Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апокалипсис тудэй: метеорит. Кто как пережил? (15/02/2013)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Копейск, РМЗ в садике повышибало много окон.

полностью на кухне и в некоторых группах.

конкретно в нашей группе в спальне на втором этаже.

Ребёнка сразу забрал из садика.

В доме окна целы. но двери пооткрывались.

 

ОФФ.100% это месть Симбы!

просто и метеорит, и форум сразу навернулся.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А кто-нить знает, на цинковом пострадавшие были? Там жеж треть здания снесло.

 

да что Вы, что Вы... как минимум 3/4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Вы, что Вы... как минимум 3/4

 

:grin: Чё, у страха глаза велики? Я сама свернула у кладбища, от ветлечебницы все стояли.

На фотках глянула, оптически красное здание-параллелепипед , центральная часть провалена.

 

Тьху, ну да, не весь завод, одно здание около дороги. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспышку не видела а только след в небе, мужики у подьезда сказали что ракета пролетела))) вот не понятно что делать надо было, вроде больше не летело ничего дом стоит и что делать дальше?...смотрю в окно детей из садика разбирают, пошла тоже за своей.

Вообщем начнется война, а мы и не узнаем:-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челябинск настолько суров, что даже метеорит не смог его уничтожить

 

Судя по всему, спонсор падения метеорита - стекольный завод.

 

Челябинский цинковый завод настолько суров, что берет руду прямо из космоса.

 

Челябинск настолько суров что выиграл тендер на конец света в этом году

 

Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться

 

Почувствовал себя динозавром

 

"Вот так и конец света наступит под всеобщее "Ни[чего]себе"

 

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

 

Челябинские пиротехники настолько суровы...

 

Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита докатилась и до Сочи, разрушив, 6 стадионов, 2 бассейна, 6 км дорог, и 8 гостиниц. Из бюджета выделено еще 700 трлн рублей.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребёнок весь вечер рисовал метеорит. Ща влетает в комнату- мааа, я песню про метеор сочинила!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда метеорит падает на Челябинск, сайт лежит!

И когда уже даже в Гондурасе все обсуждают уральский метеорит, сайт по прежнему лежит.

Не было в истории еще ни одного случая, чтобы сайт работал после падения метеорита.

Полный бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что бахнуло на улице, но вспышки небыло)

 

это кто то со страху бахнул

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цинковом ни кто не пострадал, там был склад, всех возможных пересчитали, провели перекличку, ни кого в эпицентре не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся. Позавтракал. Сел у окошка покурить. Смотрю на небо, чисто,ясно. Сижу курю...над соседним домом появился горящий шар, летел быстро но не моментально, поэтому были мысли и было время изучить...когда на НГ отдыхал в Египте в кто то из соседних стран стрелял ракетами, мы их видели, было примерно то же самое только меньше в размере, но это было дааалеко. В шаре когда он был далеко читался прямоугольно-овальный предмет в круге огня (на видео с некоторых регистраторов его видно) и мой мозг сразу сопоставил его с ракетами которые видел в египте, та же картинка только крупнее и ближе. Ни на метеорит ни на нло ни на самолет не подумал, только ракета. Пролетев над домом и ослепив меня секунд на 20 она улетела, я пошел звонить знакомым узнать кто нас обстрелял и в этот момент мощный взрыв которым открыло ВСЕ окна в 5-ти комнтаной квартие раскидав цветы и технику, за сильным взрывом 3-4 взрыва поменьше. Подумав что началась война я с телефоном и планшетом до выяснения зашел в самое безопасное в доме место - туалет и начал изучать тему. Первые версии в сети что упал самолет, что судя по тому что я видел было не более чем слухами. Ударов больше не было, поэтому я взяв паспорт спустился на улицу где было уже около 100 человек из домов с разными версиями.. Можно долго расказывать о дне, какой Медведев *ЦЕНЗУРА* (модеры если не согласны баньте) и как умело уже списали 1 млрд.руб на ледовую арену и трактор. Но я хоть убейте видя это близко и с начал и до конца НЕ ВЕРЮ про метеорит. Тело было и оно было видно и оно было похожим на ракету а не на круглый шар о котором говорят оф.лица
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыыыы.....

 

ну все, можно спать спокойно. Среди нас таки есть эксперт по ракетам, кот0рый не вооруженным взглядом мог в ярчайшей вспышке пламени разглядеть тело межконтинентальной баллистической ракеты ))))

Которая при этом двигалась с хрен знат какой скоростью.

 

Вобщем жить будем и симбу можно выпускать )

 

Пролетев над домом и ослепив меня секунд на 20 она улетела

 

но обещала вернуться.

Притом что время пролета буквально 3-5 секунд.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и оно было похожим на ракету а не на круглый шар о котором говорят оф.лица....

Блин, я так и думал! Сами накосячили, а свалили на "Создателя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не на секунду не усомнился что павел - признанный эксперт с мировым именем (пусть и известным в очень узких кругах) по вопросам опознавания баллистических ракет класса озеро-река методом рассматривания из окошка через табачный дым
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм "монстро", имхо, это как раз такое существо и прилетело, поэтому военные и скрывают, кстати звонил Умниксу и не дозвонился, скорее всего жители чебаркуля уже пропадают, а власти опять молчат. Кстати, Путин должен уйти.

 

Если серьезно, родственник работает в больнице ж.д. номер 2, много пострадавших с порезами, всем скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з. как на такое можно было смотреть весь полет.

Я отвернулся буквально после первой секунды, ибо очень ярко.

 

А че там седня наса вроде прямой эфир с армагедоном мимолетящим обещало?

 

Ах да по поводу сотовой связи. Щас же все чствительные стали и заботливые. Чуть чо сразу мобилы к уху и трындеть.

Вот потому и перебои были шо просто сеть всем городом грузанули.

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребёнок весь вечер рисовал метеорит. Ща влетает в комнату- мааа, я песню про метеор сочинила!)))))))

 

моя целый день рассказывает как прилетел метеорит, так это впечатлило)

а серьезно дети в садике испугались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...