Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апокалипсис тудэй: метеорит. Кто как пережил? (15/02/2013)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Копейск, РМЗ в садике повышибало много окон.

полностью на кухне и в некоторых группах.

конкретно в нашей группе в спальне на втором этаже.

Ребёнка сразу забрал из садика.

В доме окна целы. но двери пооткрывались.

 

ОФФ.100% это месть Симбы!

просто и метеорит, и форум сразу навернулся.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

в Чебаркуле вчера даже праздник был

салют, все дела

ипанутые)

салют и у нас был) штуки 3 как минимум, в разные промежутки времеми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и расскажу как пережила) сижу я такая на кресле у зубного, вроде бы как уже заканчивает, пломбу делает, и тут яркая вспышка, никто ниче не понял.... потом затряслось здание, все в шоке, бежим вниз, выбегаем из здания и стоим смотрим. постояли так чуть, я естессна звоню маме сразу, связи нет! я в шоке! пломбу она поставила но не выровняла. захожу обратно в поликлиннику, там все бегают в шоке, поднимаюсь мне говорят ВЫ ЧЕ СОВСЕМ, НИКТО ЩАС НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ! У НАС ОКНА ВЫБИЛО! Я бегу вниз опять, еду в садик к маме, ребенку. Мама рассказывает, увидели вспышку и она побежала сразу в группу сына моего. он стоит у окна че то смотрит, она подлетает берет его на руки и тут же выбивает окно! какае то доли секунды и все, капец был бы. у них в садике дети которые постарше ревут все, маленькие так и не поняли че произошло. их всех в считанные минуты в подвал спускают, ну отсиделись там и пошли по группам, многих сразу родители забрали. остальные спать легли, сон час. Тем временем, я лечу на работу к мужу, он встретил меня с улыбкой, типо ЧЕ ЗАПЕРЕЖИВАЛА ЗА МЕНЯ?)) потом звоню в поликлиннику, мне говорят А ТЫ ЧЕ УБЕЖАЛА ТО??? я ТАК СКАЗАЛИ ЧТО НЕ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ. Ну они то запереживали тока за то что я не успела оплатить лечение. Ну и все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, Скоро ещё чудом будут считать и поклоняться. :derisive:

 

@Окси,  Повезло, что у врача рука не дрогнула. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо) мое графоманство разместили в тексте статьи на главной) так еще и выиграю конкурс...

http://chelyabinsk.ru/text/weekend/758723.html?block

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное слышал от своего кореша, он в это время ехал по трассе, и решил глянуть в зеркало заднего вида, и увидел, что его солнце начало догонять..он тапку в пол..смотрит, а оно быстрее приближается..короче говорит потом тока дошло, типа куда б делся, но первая реакция..тапку в пол!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное слышал от своего кореша, он в это время ехал по трассе, и решил глянуть в зеркало заднего вида, и увидел, что его солнце начало догонять..он тапку в пол..смотрит, а оно быстрее приближается..короче говорит потом тока дошло, типа куда б делся, но первая реакция..тапку в пол!!

мне показалось тоже что солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, Скоро ещё чудом будут считать и поклоняться. :derisive:

 

@Окси,  Повезло, что у врача рука не дрогнула. :derisive:

ага и то что у стоматолога была, тоже повезло.....а то у некоторых специалистов "казуснее" было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и то что у стоматолога была, тоже повезло.....а то у некоторых специалистов "казуснее" было бы

после вспышки слава богу все потеряли дар речи и просто тупо смотрели в окно, да.... повезло все таки)))

ну все таки в первые минуты было очееень страшно.... думали самолет упал. а щас вспоминаю, клево че) столько эмоций, адреналина! супер конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В этот раз зеленые человечки чутка промахнулись

http://lenta.ru/news/2014/02/19/meteor/

человечки :derisive:  снова целятся в нас, в этом году промахиваются, но высчитали траекторию и получилось 28 сентября 2017 года, по данным Лаборатории реактивного движения в Пасадине,  вероятность того, что астероид упадет на планету, повышается до 0,000000004 процента.

 

К Земле приблизится «двойник» челябинского астероида. В начале марта к Земле приблизится астероид 2013 TX68, похожий на сгоревший 15 февраля 2013 года в небе над Челябинском. Об этом сообщается на сайте НАСА. https://news.mail.ru/society/24726892/?frommail=10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

человечки :derisive:  снова целятся в нас, в этом году промахиваются, но высчитали траекторию и получилось 28 сентября 2017 года, по данным Лаборатории реактивного движения в Пасадине,  вероятность того, что астероид упадет на планету, повышается до 0,000000004 процента.

 

К Земле приблизится «двойник» челябинского астероида. В начале марта к Земле приблизится астероид 2013 TX68, похожий на сгоревший 15 февраля 2013 года в небе над Челябинском. Об этом сообщается на сайте НАСА. https://news.mail.ru/society/24726892/?frommail=10

 

 

а географически есть какие-то локации? или поле битвы - Земля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а географически есть какие-то локации? или поле битвы - Земля?

видимо ждем везде

вот на днях в Сургуте видел ,видимо прицеливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ждем везде

вот на днях в Сургуте видел ,видимо прицеливаются

 

все живые в Сургуте после прицела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или поле битвы - Земля?

 

Поле битвы-Солнечная система.

 

Насколько близко он подойдет к Земле, ученые NASA пока говорят лишь приблизительно. Речь идет о расстоянии от максимального, 14 млн км, до минимального — в 17 тыс. км. 

Такая разница в расчетах связана с относительно недавним обнаружением астероида и невозможностью длительного наблюдения за его движением. Впрочем, ученые считают, что во время сближения с нашей планетой в марте астероид, скорее всего, не окажет на нее никакого воздействия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле битвы-Солнечная система.

 

 

касательно расстояния - в общем, как всегда - как фишка ляжет

то малой был

так поискрился

 

ну, хорошо, что без жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


касательно расстояния - в общем, как всегда - как фишка ляжет

Мало данных.Отнаблюдают-скорректируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там уже все известно. Или писдец, или мимо.

Но нам нискажут. Про движок на водопроводной воде с расходом в 2 литра воды на сотку же не рассказывают.

А интригу держат, дабы разошлись мнения и создавались секты де юро.

Ну и новости дэ факто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотя снаряд два раза в одно место...

 

Дед рассказывал (связист-разведчик 41-45гг. прошлого века), что при плотной бомбежке заданного квадрата и по три-четыре раза перемалывало мясо в одних и тех же ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=MOnSw5UR0iM

посмотрел и закрыл - фуфло! если бы наш в темноте прилетел, было б веселей. глубокой ночью

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...