Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сильные женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

стучать кулаком по столу?

 

по моему как раз и не надо, сила же внутри должна быть, физическую силу показывают слабаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в принципе рассуждаю, будет ли сильный мужчина (женщина) навязывать свою волю?

 

Ради встреч с лЮбимым, в 19 лет уехала из родного гнезда в съемное жилье, как же было трудно...... оно?

 

в молодости мы все чудили - гормоны моск блокировали :) нинаю правильно это или нет.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему как раз и не надо, сила же внутри должна быть, физическую силу показывают слабаки

 

А, ну правильно, у Каа и кулака то нет, ток хвост!))))) И от одного движения бровей уже хочется подчиниться!)))))

 

а зачем? :)

 

Прикольна!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости мы все чудили - гормоны моск блокировали нинаю правильно это или нет.

 

Любовь не стареет. пережитое сказывается на "защитный барьер"... конечно правильно ))) ;) первая мысль, реакция, всегда девственна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть уступить это показатель слабости?

 

Нет. Он просто не уступит, если это противоречит его образу мыслей, желанию и проч.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще подумал является сильный человек самодостаточным, или ему тоже надо создавать какие-то симбиозы и союзы? Изменено пользователем Tequila
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого монстра из сильной женщины рисуете, не хотела бы я бы ей быть, мне ее жалко даже:smile3:

 

Багира ваще не монстр, она красиииивая, и детей любит))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще подумал является сильный человек самодостаточным, или ему тоже надо создавать какие-то симбиозы и союзы?

 

А что такое само достаточный? Эт которому самому себя достаточно?)))) а поговорить? )))) а нежность проявить или опекать? Для этого нужен какой нить объект!))))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объект должен быть обязательно слабее? а сильному субъекту разве не скучно со слабыми объектами?

и еще а желание чтобы его опекали и проявляли нежность это тоже проявление слабости?

Изменено пользователем Tequila
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный человек, слабый человек

Защита - способ жизни слабого. Сильный человек может себя защитить, умеет себя защитить, но его способ жизни - не защита, а влияние и сотрудничество.

У сильных людей много желаний и планов. У слабых — много нужд и потребностей.

Большинство людей живет по шаблонам. Сильный - тот, кто выше шаблонов.

Сильный человек – тот, кто на конфликтную, травмирующую ситуацию реагирует не конфликтным шаблоном, а «взрывом» любви и добродушия.

Сильный человек - не трус. Трусом чаще называют не того, у кого есть страх, а того, кто слабее своего страха. Смелым людям тоже страшно, но они умеют быть сильнее своих страхов и действовать, несмотря на...

Сильный человек и личный взгляд

Сильный (внутренне сильный!) человек отличается от слабого, маленького человека в первую очередь наличием своего личного взгляда.

Сильный человек и негативный опыт

Чем сильнее человек, тем более серьезный груз негативного опыта он может воспринять и "переварить". Чем слабее человек, тем меньшую дозу он может адекватно воспринять.

 

Замечание: ребенок не обязательно слабый, взрослый не обязательно сильнее ребенка.

 

Человек с больным (кривым) внутренним стержнем любой негативный опыт использует для ослабления себя, превращая себя еще в большую несчастную Жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мара пришла и все разъяснила, теперь даже и поговорить не о чем :(

хотя я думал это сделает контус :) а еще жалко что сэр ёжик ничего не написал

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не троллил, мне правда интересно

 

а что не так? это одно из множества мнений... есть и другие... а ежик может еще и заглянет на огонек беседы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская баба сильна и могуча

вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт.....

а если бухнёт, то и рыло набьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...