Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дочка не хочет в садик


KoRn

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проблема такая.

Только-только начали водить дочку в садик. Каждое утро слёзы, мольбы, чтобы не ходить туда.

Я не знаю что делать, крайне жалко её, а вдруг там правда плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

такая же фигня, аргумент жены : "раньше садики были другими"

 

Сегодня подвёз своих к садику, у Сони глаза полны слёз и жалобным голоском: "Мама, что это?"

 

ага, ZORRO

 

у нас есть девочка в группе уже большая, а ревет на весь садик утром, днем довольная скачет по участку с другими детьми, разговорилась с мамой этой девчонке и оказалось что она всегда была с мамой...может у вас не оставался ребенок без вас, попробуйте у бабушек оставлять на день, ночевать или хотя бы в игровые комнаты с присмотром персонала, поймет что ничего страшного нет без мамы и ревет не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я может не то излогаю или еще что, я не фанатичный папа который оберегает свою дочку от всего злого мира. И коленки црапаем падаем и с курами и петухами - гусями деремся в кровь у бабушки в деревне уже давно....... Я же повторяюсь я немного о другом.... Как я могу любимый мой комочек счастья отдать какой-то тетке на весь день когда вижу такое в доме напротив. Я не устраивал истерик это было возмущение на то что если девочки писают в кустах за деревьями даже не летом... это крутяк.... еще от женского населения КК это слышать. Коммент главное не на веранде...вообще убил! Опекать буду пока сил хватит и здоровья! Я спокоен и расслаблен. Не хочу такое отношение к своему ребенку и все, но похоже не избежать судя по рассказам "опытных" ккашниц! Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал... прикольна. скоро своего в садик вести.. имхо поноет по маме и перестанет.. сам ныть по поводу "страшно жэ, навсекают! как он там?!" даже не задумывался - заходи не бойся, выходи не плачь...

главное на тычки чтобы сдачи давал и игрушки не дарил а менялся хотябы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не фанатичный папа который оберегает свою дочку от всего злого мира....

 

...Опекать буду пока сил хватит и здоровья!...

 

ваще прикольно!

пока мир злой - не выпускай ее никуда... да еще погода морит. опасно!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал... прикольна. скоро своего в садик вести.. имхо поноет по маме и перестанет.. сам ныть по поводу "страшно жэ, навсекают! как он там?!" даже не задумывался - заходи не бойся, выходи не плачь...

главное на тычки чтобы сдачи давал и игрушки не дарил а менялся хотябы...

 

у меня двое разнополых отмотали срок

никто никогда не плакал

игрушек у них не отнимали, дочь вот с чужими домой возвращалась, ругали

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Кузьменков (106)

Закрыт: 3 месяца назад

Подарить стикер! NEW

внучку в садике покусала одногрупница воспитатель не уследила больше 10 гематом и 3 прокуса насквозь.кто несёт ответств

 

В Омске воспитатель детского сада не уследила за ребенкомКомментарии: 9

Двухлетняя девочка неделю пролежала в больнице.

В тот день Татьяне Верещагиной позвонили из детсада.

- Срочно приезжайте! Ваша Светочка сильно ударилась! - взволнованным голосом сказала воспитатель.

Мама малышки помчалась в садик. Увиденное шокировало Татьяну Ивановну. Ее двухлетняя дочурка заливалась слезами, а изо рта бежала кровь.

- Что случилось?!

- Ее девочка толкнула!

 

В Тюмени воспитатель детского сада не уследила за ребенком, и четырехлетний малыш убежал и потерялся. К его поискам были подключены сотрудники полиции.

 

Накануне, 9 июня, воспитательница вывела детей на вечернюю прогулку, малышей потихоньку разбирали домой родители. Площадка, где играли дошколята, находилась недалеко от выхода из садика. Один из подопечных подошел к воспитателю и сказал, что ему нужна лопатка и отправился ее искать.

 

Written by Александра Волгина about 3 years ago.

