Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вопрос про прохождение техосмотра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи! машинка вся исправна точно, есть один косяк, который раньше был критичен - Трещина на лобовом! Проити официально Техосмотр реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

На Салавата Юлаева 6 офис ЮжУралАско.

Перед ним стоит автомобиль с табличкой под стеклом.

На табличке написано "техосмотр".

Слава там почем? точно проводят по базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава там почем? точно проводят по базе?

Не узнавал. Написано, что проводят.

Подойти спросить, когда там буду могу. 100% ответят, что проводят.

В начале Апреля точно автомобиль стоял. Иномарка не свежая. Если надо, скажите, буду рядом - подойду спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много лет прохожу на Марченко, 33а/1

Проблем не было, в этом году заехал никого в очереди не было. Проверил тормоза, свет и под машину даже залез. 

Говорит, "У тебя лампа ближнего кривовато стоит, да стойка задняя потекла". За 15 минут отдав 700 руб. выехал с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала всё, @Стасян, спасибо огромное!

Пожалуйста. Рад был помочь.

Забыл сказать, у тебя ещё лампа в правой фаре стояла неправильно. Сейчас ещё и ближний должен хорошо светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Рад был помочь.

Забыл сказать, у тебя ещё лампа в правой фаре стояла неправильно. Сейчас ещё и ближний должен хорошо светить.

Кроме лампочки всё исправно было?

Выхлопная система чего-то там делала же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тормоза тоже не проверяли, потому что полный привод неотключаемый, а у них не приспособлено для этого.
во, я у них был в январе этого года.....меня даже в ангар не загоняли, сказав что машина свежая, чего ее смотреть....и про АВД также ответили, мол приводы тебе порвем...вот тебе квитанция, оплачивай и ехай :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прошел вчера техосмотр по новым правилам. Трясли, шатали, качали ... все проверили. Ну тут я спокоен - тачка в идеале почти.

Докопались до одной фары - чета не так светит. ХМ.. ну ладно. Докопались до знака аварийной остановки - нет какой-то маркировки на катафотах (пля, ну началось) и типа, легкий он у вас, его сдует. Бред, короче. "ДВС в потеках масла"... это отечественный автомобиль, у них 99% двс сопливые, ибо прокладки под клап.крышку из какого-то говна делают по жизни...это ни на что не влияет. Шторки на боковых окнах передних (сложены, разумеется) - "убирайте". Зачем, я ими только на стоянке изредка пользуюсь, не запрещено. Ни один гаишник ни разу ничего не сказал.

Ладно, поехал в сервис, подрегулировали фару "да она у вас практически в норме", прибор такой же как и на СТО. Взяли 200р символически. Вернулся обратно на СТО. Померяли... "а где регулировали? Они вам еще хуже сделали". Цирк шапито, пилять. "Хорошо, - говорю, - можете поправить?". Пару минут колупания отверткой "Готово". По сотке за фару.

Ну слава тебе... разобрались... нет чтоб сразу сказать, что надо что-то порегулировать... Вопросы по знаку, шторкам и ДВС отпали сами.

Шляпа этот ТО, профанация, чессгря.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мотоцикле проходил. Заехал, сфоткали. Минут 15 постояли, еще раз сфоткали. Потом отдали карту и отпустили))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мотоцикле проходил. Заехал, сфоткали. Минут 15 постояли, еще раз сфоткали. Потом отдали карту и отпустили))))

Где? Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...