Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Защита прав потребителей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Челябинская областная общественная организация по защите прав потребителей «Советник» оказывает услуги автомобилистам в сфере защиты прав потребителей, в том числе:

возврат и обмен некачественных автомобилей;

понуждение к гарантийному ремонту;

компенсация за некачественно и несвоевременно произведенный ремонт;

разрешение споров со страховыми компаниями.

 

Мы имеем богатый опыт разрешения спорных ситуаций в данной области. Для достижения успеха в первую очередь необходимо усвоить два простых, но действенных правила:

1. «Сначала проконсультироваться со специалистом, а потом действовать». Так как неверные шаги потребителя на начальном этапе зачастую приводят к плачевному результату. Тем более, что в отношениях с автосалонами и страховыми компаниями потребителю часто противостоит целая армия юристов.

2. «Требовать предоставления документов, по каждому обращению и, особенно, по фактам проведенных работ».

 

Всю интересующую вас информацию вы можете получить на нашем сайте www.zpp74.ru, в том числе изучить судебную практику ЧООО по ЗПП «Советник».

 

В рамках дисконтной программы все услуги оказываются со скидкой 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

теперь я понял почему со мной так долго было, заранее бы предупредили... а то 1.5 года на правильный исполнительный лист это очень долго. ладно хоть за срок действия не вышли:)

 

Да... Было дело, затянул Александер, потом уволился, я не проконтролировал до конца... Решение то нормально было получено))) Вот с исполнением решения жесть получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Было дело, затянул Александер, потом уволился, я не проконтролировал до конца... Решение то нормально было получено))) Вот с исполнением решения жесть получилась.

 

сами звонили, уже должны перечислить. завтра наверно только проверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

2 года платил кредит, потом досрочно загосил. Кредит был на 3 года. Проценты шли по убывающей.

за 1 год я выплатил % на 20 т.р.

за 2 год я выплатил % на 15т.р.

за 3 год не выплатил % на 5 т.р.

 

Вопрос?? что я могу поиметь с банка?

Изменено пользователем Novatex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

2 года платил кредит, потом досрочно загосил. Кредит был на 3 года. Проценты шли по убывающей.

за 1 год я выплатил % на 20 т.р.

за 2 год я выплатил % на 15т.р.

за 3 год не выплатил % на 5 т.р.

 

Вопрос?? что я могу поиметь с банка?

 

Если проценты убывали, то это дифференцированные платежи и по данному кредиту вернуть проценты по нашей «схеме» не удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проценты убывали, то это дифференцированные платежи и по данному кредиту вернуть проценты по нашей «схеме» не удастся.

 

С чего вы взяли что это дифференцированные платежи? В аннуитетных платежах всегда основной долг возрастает, проценты убывают, но платеж всегда идет равными долями.В дифференцированных платежах весь платеж (который включает и проценты и основной долг) идет на уменшение. Изменено пользователем Los Tres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж одинаков в течении 3 лет по договору.

допустим по 9000р.

Основной долг\проценты:

4000\6000

4500\5500

.........

8700\300р.

Что я могу поиметь с банка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж одинаков в течении 3 лет по договору.

допустим по 9000р.

Основной долг\проценты:

4000\6000

4500\5500

.........

8700\300р.

Что я могу поиметь с банка??

 

ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ посчитать проценты дифференциированные только лишь, как я понял топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было досрочное погашение через 2 года. т.е. 1 год я досрочно закрыл.

как посчитать эти % и какие перспективы их отсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было досрочное погашение через 2 года. т.е. 1 год я досрочно закрыл.

как посчитать эти % и какие перспективы их отсудить?

 

Тема не моя, перебивать не буду, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не моя, перебивать не буду, но возможно.

 

Давай не стесняйся пиши варианты. я думаю тут много кто в кредиты в лазил. инфа может быть полезна.

от Советника ни че вразумительного я не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не стесняйся пиши варианты. я думаю тут много кто в кредиты в лазил. инфа может быть полезна.

от Советника ни че вразумительного я не услышал.

 

Ты же на ваточеле был? Андрея Юрича 74 помнишь? Пиши в юр курилку, там обмозгуем твою ситуевину. Просто есть одно интересное решение про аннуитентные платежи, я от этого отхожу, так как арбитраж в основном, но темка то интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...