 

В младшей группе у нас был инцидент , моему ребёнку какойто психанутый ребёнок исцарапал всё лицо , хорошо что в глаза не попал.Наш папа пошёл и поговорил с воспитателями , на что они ответили «За всеми уследить невозможно». Потом когда я привела ребёнка в садик после этого разговора , воспитательница ко мне подошла и стала откровенно угрожать. Оказывается в тот же день ктото позвонил заведующей и нажаловался ей , что воспитатели не следят за детьми.

 

Не уследили:

 

 

В Ухте (республика Коми) расследуется случай, произошедший в одном из детских садов. Двухлетний малыш в 13-градусный мороз оказался на прогулке без верхней одежды и без обуви. Сына, гуляющего по снегу в одних колготках, обнаружила его мама.

 

Персонал садика заявил, что не уследил за ребенком, и что он пробыл в таком виде на улице всего минут десять. В настоящее время мальчика направили на обследование.

 

Я могу еще долго продолжать.... Конечно ребят нужно забить хер и отдать ребенка на произвол судьбы!

post-4073-0-37283700-1371187381_thumb.jpg

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще прикольно!

пока мир злой - не выпускай ее никуда... да еще погода морит. опасно!

 

Читай выше умник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ребят нужно забить хер и отдать ребенка на произвол судьбы!

 

да, мы такие

 

В Африке разбойник,

В Африке злодей,

В Африке ужасный

Бар-ма-лей!

 

Он бегает по Африке

И кушает детей -

Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

 

И папочка и мамочка

Под деревом сидят,

И папочка и мамочка

Детям говорят:

 

«Африка ужасна,

Да-да-да!

Африка опасна,

Да-да-да!

Не ходите в Африку,

Дети, никогда!»

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, случаев когда не уследили папы, мамы, бабушки и тд, не меньше. это жизнь.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, случаев когда не уследили папы, мамы, бабушки и тд, не меньше. это жизнь.

 

у моей бывшей жены бабушка брата не укараулила - утонул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, случаев когда не уследили папы, мамы, бабушки и тд, не меньше. это жизнь.

 

Это тоже верно, ладно я хотел реальных советов ..... может кто садик хороший посоветует или какой-то практики. Быдло КК ! Специ все ну EBNELLIS9I!
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже верно, ладно я хотел реальных советов ..... может кто садик хороший посоветует или какой-то практики. Быдло КК ! Специ все ну EBNELLIS9I!

 

Звездочка хороший садик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он от его дома далеко ;)

 

А где мой дом? Осенью переезжаю на С/З В Крылья.... адрес садика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мой дом? Осенью переезжаю на С/З В Крылья.... адрес садика?

 

художника Русаква, за больницей скорой помощи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло КК !

 

:fool:

так не будь в этой толпе.. Зачем заглядываешь-то?

 

 

может кто садик хороший посоветует

 

гугл кури. Все субъективно... Почитай тогда о частных садиках. Но знай, что нередко они отличаются лишь более дорогими игрушками и возможностью раньше оставить (позже забрать) ребенка. Там работают такие же воспитатели. Тоже люди. Так же не всегда предсказуемые.. И да.. Туда ТОЖЕ ходят дети. Эти жестокие существа маленькие человечки, которые не посмотрят, что у тебя красавица и очень хрупкая доча. Дети по природе своей крайне жестоки.

 

А так... ИМХО... К любому садику надо приспосабливаться. Если у тебя дочь не смогла сразу акклиматизироваться, то она В ЛЮБОМ будет изначально чувствовать себя неуютно. И, разумеется, плакать. И, ЕСТЕСТВЕННО, проситься домой...

 

а.. да.. Какаду... Там ваще, если не ошибаюсь, щас веб-камеры стоят. Увидишь дом2 детей в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fool:

так не будь в этой толпе.. Зачем заглядываешь-то?

 

 

 

гугл кури. Все субъективно... Почитай тогда о частных садиках. Но знай, что нередко они отличаются лишь более дорогими игрушками и возможностью раньше оставить (позже забрать) ребенка. Там работают такие же воспитатели. Тоже люди. Так же не всегда предсказуемые.. И да.. Туда ТОЖЕ ходят дети. Эти жестокие существа маленькие человечки, которые не посмотрят, что у тебя красавица и очень хрупкая доча. Дети по природе своей крайне жестоки.

