Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В каком районе жить лучше? И отзывы о месте проживания в Че…


  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот интересно, в каком районе живется лучше всего? Переехала недавно с ЧТЗ, на котором прожила всю жизнь, на северок. Пока ничего не понимаю. )) Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Живу в Ленинском. Раньше жила на северке. Ленинский не люблю. Тут даже с ребенком погулять негде. Планирую смену района проживания. Ну а так- ближайшие пригороды Че- это Копейск? Не, в Копейск не хочу. Я еще на районные ЛПУ ориентируюсь ) Поэтому в пригород не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё такой район, называется Советский. )

каждому своё, мне ближе к центру выкатывает, но это молодость ;-)

Изменено пользователем Flxl
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё такой район, называется Советский. )

каждому своё, мне ближе к центру выкатывает, но это молодость ;-)

 

Прастите. Исправилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северок в последнее время настолько активно застраивается,что уже напоминает муравейник.Наверно,даже в центре уже спокойнее:).
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЭГРЕС, Китай городок (ЧМЗ), окраины Ленинского и ЧТЗ....

 

p.s. Что за глупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЭГРЕС, Китай городок (ЧМЗ), окраины Ленинского и ЧТЗ....

 

p.s. Что за глупые вопросы?

 

ЧТЗ мне сильно нра. А вы простите откуда будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТЗ мне сильно нра. А вы простите откуда будете?

 

 

Это была шЮтка. ЧЭГРЭС- "мечта" линейных бригад СМП. Как и окраины Ленинского. Марченко на ЧТЗ- из той же серии. В этот же список можно внести поселки Заслоново и Локомотивный. Про ЧМЗ не знаю. Не сталкивалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на тополинке.

Лучше Карпова пруда места в Че нет, имхо.

Ленинский, ЧМЗ и ЧТЗ - пипец.

ЧЭГРЕС, Кирсараи, теплый - жопа.

А вообще, лучше в пригороде, в своем доме (коттедже).

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Тополинке нормально. Ленинский- пипец, но местами. Меня и на с/з в лифте грабили :) Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Тополинке нормально. Ленинский- пипец, но местами. Меня и на с/з в лифте грабили :)

 

На с-з в районе бабушкино и окрестностей ничуть не лучше, чем за жд вокзалом))) И там и там грабить пытались... неудачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На с-з в районе бабушкино и окрестностей ничуть не лучше, чем за жд вокзалом))) И там и там грабить пытались... неудачно)

 

Дело было на Комсомольском проспекте, ост. Чайковского. Ограбили вполне удачно. В 3 часа ночи, блин. Слетала в командировку (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было на Комсомольском проспекте, ост. Чайковского. Ограбили вполне удачно. В 3 часа ночи, блин. Слетала в командировку (

 

Наркошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была шЮтка. ЧЭГРЭС- "мечта" линейных бригад СМП. Как и окраины Ленинского. Марченко на ЧТЗ- из той же серии. В этот же список можно внести поселки Заслоново и Локомотивный. Про ЧМЗ не знаю. Не сталкивалась.

 

поняяяяятна. А я глупая думала что шутка это когда смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркошки?

 

 

Скорее всего. Так и не нашли никого, естественно. Жаль косметики и фотоаппарата. Телефон в кармане был, карты сразу заблокировала, налички было мало. Ну и жаль бесцельно проведенных 6- ти часов в приемнике районного отделения милиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочел бы жить в пригороде, но с нормальной инфраструктурой и с авто у каждого члена семьи :crazy: :preved:

Но мечтать не вредно :hangup: А так, живу на ЧМЗ. В общем-то все устраивает, по городу переехал бы разве что ближе к ПКиО. Других вариантов не вижу (в городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Так и не нашли никого, естественно. Жаль косметики и фотоаппарата. Телефон в кармане был, карты сразу заблокировала, налички было мало. Ну и жаль бесцельно проведенных 6- ти часов в приемнике районного отделения милиции.

 

Оля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего жеть в Центре, Советском или на Северке.

 

Сейчас живу в Ленинском - после 22 лет жизни в Центре - будто в прошлый век попалаИзображение Круглосуточный магазинов нет, есть тоkько пивнушки, ни тебе Л'Этуаля, ни Золотого яблока, дfже ТРК нет ни одного, но есть плюс - воздух тут чище b парковки дешевлеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего жеть в Центре, Советском или на Северке.

 

Сейчас живу в Ленинском - после 22 лет жизни в Центре - будто в прошлый век попалаИзображение Круглосуточный магазинов нет, есть тоkько пивнушки, ни тебе Л'Этуаля, ни Золотого яблока, дfже ТРК нет ни одного, но есть плюс - воздух тут чище b парковки дешевлеИзображение

 

У вас строят большой ТРК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумно и людно

 

ну не знаю-не знаю =) тихо и спокойно, у меня вообще частный сектор под окнами

зато вечерком можно прогуляться до парка пушкина или кировки )

тихо мирно и пешком) с пивком )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...