Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сильные женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

к выносу мозга склонны все тетки, без исключения :lol:, просто частота и наверное сила этих выносов разная ;)

 

Ни правда!

Мозг не выношу, не хочу быть сильной, хочу платюшко и сапожки. :derisive:

 

я этого кстати тоже не понимаю :)

сильный это наверна тот, который на себя много берет всего и потом пыхтит под этим грузом пока кони не двинет :)

 

Не много, но выполняет, то, что на себя взял, без экивоков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много, но выполняет, то, что на себя взял, без экивоков.

 

а если ваще ничего не берет и все из этого выполняет, то какой? :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ваще ничего не берет и все из этого выполняет, то какой? :)

 

Однокамушкин проделал первый вроде. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tequila (Сегодня, 22:44) писал:

склонны ли сильные тетки к выносу мозга?

к выносу мозга склонны все тетки,

 

 

Мужчины к этому склонны не меньше, а некоторые и больше:)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю делить мужчин и женщин сильных не стоит:-) это просто люди, которым либо нравится, либо приходится принимать решения и брать ответственность за них.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем тут сила? выбиться из толпы чтобы командовать более слабыми, но подчиняться большей силе? нинаю имхо сильный человек - свободный. кто живет не вступая в конфликт со своей природой и совестью. а решения если принимает, то только исходящие из сердца а не для того чтобы самоутвердиться и потому что от него этого требуют.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ваще ничего не берет и все из этого выполняет, то какой? :)

 

Выполняет все из ничего, чего не берет?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинаю имхо сильный человек - свободный. кто живет не вступая в конфликт со своей природой и совестью. а решения если принимает, то только исходящие из сердца а не для того чтобы самоутвердиться и потому что от него этого требуют.

 

К сожалению, не всегда возможно принять решение исходящее из сердца :( , а в остальном полностью согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не всегда возможно принять решение исходящее из сердца

 

ну в этом и сила. поступать не так как от тебя требуют родители, семья, окружение, общество, закон
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родителями и с семьёй проще, это самые лояльные люди. А вот законом, работой, начальниками гораааздо сложней. Речь не обо мне, так в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на ишака какого-то похоже по описанию)))))

 

Сильный мужчина- эт точно не ишак!))))Может этот, как его... Питон Каа!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родителями и с семьёй проще, это самые лояльные люди. А вот законом, работой, начальниками гораааздо сложней. Речь не обо мне, так в общем.

 

а мне кажется наоборот :) на работу забить ваще много ума не надо, закон мы все постоянно стараемся обойти правда обычно как-то по-мелочному, исподтишка. а вот с близкими людьми сложнее

 

Сильный мужчина- эт точно не ишак!))))Может этот, как его... Питон Каа!?

 

этот что ли? :)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1mScLyOSBjw

 

а багира тогда сильная женщина? :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

этот что ли? :)

 

Он! Мартышки как его слушали завороженно!))))

а багира тогда сильная женщина? :)

 

думаю да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда близкие разделяют твои взгляды на жизнь, да что уж там, если они также смотрят на жизнь, то с ними гораздо проще :) Изменено пользователем Мэри
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сильных женщин реально боюсь. Крепкий ум + женская мстительность + женская непредсказуемость и логика - получается опасный зверь!

 

и не говори... а кто их любить - то будет? вот и мыкаются часто в своем сильном одиночестве (хоть волком вой) а ведь они тоже хотят простого бабьего счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да

 

а кто их любить - то будет?

 

тогда вопрос: а сильная женщина всегда одинокая? если нет, то кто должен быть с ней рядом? ну и обратный вопрос: кто должен быть рядом с сильным мужчиной? Изменено пользователем Tequila
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори... а кто их любить - то будет? вот и мыкаются часто в своем сильном одиночестве (хоть волком вой) а ведь они тоже хотят простого бабьего счастья

 

Волком сильные женщины не воют, воют слабые. И мыкаться сильная женщина не может по определению. А "простое бабье счастье"- Эт че? Был бы милый рядом, а больше ничего не надо?))))))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори... а кто их любить - то будет? вот и мыкаются часто в своем сильном одиночестве (хоть волком вой) а ведь они тоже хотят простого бабьего счастья

 

я думаю это не сильные, а волевые или властные. причем они тоже бывают и унижаются и ревут.

сильная женщина может выглядеть обычной гаврошиной, но быть способной на настоящие поступки.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого монстра из сильной женщины рисуете, не хотела бы я бы ей быть, мне ее жалко даже:smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос: а сильная женщина всегда одинокая? если нет, то кто должен быть с ней рядом? ну и обратный вопрос: кто должен быть рядом с сильным мужчиной?

 

Мне кажется , что двум сильным людям будет как то неуютно вместе. Сильный опекает слабого- это комфортно. Наверно. Эт в женских грезах сильный- эт такой мужественный, знающий ответы на все вопросы, способный решать любые задачи, не ноющий, не болеющий, всегда и во всем успешный... Но ведь таких не бывает. И у условно сильных есть слабости и недостатки. Эт клева канеш рассуждать- хочу , чтоб стукнул кулаком по столу, типа - я сказал! А на деле- стукнет ведь, и хз понравится ли это тьетке.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильная женщина может выглядеть обычной гаврошиной, но быть способной на настоящие поступки.

 

Ради встреч с лЮбимым, в 19 лет уехала из родного гнезда в съемное жилье, как же было трудно...... оно? :derisive: Изменено пользователем Dana
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...