Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вопрос про прохождение техосмотра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи! машинка вся исправна точно, есть один косяк, который раньше был критичен - Трещина на лобовом! Проити официально Техосмотр реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

без проблем застраховался, так что подтверждаю, талон ТО за 700р. - быстро и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо, чтобы она в АСКО гарантированно прокатила (читай, была занесена в единую базу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо, чтобы она в АСКО гарантированно прокатила (читай, была занесена в единую базу).

читай выше, я сегодня в АСКО застраховался.

или там другая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто брал карты по 700- их через закладку продают? Или в руку прямо.

Присылают на емыло, сам печатаешь.

Бланк и сама карта сейчас значения не имеют вообще, достаточно просто номера в ЕАИСТО, страховщики проверят его по базе и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в руки отдали, у меня цветного принтера нет, а страховая просила синюю печать - хотя там видно что напечатано - да и приписка есть, что согласно приказа № , можно скан печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем усложнять себе жизнь и волноваться о легальности ТО? Сегодня в 9 утра подъехал на игуменку 25(адрес в числе других озвучил агент Южураласко ).Заплатил 800 и через 10-15 минут ехал домой с диагностической картой. В страховой записался на приём на вторник 8.30 .

Да, кстати ,по ГБО установленному вопросов не задавали, были у меня по этому вопросу сомнения и волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем усложнять себе жизнь и волноваться о легальности ТО? Сегодня в 9 утра подъехал на игуменку 25(адрес в числе других озвучил агент Южураласко ).Заплатил 800 и через 10-15 минут ехал домой с диагностической картой. В страховой записался на приём на вторник 8.30 .

Да, кстати ,по ГБО установленному вопросов не задавали, были у меня по этому вопросу сомнения и волнения.

Я на Куйбышева года 3 делаю 500 было, в этом году 520 стоило. Всё легально, особо не придираются. Всё вносят как надо. Работают и в выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Какая разница в цене! Я просто даже не обзванивал пункты ТО по поводу цены. У меня осага уже скончилась, выбирал максимально близко к дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Какая разница в цене! Я просто даже не обзванивал пункты ТО по поводу цены. У меня осага уже скончилась, выбирал максимально близко к дому.

Кому-то может и 300 рублей деньги, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повороте чмз по 700 делают с печатями. Все легал вносят итд. Еаисто пока дырявая на любом углу все осматривают. Номер телефона по запросу в лс.

Не реклама йобба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то может и 300 рублей деньги, а?

Наверное я знаки препинания неправильно расставил. Это было удивление такой большой разнице в ценах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оформление Диагностической карты на легковые и грузовые авто, мототехнику в день обращения, без заезда на СТО

ЗАНЕСЕНИЕ В БАЗУ ЕАИСТО.

Оформление в течении 20 минут!

 

Для оформления необходимо:

- копии/фото свидетельство о регистрации ТС

- марка шин

- пробег а/м.

 

Эту информацию необходимо отправить на почту: rsa174@inbox.ru

Viber/WhatsApp 8-9000-226-555

 

Стоимость оформления 700 р.(Любой А/М)

 

в-общем, взял енту диагн.карту. Карта распечатана на струйнике вместе с печатью и подписью заодно. При оформлении в АСКО, в базе она нашлась без проблем, но агент сразу заметила, что подпись лажовая, а-ля факсимиле. После некоторых колебаний полис оформила, но заставила расписаться в бумажке, где я "предупрежден о признаках поддельной ДК" со всеми вытекающими. Пожалел уже, что не поехал на обычный пункт СТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой карте написано, что согласно приказа №.... разрешается электронная  подпись и печать. Причем приказ действительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой карте написано, что согласно приказа №.... разрешается электронная подпись и печать. Причем приказ действительный.

ЭЦП это несколько другое, для электронного документооборота, здесь же бумажка вполне себе бумажная.

@DDD, вот топик автора на is74

доступа нет, региться требует. перепостить можешь, чего он там пишет? Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перепостить можешь, чего он там пишет?
да собственно в шапке темы, то что я размещал ранее (контакты и прочее)....ссылку на твою претензию в топике разместил.... как ответит, напишу здесь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...