Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апокалипсис тудэй: метеорит. Кто как пережил? (15/02/2013)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Копейск, РМЗ в садике повышибало много окон.

полностью на кухне и в некоторых группах.

конкретно в нашей группе в спальне на втором этаже.

Ребёнка сразу забрал из садика.

В доме окна целы. но двери пооткрывались.

 

ОФФ.100% это месть Симбы!

просто и метеорит, и форум сразу навернулся.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
выбежал из офиса (он у нас в цоколе)во двор,уже после вспышки- позырить,что за хня.. увидел на дымовой след,слегка прифигел,..когда пошла ударная волна,больше очканул от того,что рядом оконное стекло со звоном упало..потом сразу ломанулся домой- проверить, что да как..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого и где застало происшествие?

 

дома, под одеялом

сначала вообще ничего не поняла....упала рамка с подоконника

волны 3 было, гул непонятный, я думала окна вышибет, но выстояли...

зато весь день родня из других городов по всей России звонит и пишет узнают как мы тут

 

странно, но я не слышала срабатывающих сигналок, по видео из других районов сигналки срабатывали.

 

у нас орали сигналки, но как-то быстро притихли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно спокойно, наблюдал весь полет от начала до конца, понятно, что был метеорит. Красиво и не страшно, Мне будет его не хватать.

 

Выбитые стекла в квартирах и подъездах домов, поведенные стены, смещенные печи отопления, испуганные и порезанные стеклами дети в детских садах и школах..
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на работе . вспышку не видел но ощутил поток воздуха когда выходил со склада и втянуло нафиг обратно в склад)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство жителей Земли ничего подобного не увидят за всю свою жизнь.

 

я проспал))))

проснулся от того что европакет распахнулся настежь )

думал то ли война то ли самолёт падать начал...

Отсутствие связи реально напрягало, поэтому я дальше лёг спать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбитые стекла в квартирах и подъездах домов, поведенные стены, смещенные печи отопления, испуганные и порезанные стеклами дети в детских садах и школах..

 

Давайте честно - повыбило стекла у тех, кто ставил их бездумно, за 3000 с установкой и откосами в подарок. Или алюминиевые раздвижки с дешевым стеклом из Поднебесной. Либо совсем старый перелатаный хлам, который помнит Брежнева маленьким. Детей жалко, но тут незачет преподавателям, наших педагогов учили не пускать детей к окнам с случае ЧП

Как то так

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно спокойно, наблюдал весь полет от начала до конца, понятно, что был метеорит. Красиво и не страшно, Мне будет его не хватать.

 

завидую нифига не видел

 

зы http://data2.floomby.com/files/share/15_2_2013/bes1TfC1UmhJClzGEUgw.jpg :rofl:

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё проспали :)

 

Стационарный тлф. рулит, сегодня в этом убедился весь город. Правда пришлось работать с разбитыми стеклами, чуток ещё не все восстановили -но это сеть мегафона по столбам ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все казнокрады. Договорились, откатили проценты зеленым человечкам. Теперь во всех проблемах будет виноват метеорит: дороги только построили, а они уже рассыпались? - так метеорит же на них гиперизлучением подействовал, очереди в больницах? - так все от метеорита пострадали и т.д.

 

Американская администрация рвет волосы на заднице, что не догадалась раньше русских - можно было и кризис и обвал доллара слить на метеорит.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть в штаны не наложили кирпичами всем отделом(заводом). Информации от властей никакой. Практически полная имитация взрыва ядреной бомбы - вспышка, затем ударная волна, только гриба не было. До дома не дозвониться, что происходит никто не знает, по радио песенки поют, по ящику дебилы кривляются, будто ничего не происходит. Стекла и проемы на заводе повышибало прилично - да еще под ночь морозец обещают.

 

Убила реакция медведа - гореть ему в аду!!! :diablo: :diablo: :diablo: Сам бы поди к ближайшему бункеру драпал в чем был и зад сковородкой от кола прикрывал.

