Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем моя собакирен благополучно съела мою нокиа С05-00

Ну так то, он мне не особо и нравился.

щас достал с полки старую 2700 и пользую.

есть что интересного, нового, и самое главное качественного.

что можете порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вези мне свою лыжу.

Я её своей овчарке скормлю!

 

ИзображениеИзображениеИзображение я предпочитаю его естественную кончину

 

Смотри у собакена потом запор не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе вторым аппаратом (для туризма и на каждый день) Samsung C3350 Xcover 2

Простая, надежнейшая (класс защиты IP67) звонилка. Хороший уровень сигнала и громкости. Батарея держит до 15 дней.

http://rugged.com.ua/review/obzor-samsung-2-cover-c3350http://rugged.com.ua/review/obzor-samsung-2-cover-c3350

 

Брал в терминал.ру за 3390,0 р.

Изменено пользователем Асуныч
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7753530&hid=91491&show-uid=418431813714021131

вот такой у меня.

в режиме разговора держит от недели до 3

даже фонарик есть

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С5-00 покусанную куплю в разбор. Недорого. Также помогу выбрать аппарат под требования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую Philips Xenium X623

в режиме ожидания минимум 2 недели держит.

корпус частично метал, матрица IPS? стекло не царапается ваще никак, с 10-к раз падал на бетонный пол, даж царапин на нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько сенсорных трубок - отказался в итоге от них, в работе иногда нужно набрать номер или вслепую, или очень быстро.

А сенсору нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сенсор сенсору рознь. Я вот нормально с сенсорным телефоном обращаюсь, а у женв смартфон постоянно то звук отключает, то перезванивает звонившему... Меньше надо ушами шевелить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

iPhone стал хитом в прошлом квартале, установив рекорд продаж на развивающихся рынках России, Бразилии, Индии и Китая, сообщал гендиректор Apple Тим Кук во время объявления квартальных результатов. Так, рост продаж «яблочных» телефонов в РФ в первой половине 2014 финансового года составил 97%.

Cтраны БРИК постепенно выходят в топ-приоритеты рынка смартфонов: сейчас эти страны покупают больше, чем все остальные развивающиеся рынки вместе взятые, пишет Vestifinance. То же самое касается и развитых рынков.

«Все, что происходит в богатейших странах мира, случается и во всем остальном мире: по ним можно сверять свои часы» – сказал в интервью Гораций Дедиу, представитель консалтинговой компании Asymco в Хельсинки, тщательно следящий за происходящим в Apple. «Все технологии предсказуемо распространяются для всех людей на планете. Это неизбежно».

Подъем стран БРИК произошел в конце 2012 года, когда Android укреплял свои лидерские позиции на мировом рынке. Этот период был тревожным для Apple. Сегодня Кук полагает, что Apple поглощает долю рынка Android. По его словам, около трех пятых тех, кто покупает модели начального уровня, то есть 4s и 5с, переходят на них со смартфонов на операционной системе Google.

Кук постоянно обращался к странам БРИК и другим развивающимся экономикам. Продажи iPhone в Бразилии, в которой первый Apple Store открылся лишь в этом году, выросли на 61% в первой половине финансового года компании по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Продажи в России выросли на 97%, Индии — на 55%.

Apple установила рекорд по квартальной прибыли в Большом Китае, которая составила $9,8 млрд, во многом благодаря 28%-ному приросту продаж iPhone в результате присоединения к China Mobile, крупнейший телефонной компании в мире.

«Результаты этого квартала демонстрируют, что мы способны достичь успеха и в регионах с развивающимися рынками, где преобладают продажи смартфонов без контрактов с операторами. Вот буквально несколько цифр, которые мы видим по итогам первой половины 2014 года: в Бразилии рост составил 61%, в России – 97%, в Турции – 56%, в Индии – 55%, а Вьетнам вырос на 262%, – сказал Тим Кук. – Я мог бы и продолжить этот список, но дело в том, что мы завоёвываем популярность у действительно большого числа потребителей на многих рынках, и я особенно горжусь результатами в перечисленных странах, поскольку исторически они не обладали настолько значимыми показателями для Apple».