 

А так... ИМХО... К любому садику надо приспосабливаться. Если у тебя дочь не смогла сразу акклиматизироваться, то она В ЛЮБОМ будет изначально чувствовать себя неуютно. И, разумеется, плакать. И, ЕСТЕСТВЕННО, проситься домой...

 

а.. да.. Какаду... Там ваще, если не ошибаюсь, щас веб-камеры стоят. Увидишь дом2 детей в онлайне

 

Заглядываю потому-что привык. Если ты тут с марта 11 года то я так-то пораньше чутка и общался с нормальными до этого. К чему твое трольство меня не понимаю.... я реально озабочен и опасаюсь . т.к. меня за последние 2 года волей не волей окружают несчастные случаи с детьми в садиках. Меня полностью устроит садик скамерами, есть время заглянул и посмотрел чем занята и воспитатели знают что кругом все наблюдается... А люди разные бывают так что не надо мне ля-ля... По природе дети жестоки? это ты про то как они кошек за хвосты таскают или как вон в одном из рассказов лицо в кровь разцарапывают?. У моей ни 1 жестокого случая..... У меня есть возможность дать ребенку лучшее. Спасибо за мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я могу еще долго продолжать.... Конечно ребят нужно забить хер и отдать ребенка на произвол судьбы!

 

фигассе ты насобирал, у меня во дворе давеча десятка сгорела нафик... думал пересесть на велик, но увидал в ютубе как велосипедиста разорвало пополам моцыком...

дааа. а пешком пойдешь - мент собьет или пулькой стрельнет в ашане каком нить...

 

имхо, я пожалуй забью и отдам в этот жестокий, полный ужасов и продажных чиновников мир своего сына на совесть милой с виду воспитательницы...

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы только хотим пойти по осени.... Поэтому вот и узнаю что да как!

 

фигассе ты насобирал, у меня во дворе давеча десятка сгорела нафик... думал пересесть на велик, но увидал в ютубе как велосипедиста разорвало пополам моцыком...

дааа. а пешком пойдешь - мент собьет или пулькой стрельнет в ашане каком нить...

 

имхо, я пожалуй забью и отдам в этот жестокий, полный ужасов и продажных чиновников мир своего сына на совесть милой с виду воспитательницы...

 

Удачи:) И пацаны это пацаны не сравнивай с девченками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему твое трольство меня не понимаю...

 

трольство? хм.. не думаю.

Издевательство? да.. есть чуток... Я сам чуток папа)))

 

Сталкивался с садиками. Сталкивался и с нежеланием ребенка ходить. Я поддерживаю бытующее мнение, что ребенку для социализации садик НУЖЕН. Нефиг дома с бабушкой сидеть. Не удалось сразу влиться? ничего страшного, папа-мама в помощь.

 

По природе дети жестоки?

 

да.. по той простой причине, что они не осознают возможные последствия своих поступков. Я не сужу о кошках. Я и сам периодически дергаю кошку за хвост))

У меня есть возможность дать ребенку лучшее.

 

найми дорогущую няню)))

и опять же.. видал, скока случаев недобросовестных нянь?..

 

Блин, тупик. Занавес(((

 

 

PS фигней не занимайся, по садикам не летайте... Ходи, куда начали и интересуйся жизнью ребенка. Не решай за него, а просто помогай

ИМХО

 

и еще...

 

Если ты тут с марта 11 года то я так-то пораньше чутка и общался с нормальными до этого.

 

я и сейчас общаюсь с нормальными.. Не знаю, зачем ты для общения выбираешь ненорамальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше умник!

 

плоховато с этим у меня, новости по ящику и хрень не четаю...

я обычно в интернетах позитив рою а не говнище всякое..

я свалил есличо с темы, дальше вата.... всем хороших коллективов и адекватных воспитателей, и учите детей не кусаца (а это именно РОДИТЕЛЬСКОЕ воспитание) а дружбе..

имхо.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...