Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В какой страховой лучше застраховать авто ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, в какой страховой застраховать авто ОСАГО? Раньше страховал в росгосстрахе, что-то больше не хочется. Предлагают Ренесанс. У кого есть опыт общения со страховыми, подскажите в какой застраховать, чтобы потом проблем меньше было. Терпит до середины марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я в РЕСО-Гарантии стал страховаться после того, как получил от них выплату по ОСАГО. И размер выплаты, и отношение мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в РЕСО-Гарантии стал страховаться после того, как получил от них выплату по ОСАГО. И размер выплаты, и отношение мне понравилось.

 

и техосмотр у них ПРОХОДИШЬ на месте за 830р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я техосмотр на днях уже прошёл на Линейной 86 за 560 р. Без всяких проблем за 10 минут. Правда никогда огнетушитель не спрашивали, а тут попросили показать. Никаких очередей, заранее позвонил, записался на 11 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и техосмотр у них ПРОХОДИШЬ на месте за 830р)))

 

Я не знаю, у меня действовал еще старый техосмотр, поэтому за него не платил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая вперду разница

 

по осаго ты страхуешь машину того дяди, в которого ты впилишься

 

какое мне дело, в какую контору он будет бегать чтобы получить возмещение

поэтому первую попавшуюся и пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая вперду разница

 

по осаго ты страхуешь машину того дяди, в которого ты впилишься

 

какое мне дело, в какую контору он будет бегать чтобы получить возмещение

поэтому первую попавшуюся и пофиг

 

Вот из-за такого мнения ргс и жив еще, имхо.

 

Если уж я кого-нибудь протаранил, так пусть хоть он с минимальным гемором получит свою компенсацию. Имхо, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, есть такая вещь как прямое урегулирование убытков . и тут очень важно какую контору ты выбрал . плюс , давайте собственно ответсвенно относится к этому делу и заранее не будем загонять человека в говноконтору и создавать ему дополнительные проблемы , при условии что их ему итак уже создали разбив ему авто. ну и тупо поставьте себя на место терпилы и подумайте что будете делать с разбитым авто , не выплачивающей конторой и ехидно улыбающимся виновпиком . я уже сталкивался . дтп в марте , выплата в октябре , хорошо хоть машина на ходу
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МАКСе страхую (и до меня страховали) За 11 лет жызни авто, один раз бывшим хозяином была сбита лиса, выплатили без гемора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МАКСе страхую (и до меня страховали) За 11 лет жызни авто, один раз бывшим хозяином была сбита лиса, выплатили без гемора...

 

Лиса была застрахована по ОСАГО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МАКСе страхую (и до меня страховали) За 11 лет жызни авто, один раз бывшим хозяином была сбита лиса, выплатили без гемора...

 

Что-то не слышал о таком. Полностью название и координаты, если можно выложите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно только ОСАГО, то Ресо-гарантия очень неплоха для этого: и отдел выплат работает долго, и работников в отделе выплат несколько, очереди почти никогда нет, даже после праздников, и платят своим клиентам щедро, мне за царапинку на диске 4200 на руки дали. Зато по прямому возмещению тому, в кого ты вляпаешься... ыыыыы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне кажется Макс не очень надёжная компания, но дело ваше конечно, можно про все страховые отзывы почитать и уже потом составить какую-то общую картину. А что касается прямого урегулирования, то там есть свои особенности взаиморасчётов между страховыми и из-за этого возникают сложности, вот тут хорошо об этом написано. Изменено пользователем AlexeyErm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно только ОСАГО, то Ресо-гарантия очень неплоха для этого: и отдел выплат работает долго, и работников в отделе выплат несколько, очереди почти никогда нет, даже после праздников, и платят своим клиентам щедро, мне за царапинку на диске 4200 на руки дали. Зато по прямому возмещению тому, в кого ты вляпаешься... ыыыыы!

 

на прошлой неделе отсудилась с ними по прямому возмещению. Такие же мудаки, как и все остальные ) Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все остальные

 

мораль: если нет разницы об чом спор кто лучше? я понимаю по КАСКО есть нью ансы, а тут то чо?

 

я б вообще в связном покупал кабы была уверенность на 100% что это не лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б вообще в связном покупал кабы была уверенность на 100% что это не лохотрон.

 

с подругой проверку провели этих полисов в Связном. СК от имени которой они продаются не знает об их продаже, що таки является поводом задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в ингосстрахе хотел продлить ОСАГО - сказали до 2 недель будет рассматриваться заявление ) или страхуй еще что нибудь, тогда быстро.  Молодцы ребята, пока пешком походи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, в какой страховой застраховать авто ОСАГО? Раньше страховал в росгосстрахе, что-то больше не хочется. Предлагают Ренесанс. У кого есть опыт общения со страховыми, подскажите в какой застраховать, чтобы потом проблем меньше было. Терпит до середины марта.

ОСАГО по стоимости во всех компаниях будет одинаковой, кроме Росгосстраха (там скидки отменили вообще). Если будут вопросы, можете обращаться. Я страховой агент, помогу проконсультировать по всем вопросам бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКО, только если недавно меняли водительское (на нового образца), нужно будет данные старого удостоверения для скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...