Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В какой страховой лучше застраховать авто ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, в какой страховой застраховать авто ОСАГО? Раньше страховал в росгосстрахе, что-то больше не хочется. Предлагают Ренесанс. У кого есть опыт общения со страховыми, подскажите в какой застраховать, чтобы потом проблем меньше было. Терпит до середины марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...

@Асуныч,могу дать номер телефона тетеньки, АСКО делает

на СЗ

Кидай в личку. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего плохого сказать, но тем не менее, в группу АСКО входят несколько компаний, в том числе и Аско-Жизнь, у которой уже приостанавливалась лицензия, через некоторое время вернули. Про саму Аско тоже писали люди в отзывах, что есть проблемы. Лицензия действует, но вдруг что, прецедент уже был, значит не все гладко у страховой. Меня бы напрягло там страховаться. Тем более это ОСАГО, которое во всех компаниях стоит одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аско не греши, у них есть недочеты в работе по медстраховкам, но это не их профиль изначально, я страхуюсь у них, беру поддержку+ ещё обязательно. Нормальная контора, они все паршивенькие, но из двух зол, как говорится...

блин заметил противоречие небольшое, ну и ладно

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы напрягло там страховаться. Тем более это ОСАГО, которое во всех компаниях стоит одинаково. 

Не сказал бы. Страхуюсь в аско. Был косяк с выплатами, но после бодания, выплатили сполна все 250тыр. Плюс за просрочку отсудил 70 тыр. Огромный плюс аско, это доп страховка "поддержка +" и она работает. У какой еще компании в городе есть такая услуга? Какая страховая не пытается кинуть клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Огромный плюс аско, это доп страховка "поддержка +" и она работает. У какой еще компании в городе есть такая услуга?
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч,могу дать номер телефона тетеньки, АСКО делает

на СЗ

Что то тетенька в отказ пошла (бланков нет, в отпуск ухожу).

Посему повторю вопрос- у нас кто ни будь ОСАГО продаёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в любой офис Аско, везде ж по городу... и по субботам работают. Очередей почти нет. Я страховалась раньше на юрюзани и на импульсе. Тоже кстати надо бы сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс аско, это доп страховка "поддержка +" и она работает. У какой еще компании в городе есть такая услуга?

Я в Согазе страховался в этом году. Взял ДОСАГО на 1,5 млн. за тыщу с чем-то вроде.

 

По выплате не скажу, не сталкивался лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Что там и как, на этом поприще, про Осагу подзабыли как то, видимо все нормально, оформляется и работает розовыми бланками, и очередей нет?


Хотел вот разузнать :derisive: , время подошло оформляться, тишина просто какая то и не отсылайте меня в Гугл. Нет у меня такого сервиса. Тут интереснее :derisive:.

Поговорить и новости с полей узнать, а там бездушно

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,чем тебя старая страховая разочаровала?

Я в этом году вообще нахаляву устраховался: КАСКО+ОСАГО+ДСАГО1,5млн+квартира800тыс=22 тысячи ₽ насчитали

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согаз.

Правда у меня минусом корпоративная скидка.

Ещё и День Рождения страховой было 15% минус.

Плюс акция была, хату за 2,5 ₽ страхуешь – КАСКО -%еще (на5тыщдешевле вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...