Jump to content

В каком районе жить лучше? И отзывы о месте проживания в Че…

spo

71 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Pinned posts
Вот интересно, в каком районе живется лучше всего? Переехала недавно с ЧТЗ, на котором прожила всю жизнь, на северок. Пока ничего не понимаю. )) Edited by spo

UnPinned posts
Живу в Ленинском. Раньше жила на северке. Ленинский не люблю. Тут даже с ребенком погулять негде. Планирую смену района проживания. Ну а так- ближайшие пригороды Че- это Копейск? Не, в Копейск не хочу. Я еще на районные ЛПУ ориентируюсь ) Поэтому в пригород не хочу.

есть ещё такой район, называется Советский. )

каждому своё, мне ближе к центру выкатывает, но это молодость ;-)

Edited by Flxl
  • Плюс 6

есть ещё такой район, называется Советский. )

каждому своё, мне ближе к центру выкатывает, но это молодость ;-)

Прастите. Исправилась.

Северок в последнее время настолько активно застраивается,что уже напоминает муравейник.Наверно,даже в центре уже спокойнее:).
  • Плюс 2

ЧЭГРЕС, Китай городок (ЧМЗ), окраины Ленинского и ЧТЗ....

p.s. Что за глупые вопросы?

ЧТЗ мне сильно нра. А вы простите откуда будете?

ЧТЗ мне сильно нра. А вы простите откуда будете?

Это была шЮтка. ЧЭГРЭС- "мечта" линейных бригад СМП. Как и окраины Ленинского. Марченко на ЧТЗ- из той же серии. В этот же список можно внести поселки Заслоново и Локомотивный. Про ЧМЗ не знаю. Не сталкивалась.

Живу на тополинке.

Лучше Карпова пруда места в Че нет, имхо.

Ленинский, ЧМЗ и ЧТЗ - пипец.

ЧЭГРЕС, Кирсараи, теплый - жопа.

А вообще, лучше в пригороде, в своем доме (коттедже).

• Плюс 5
  • Минус 1

Да, на Тополинке нормально. Ленинский- пипец, но местами. Меня и на с/з в лифте грабили :) Edited by Юдис

Да, на Тополинке нормально. Ленинский- пипец, но местами. Меня и на с/з в лифте грабили :)

На с-з в районе бабушкино и окрестностей ничуть не лучше, чем за жд вокзалом))) И там и там грабить пытались... неудачно)

На с-з в районе бабушкино и окрестностей ничуть не лучше, чем за жд вокзалом))) И там и там грабить пытались... неудачно)

Дело было на Комсомольском проспекте, ост. Чайковского. Ограбили вполне удачно. В 3 часа ночи, блин. Слетала в командировку (

Дело было на Комсомольском проспекте, ост. Чайковского. Ограбили вполне удачно. В 3 часа ночи, блин. Слетала в командировку (

Наркошки?

Это была шЮтка. ЧЭГРЭС- "мечта" линейных бригад СМП. Как и окраины Ленинского. Марченко на ЧТЗ- из той же серии. В этот же список можно внести поселки Заслоново и Локомотивный. Про ЧМЗ не знаю. Не сталкивалась.

поняяяяятна. А я глупая думала что шутка это когда смешно.

Наркошки?

Скорее всего. Так и не нашли никого, естественно. Жаль косметики и фотоаппарата. Телефон в кармане был, карты сразу заблокировала, налички было мало. Ну и жаль бесцельно проведенных 6- ти часов в приемнике районного отделения милиции.

Предпочел бы жить в пригороде, но с нормальной инфраструктурой и с авто у каждого члена семьи :crazy: :preved:

Но мечтать не вредно :hangup: А так, живу на ЧМЗ. В общем-то все устраивает, по городу переехал бы разве что ближе к ПКиО. Других вариантов не вижу (в городе).

Скорее всего. Так и не нашли никого, естественно. Жаль косметики и фотоаппарата. Телефон в кармане был, карты сразу заблокировала, налички было мало. Ну и жаль бесцельно проведенных 6- ти часов в приемнике районного отделения милиции.

Оля?

Лучше всего жеть в Центре, Советском или на Северке.

Сейчас живу в Ленинском - после 22 лет жизни в Центре - будто в прошлый век попалаИзображение Круглосуточный магазинов нет, есть тоkько пивнушки, ни тебе Л'Этуаля, ни Золотого яблока, дfже ТРК нет ни одного, но есть плюс - воздух тут чище b парковки дешевлеИзображение

Лучше всего жеть в Центре, Советском или на Северке.

Сейчас живу в Ленинском - после 22 лет жизни в Центре - будто в прошлый век попалаИзображение Круглосуточный магазинов нет, есть тоkько пивнушки, ни тебе Л'Этуаля, ни Золотого яблока, дfже ТРК нет ни одного, но есть плюс - воздух тут чище b парковки дешевлеИзображение

У вас строят большой ТРК.

Шумно и людно

ну не знаю-не знаю =) тихо и спокойно, у меня вообще частный сектор под окнами

зато вечерком можно прогуляться до парка пушкина или кировки )

тихо мирно и пешком) с пивком )

• Плюс 2