересно :derisive:

 

И что Вы им уже умеете делать? :) Изменено пользователем Smerch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока опробовал на своей, но хотелось бы расширить опыт её эксплуатации. Поэтому сейчас предложение бесплатное! тем более для форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы им уже умеете делать?

 

Я умею им "тыкать" в диагностический разъем :crazy:

Если вопрос в том, что умеет Лексия... То в инете есть её описание. Вкратце выложу здесь:

Идентификация - отображает и идентифицирует все блоки управления (серийный номер, версии программного и аппаратного обеспечения, сведения о производителе и другие данные). Чтение кодов ошибок, при этом выводит их с расшифровкой, а не просто буквенно-цифровое обозначение. Удаляет все хранимые в памяти коды ошибок. Ну и что мне лично понравилось это возможность измерения и просмотра параметров работы двигателя и акпп в реальном времени. Сканер отображает количество оборотов двигателя, напряжение аккумуляторной батареи, температуру охлаждающей жидкости, параметры работы датчиков и многое другое. Есть тест исполнительных механизмов (ну его я еще не опробовал).

Наличие нетбука, который я отдельно "приспособил" для Лексии, позволяет производить диагностику в режиме "тест-драйв" :smile3:

Так же сканер обладает функцией программирования и адаптации, в том числе с возможностью телезагрузки (обновления ПО), но вот этого я делать еще не умею :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение бесплатное

 

куда ехать? :)

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать?

 

В Копейске?... да где угодно можно встретиться, только при условии, что в будни после семи вечера (возвращаюсь с работы). Можно возле ДОСААФа на Маркса, я там на стоянке свой папелац оставляю :smile3: . А так в суббота-воскресенье - место, время по договоренности. Телефон мой вроде как в профиле висит, ну и здесь выложу, если что (9026135911) Изменено пользователем Allex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске... да где угодно можно встретиться, только при условии, что в будни после семи вечера (возвращаюсь с работы). Можно возле ДОСААФа на Маркса, я там на стоянке свой папелац оставляю :smile3: . А так в суббота-воскресенье - место, время по договоренности. Телефон мой вроде как в профиле висит, ну и здесь выложу, если что (9026135911)

 

наберу как нибудь. оч интересно глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею им "тыкать" в диагностический разъем :crazy:

Если вопрос в том, что умеет Лексия... То в инете есть её описание. Вкратце выложу здесь:

Идентификация - отображает и идентифицирует все блоки управления (серийный номер, версии программного и аппаратного обеспечения, сведения о производителе и другие данные). Чтение кодов ошибок, при этом выводит их с расшифровкой, а не просто буквенно-цифровое обозначение. Удаляет все хранимые в памяти коды ошибок. Ну и что мне лично понравилось это возможность измерения и просмотра параметров работы двигателя и акпп в реальном времени. Сканер отображает количество оборотов двигателя, напряжение аккумуляторной батареи, температуру охлаждающей жидкости, параметры работы датчиков и многое другое. Есть тест исполнительных механизмов (ну его я еще не опробовал).

Наличие нетбука, который я отдельно "приспособил" для Лексии, позволяет производить диагностику в режиме "тест-драйв" :smile3:

Так же сканер обладает функцией программирования и адаптации, в том числе с возможностью телезагрузки (обновления ПО), но вот этого я делать еще не умею :blush:

 

Да я так ради любопытства узнал. Лекся у меня уже давно есть, а вот с этим:"в том числе с возможностью телезагрузки (обновления ПО), но вот этого я делать еще не умею :blush: аккуратнее, можно блок увалить на раз, потом либо замена либо ремонт.

Установил лексю и пп2000 или диагбокс?

Изменено пользователем Smerch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smerch, установил диагбокс. Про увалить блок на раз посредством телезагрузки я в курсе, потому какого-либо вида программирования даже и не буду пытаться делать :smile3: (по крайней мере без наличия в запасе еще одного ЭБУ :crazy: )

Как кстати...

Лекся у меня уже давно есть

 

Может как-нибудь пересечёмся? Очень интересно было бы пообщаться с более опытным пользователем.

 

ЗЫ И еще раз хотелось бы отметить, что мое предложение не коммерческое и имеет цель расширить эксплуатацию прибора на различных моделях Пежо/Ситроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема интересная.

вопрос: есть ли возможность добавить в меню БК оставшееся растояние до пункта назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evk, могу только предложить проверить такую возможность

 

да эта возможность скорее всего есть, у машин с навигацией она включена, а у меня нет.

В мануале есть описание данной функции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Предложение актуально? Надо подключиться с моему ситроену с4. Не заводится. Грешил на блок БСМ- снял распилил, перепаял реле, буду пробовать. С заемным блоком БСМ тоже не завелся. Надо дальше копать.

Изменено пользователем lesonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да!

Сорри, что не ответил вовремя, что-то не уследил за темой.

Предложение актуально, прибор работает, денег не беру, поскольку профессиональной диагностикой и ремонтом авто не занимаюсь :) 

Прибор брал для личного пользования, но рад буду помочь им любому кому потребуется ;)

В общем звоните если что на тел. 982 3II 5З 84

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...