 

Власти - полный ноль. Звонить в местное мчс - бесполезно, в Москву - там сопли жуют, до сих пор ничего сказать не могут, кроме "по свидетельствам очевидцев" "по мнению экспертов", по федканалу картинку показали одну, а на словах сказали наоборот. Это уже второй раз(первый был бром), третий может ведь не пронести? Может как-то подвинуть наших правителей в сторону мыслей, что воровать можно сколько угодно, но есть вещи, за которые народ их порвет? Например безопасность этого народа? Очень страшно было за близких :wall: :wall: :wall:

Изменено пользователем VicktorVR
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обломком метеорита порушило склад на цинковом, да. Ещё ПВОшники отчитаются о сбитом объекте и под шумок спишут несколько комплексов. Не удивлюсь, если выяснится будто метеорит отстрелялся по воинским частям по пути следования и нанёс тяжёлый урон технике и живой силе, а так же привёл в негодность горюче-смазочные материалы.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживальщики наверное расстроились, что не пришлось выживать)

 

дадада, я слегонца повыживал - уехал с семейством за город и там выжил только благодаря шашлыкингу )))

 

 

 

ну и таки да, хоть чуть-чуть запоздало, но все же напоминаю:

 

 

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2008/05/14/14939-090648-d5ecb0b2cd8f1bb3a4626142ddcce5cc.jpg

 

а еще я с утра подумал, что кусок метеоризма попал в сервер с караськлубом, отчего он и пал смертию )))

 

Н.Носов

 

http://www.sovetika.ru/images_deti/neznaika_03.jpg

 

 

- Братцы, вы знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли. Вот

оно какое! И вот, братцы, от солнца оторвался кусок и летит прямо к нам.

Скоро он упадет и всех нас задавит. Ужас что будет! Вот пойдите спросите

Стекляшкина.

Все смеялись, так как знали, что Незнайка болтун. А Незнайка побежал

во всю прыть домой и давай кричать:

- Братцы, спасайся! Кусок летит!

- Какой кусок? - спрашивают его.

- Кусок, братцы! От солнца оторвался кусок. Скоро шлепнется - и всем

будет крышка. Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли!

- Что ты выдумываешь!

- Ничего я не выдумываю. Это Стекляшкин сказал. Он в свою трубу ви-

дел.

Все выбежали во двор и стали смотреть на солнце. Смотрели, смотрели,

пока из глаз не потекли слезы. Всем сослепу стало казаться, будто солнце

на самом деле щербатое. А Незнайка кричал:

- Спасайся кто может! Беда!

Все стали хватать свои вещи. Тюбик схватил свои краски и кисточку,

Гусля - свои музыкальные инструменты. Доктор Пилюлькин метался по всему

дому и разыскивал походную аптечку, которая где-то затерялась. Пончик

схватил калоши и зонтик и уже выбежал за ворота, но тут раздался голос

Знайки:

- Успокойтесь, братцы! Ничего страшного нет. Разве вы не знаете, что

Незнайка болтун? Все это он выдумал.

- Выдумал? - закричал Незнайка. - Вот пойдите спросите Стекляшкина.

Все побежали к Стекляшкину, и тогда выяснилось, что Незнайка на самом

деле все сочинил. Ну и смеху тут было! Все смеялись над Незнайкой и го-

ворили:

- Удивляемся, как это мы тебе поверили!

- А я будто не удивляюсь! - ответил Незнайка. - Я ведь и сам поверил.

Вот какой чудной был этот Незнайка.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день не наобсуждались?

 

Такая же хрунь..заколебали все даже в магазине у дома булку хлеба не купить без разговоров о метеорите...

 

да..не гаждый час, такое случается, но за день задолбали.

пс, проехал на чувствах по всем деревням, проверил всех родственников...(мобильные суки такие не работали) все хорошо, на кухне немного повело стеклопакет. а так....слава богу все отлично.

видел все своими глазами, и как влетел и как летел и ..... бееее.... больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - не знаю как ложить (класть) в штаны кирпичи отделом (заводом), но повод для паники у меня был один. Наши бездумные сограждане в состоянии панической атаки могут наворотить всякого и только поэтому я поехал в школу дабы забрать ребенка (работала бы сотовая связь - не сделал бы и этого). Картинка была впечатляющая, звукорежиссер отработал гонорар сполна, 3d sound был шикарен по замыслу и бесподобен по исполнению.

Во всем остальном сограждане радовали весь день

-Самолет упал в 102 школу

-Самолет упал в Ленинском районе

-Метеорит разрушил цинковый

-Администрация эвакуировалась

-Повторение в 14 и 23-00

Безумного Жирика даже не цитирую

И ведь все это с пеной у рта и честными глазами... С ностальгией вспоминаю Лаврентия Павловича...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация эвакуировалась

 

никто там не эвакуировался.. руководство бегали как ошпаренные, всех выгнали домой, оставив лишь узких специалистов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...