Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вопрос про прохождение техосмотра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи! машинка вся исправна точно, есть один косяк, который раньше был критичен - Трещина на лобовом! Проити официально Техосмотр реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Кстати на твоей королле скорее всего сервисная кампания действует, недавно объявили по всей РФ.

записался, ещё предложили что то там поменять бесплатно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, думаю сижу.

Про короллу тоже хотел проверить подвеску и ремень на двиге, что входит и стоимость?

По точному ценнику на доп. работы лучше позвонить в сервис. Я долго буду узнавать :)

Сама сервисная кампания проводится бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сама сервисная кампания проводится бесплатно

ух ты, я спросил девушка сказала 1 700, бесплатно сказала только что то в баке там поменяют, типо завод меняет сам ,ну да ладно, спасибо все равно хотел ехать по подвеске ,так на всякий случай, сам лазил вроде ничего не выглядел...

Подскажи, все про техосмотр сижу думаю... Ведь у тойоты Прадо полный привод натуральный, они же у вас проходят по стенду нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, я спросил девушка сказала 1 700, бесплатно сказала только что то в баке там поменяют, типо завод меняет сам ,ну да ладно, спасибо все равно хотел ехать по подвеске ,так на всякий случай, сам лазил вроде ничего не выглядел...

Подскажи, все про техосмотр сижу думаю... Ведь у тойоты Прадо полный привод натуральный, они же у вас проходят по стенду нормально???

Вроде год назад поднимали эту тему, с полным приводом на тормозных барабанах.

Прадики проходят стенд, всё у них нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде год назад поднимали эту тему, с полным приводом на тормозных барабанах.

Прадики проходят стенд, всё у них нормально.

как записаться? по общему звонить нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как записаться? по общему звонить нужно??

Да. Сказать кодовую фразу, хочу пройти техосмотр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай ко мне :)

Съездил, заранее записался двумя машинами...

 

Тойоте сделали диагностику двигателя и подвески, все нормально, по программе диагностики двига и подвески 50% скидка сейчас...., поменяли по сервисной программе комплект топливозаборника - бесплатно....

Правда новый стоял 4 000 откатал на нем, но сказали, - "надо значит надо", противится не стал.... :derisive: .

 

Сузуки - прошел полный техосмотр с выдачей карты как полагается...Стенд прошел норма, для полного привода, все шикарно...

Ещё раз благодарен, спасибо большое.

Рад был встрече и общению....

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :)

Обращайтесь ещё.

Надо было пораньше подойти, кофе бы угостил.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи, тот же вопрос, есть актуальные сервисы, где можно так по ПТС и шинам карту сделать?

Без машины что ли? Так это тебе любой страховщик сделает за сходную сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я полис на сайте делаю, электронный там надо вбивать номер карты диагностической, надо найти того кто номер этот даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я полис на сайте делаю, электронный там надо вбивать номер карты диагностической, надо найти того кто номер этот даст.

У тебя с машиной всё плохо? Если нет, то Курганская 5, эт не далеко для тебя, у Обл ГИБДД. Эла-Авто, особо не придираются. Хотя бы световые приборы все работают и аптечка , огник и знак есть. Без записи, просто приезжай. Будет мужик не в тонусе, он тебе за 200 рублей фары отрегулирует, "как тут скобочки поставить?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, я там сегодня в обед была, с машиной все нормально и целая сумка с аптечкой, тросом, огником и даже перчатками свежая, я только заехала, а он не вставая со стула мне говорит:

- у вас машина неисправна, езжайте ремонтируйте

я спрашиваю

- и что именно неисправно?

а он сказал

- выхлопная система чего-то делает

а я говорю

- а как вы определили? 

а он говорит

- ну слышите как она тарахтит?

а я говорю

- ничего что это Калина?

а он сказал

- она неисправна, брысь отсюда(это он не вслух сказал).

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Обл ГИБДД

у мрэо наверно, там же совершеннолетние жигули "проходили" ТО еще в августе 2017 без предъявления авто в самой ближнем к зданию МРЭО ларьке, 1000р. и официальная диагностическая карта в руках, сомневаюсь, что там что-то кардинально изменилось, ну или просто мастера д....ебы, щас же вроде выдавать должны всем с указанием имеющихся неисправностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, значит мужик был не в тонусе. У нас машине больше лет гораздо, ни разу не придрался. В позапрошлом году было даже так:

Я: "Здравствуйте!"

Механик: " А это опять вы? У вас же всё работает?"

Я: "Да, конечно всё"

Механик: "Вот вам квитанция, идите, оплачивайте" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я полис на сайте делаю, электронный там надо вбивать номер карты диагностической, надо найти того кто номер этот даст.

Написал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, я там сегодня в обед была, с машиной все нормально и целая сумка с аптечкой, тросом, огником и даже перчатками свежая, я только заехала, а он не вставая со стула мне говорит:

- у вас машина неисправна, езжайте ремонтируйте

Я вот тут делал в прошлом году. 450 рублей за всё.

Лампочки подсветки номера сзади дохлые, мне проверяльщик сказал "у вас там лампочки не горят", я говорю - "ага, я знаю".

И всё, больше никаких вопросов, ни аптечки, ни знак, ни выхлоп не смотрели.

Тормоза тоже не проверяли, потому что полный привод неотключаемый, а у них не приспособлено для этого.

 

screenshot_1120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза тоже не проверяли, потому что полный привод неотключаемый, а у них не приспособлено для этого.

Что за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Салавата Юлаева 6 офис ЮжУралАско.

Перед ним стоит автомобиль с табличкой под стеклом.

На табличке написано "техосмотр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...