Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и исчо.... На Урале снега больше))))

 

это ты не видел прошлые две зимы )))

 

....да, есть немного...

Но, по-моему, в Че это светило как-то... Более теплое, что ли?

 

в челябинске оно помойму постоянно светит ))). По крайней мере когда я в последнее время приезжал весьма непривычно было постоянно щуриться от солнца )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wallpaper.getwall.ru/24/preview/3585.jpg

пс. вспомнил как в прошлые зимы снег на дорогах чистили )). Ситуация следующая . Тут постоянно паркуются вдоль тротуара , дорога три полосы. Так вот после нескольких снегопадов не все смогли откопаться по причине

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12620730879930.jpg

 

хотя особо проворные не потерялись

http://s60.radikal.ru/i167/1101/ad/4441151ad3ae.jpg

 

так вот , после того как постепенно машины там засыпало , технике никак не подойти , эта самая техника несколько раз прошла уже в два ряда и похоронила и без того слабые попытки откопаться. После чего ессно автомобилисты продолжали ставить автомобиль вдоль "тротуара" . И таким образом осталась одна проезжая полоса. Но т.к. не все забирали свои машины вовремя , то и в этой полосе со временем были закиданы снегоуборщиками некоторые автомобили. Но в один прекрасный момент , видимо кто то кому то настучал по голове , и улицы начали в срочном порядке убирать , и убирать кстати очень качественно. Но вот почему то услугами эвакуатора воспользоваться ума не хватило. И когда я ехал по своей улице , то можно было вполне спокойно увидеть в средней полосе припаркованный автомобиль )) , тщательно очищенный со всех сторон комунальщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппс. Вуру , специально для тебя нашел )) смотри тут

 

а это кстати про уборку которую я выше описывал

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уборку

 

))) я так понимаю, культурная столица в этом году не видала этого...

 

Снег меня не так заботит. Я знаю, чего я не увижу в родном Че... Разводных мостов.

 

Тут постоянно паркуются вдоль тротуара

 

ага... И активность эвакуаторов наивысочайшая... Просто супер. Реально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, чего я не увижу в родном Че... Разводных мостов.

 

в питере зимой ты их тоже не увидишь ))). Да и романтика эта нафиг не нужна , только туристам поглазеть , да и глазеть то впринципе не на что . А вот не успеть перескочить на свою сторону , это запросто , и потом наматывать лишние десятки километров. А если ты пешком , то считай попал . Либо на деньги , либо на время.

 

пс. кста , как тебе сегодняшний денечек ?! )) А то пасмурно ... вон , глаза не открыть солнце хеРГГачит ))

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста , как тебе сегодняшний денечек ?! )) А то пасмурно ... вон , глаза не открыть солнце хеРГГачит ))

 

 

 

+100

 

Ярко, не уныло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и романтика эта нафиг не нужна , только туристам поглазеть , да и глазеть то впринципе не на что

 

галочка "видел разведенные мосты"

 

Думаю, успею Большеохтинский увидеть...

 

А в Че пока и метро нет(((

 

PS Че все равно не унылый))))

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас там... Тут... Здесь... Уже два месяца.... Уныло. Эрмитажи-галереи не сильно радуют на фоне пасмурной зимо-весны

 

... И да, впереди еще несколько культпоходов... Будем поглядеть...

 

 

Пысы: хочу домой, в ЧЧелябинск

 

PPS

WTF??? нахожусь в центре города и понимаю, что в Че даже на окраинах урн больше...

 

Все верно. Только покинув город, понимаешь что он был весьма неплох.. очень не плох. И весьма продвинутый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного человека еще не встречал

который уехал и сказал

\*ЦЕНЗУРА* хочу вернуться в че

простенький переезд в екб уже бесповоротно меняет судьбу

друзья - все что есть в этом городе

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного человека еще не встречал

который уехал и сказал

\*ЦЕНЗУРА* хочу вернуться в че

 

я знаю одного

 

сейчас он где то под Магаданом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела жить здесь: "Мои ноги, кажется, были в восторге от возможности ступить на янтарный тротуар набережной. Сквозь тонкую подошву сапожек я ощущал нежное не правдоподобное тепло этих желтых камней. Мое тело было легким и счастливым, кажется у меня были все шансы взлететь, если бы я очень постарался. Кеттари был прекрасен, как мой любимый сон... "
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного человека еще не встречал

который уехал и сказал

\*ЦЕНЗУРА* хочу вернуться в че

простенький переезд в екб уже бесповоротно меняет судьбу

друзья - все что есть в этом городе

 

у меня друган один 5 лет прожил в Екате, причем работал директором в крупной фирме, ЗП оч высокая. вернулся в 11 году обратно. полгода поискал работу нормальную, терь опять где-то в Чел директрствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простенький переезд в екб уже бесповоротно меняет судьбу

 

У мя товарищ родом из Еката давным давно живет в Челябе, и о поездках в Екат даже в гости - думает с содроганием. Говорит ему тут несравненно лучше и комфортнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простенький переезд в екб уже бесповоротно меняет судьбу

 

Ещё бы, начинаешь ценить хорошую погоду и хорошие дороги.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя товарищ родом из Еката давным давно живет в Челябе, и о поездках в Екат даже в гости - думает с содроганием. Говорит ему тут несравненно лучше и комфортнее.

А кем работает? Особенность РФ дикая централизация - большие компании (от 1млрд выручка в год) Москва-(Спб/Екб/Нск...)- ...

Многие одноклассники/одногрупники уехали из-за работы, например мы выпустились в 2009, знакомая попала в сбер - департамент их перевели в екб - или переезд или на мороз, много таких знаю.

Конечно и в Челябинске деньги есть, но например хочется работать в конкрентной компании, свой бизнес не интересен итд, причины переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друган один 5 лет прожил в Екате, причем работал директором в крупной фирме, ЗП оч высокая. вернулся в 11 году обратно. полгода поискал работу нормальную, терь опять где-то в Чел директрствует.

 

Утром звонил коллега и старинный товарищ

лет с 10 работал в Екб, семья в Члб, квартиры и там и здесь.

 

Под НГ получил предложение в Члб, примерно та же должность, примерно те же деньги

пару месяцев помучились терзаньями и решили

 

вобщем, на днях поеду взглянуть на его новый кабинетик

полагаю сильно послабже чем в Екб.

 

зы

кто-то тщится убежать от себя

кого-то влекут чужие золотые горы

а есть люди которые делают хорошо там где они есть

и если путешествуют, то чиста из любопытства.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

зы

кто-то тщится убежать от себя

кого-то влекут чужие золотые горы

а есть люди которые делают хорошо там где они есть

и если путешествуют, то чиста из любопытства.

 

а бывает и то, и другое и даже третье

а потом приходят объективные вещи

 

а объективно, ин факт, одно - природа.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Челябинская область заняла последнее, 83-е место в экологическом рейтинге регионов общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» по итогам двух кварталов текущего года. Соответствующие данные обнародованы экологами 4 июня.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская область заняла последнее, 83-е место в экологическом рейтинге

 

 

Кто бы сомневался.

Хотя нет, некоторые на форуме считают, что все крупные города одинаково грязные, наивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...