Мы работали в Китае какое-то время и многому научились, я очень горжусь тем, что нам удалось там сделать. Но я думаю, что некоторые из тех цифр, которые я озвучил, показывают, что мы начинаем становиться успешными и за пределами Китая».

Несмотря на ожидания, что iPhone 5c откроют новый бюджетный рынок продукции Apple, своему успеху в странах БРИК Кук обязан, прежде всего, модели смартфона трехлетней давности. Покупатели в большей степени заинтересованы в модели iPhone 4s, цена на которую упала следом за появлением 5s и 5c, сообщил Кук. 5c была лишь мимолетно упомянута им в разговоре.

 

менстирим.....отвратительно

 

и что, нокии с фонариком опять нет альтернативы?!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Посоветуйте мобилку-смартофон, до 10 тр.

 

Требования несложные - хорошая голосовая связь, вифи, ну можно еще пару симок.

 

Если накидаете пару-тройку моделек из которых можно выбирать, буду рад

а если еще и ссылочек где продают то безмерно счастлив и моя благодарность

не будет иметь границ в разумных пределах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Филипс порекомендовал, модель сейчас не знаю какая свежая есть. У меня старый w732, две снимки, батареи хватает на неделю! У Nazarich'а посвежее Филипс. Их главные достоинства: батарея, цена, надёжность. Из минусов: технические характеристики слабоваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново а660. Непромокаемый,2 снимки. И ценник для Карса всего 3000)

Состояние почти новый и идеальный.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Nazarich'а посвежее Филипс. Их главные достоинства: батарея, цена, надёжность. Из минусов: технические характеристики слабоваты.

 

у меня W832

второй уже

по ощущениям этот сильнее тупит

а так да, все гуд

у жены и сына тоже филипсы, модели не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый нужен, в подарочек.

Ну здесь тогда никак(( не подходит мое.

Думаю, что в пределе 10 тыс....Пообщайтесь с Гомером насчет Мото G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мобилку-смартофон, до 10 тр.

 

Требования несложные - хорошая голосовая связь, вифи, ну можно еще пару симок.

 

Если накидаете пару-тройку моделек из которых можно выбирать, буду рад

а если еще и ссылочек где продают то безмерно счастлив и моя благодарность

не будет иметь границ в разумных пределах

дочке на днях взял Acer E3, камера 13 МП, 2 sim. 7 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, похвалите или поругайте, а то непонятно, типа вещь и надо брать

или ацтой дануегона.

похвалю, особо после обклейки пленкой, т.к. изначально стекло неолегофобное, отпечатки например с моего Z4 стираются хреново. Но я его и взял за 3500, двухсимочный асер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мобилку-смартофон, до 10 тр.

 

Требования несложные - хорошая голосовая связь, вифи, ну можно еще пару симок.

 

Если накидаете пару-тройку моделек из которых можно выбирать, буду рад

а если еще и ссылочек где продают то безмерно счастлив и моя благодарность

не будет иметь границ в разумных пределах

http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=GIGABYTE-G-SMART-ROMA-R2&i=1&view_=prices&cgi_idsr_=58880&utm_source=adv&utm_medium=ya_direct&utm_campaign=ya_direct_mob_new

В Че техносила продает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смартфон. СЕЙЧАС. Купить. Где??

 

Где у нас выбор побольше и ценники не поднебесные

 

 

upd

не то чтоб прям сейчас. Но в течение дня надо купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru,ну везде.

медиамаркт, терминал, мвидео, технопоинт, ситилин.

рбк, эльдорадо, мвидео - еще тему про купоны создай, еще дешевле будет.

начинать с инет магазинов, ехать направленно, продавцов не спрашивать, ну если только поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...