Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ненене

не в данный момент а по жизни, желательно с расшифровкой:

 

я думаю, что челябинск - унылое говно, потому-что: _______________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, не унылое говно а просто вид унылый, мне просто после Питера особенно тяжко был этот контраст, привыкунть так и не смог. Но вот в чем надо признаться, так в том что люди здесь хорошие, говно крайне редко попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене не в данный момент а по жизни, желательно с расшифровкой: я думаю, что челябинск - унылое говно, потому-что:

 

ну так пусть полуамерикос и расскажет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть полуамерикос и расскажет)

 

я выше уже все сказал. и это...лучше быть полуамерикосом чем вопросы про минет задавать ;)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дай бог жить Челябинске да?

 

как сказал мой друг, 20 лет назад

 

челябинск не для того чтобы жить, а для того чтобы въябывать

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще уныло это не город, это в душЕ.

Вот ты сейчас сказал очень правильную вещь. Жму руку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдям .... голосуем веселый, ибо против унылого, хотя вариант с веселым тоже бред. то же мне нашли город юмористов имени Задорного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает яркое солнце, голубое небо, Яблони в цвету, аллея около Курчатова. Запах яблочного цвета, полураздетые студенточки тусуются.

 

сколько дней в году? и сколько из них свободных :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Челябинск- унылое гавно, потому что, дышать нЕчем, эта вонь заводская, уже поперёк горла, астматиков и аллергиков особенно среди детей, становится с каждым годом всё больше и больше,среди взрослых онкологически больных.

 

Климата, хуже, чем на Урале, я встречала только на Урале. Не зря раньше сюда в ссылку отправляли.

Одно радует, люди здесь хорошие в основном. И город, боле менее современный внешне.

 

Валю, валю, буквально через максимум 4 месяца. :derisive:

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как же природа Урала?

 

 

Очень красивая, по летнему лесу буду очень скучать. Люблю ягоды с грибами собирать.

Но море и пляж я тоже люблю, не меньше :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, по летнему лесу буду очень скучать. Люблю ягоды с грибами собирать.

Но море и пляж я тоже люблю, не меньше :derisive:

 

ну так то да, вРостове же морей охренено много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ворот города сидел старик. К нему подошел путешественник. Было видно, что юноша пришел издалека.

– Я никогда не бывал в этих местах. Скажи, дедушка, какие люди живут в этом городе? – спросил юноша у старика. – А какие люди жили в городе, который ты покинул? – спросил у него старик.

– Это были злые и эгоистичные люди, и я без сожаления расстался с ними.

– Здесь ты, юноша, встретишь таких же.

 

Некоторое время спустя другой путешественник задал старому человеку тот же вопрос:

– Скажи, добрый человек, что за люди живут в этом городе? Я только что приехал и не знаю местных обычаев.

Старик вновь ответил вопросом на вопрос:

– А что за люди жили в городе, откуда ты пришел?

– Это были замечательные люди, добрые и гостеприимные. Многие стали моими друзьями, и мне было нелегко оставлять их.

– Здесь ты найдешь таких же.

Купец, который привез в город свои товары, слышал оба разговора и в недоумении обратился к старику:

– Как же так? Ты двум людям на один и тот же вопрос дал совершенно разные ответы…

– У каждого в сердце свой мир. Если кто-то не нашел ничего хорошего там, откуда пришел, он и здесь его не найдет. А у кого были друзья, он и здесь без добрых людей не останется.

 

Ведь мы видим в окружающих нас людях только то, что имеем внутри себя.

  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да, вРостове же морей охренено много

 

В Ростове есть Дон, особенно левый берег...)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...