Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В каком районе жить лучше? И отзывы о месте проживания в Че…


  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот интересно, в каком районе живется лучше всего? Переехала недавно с ЧТЗ, на котором прожила всю жизнь, на северок. Пока ничего не понимаю. )) Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну не знаю-не знаю =) тихо и спокойно, у меня вообще частный сектор под окнами

зато вечерком можно прогуляться до парка пушкина или кировки )

тихо мирно и пешком) с пивком )

 

А хде в центре частный сектор? Это который сносят, район Центрального рынка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде в центре частный сектор? Это который сносят, район Центрального рынка?

 

Район Советский. Пересечение Елькина-курчатова
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Советский. Пересечение Елькина-курчатова

 

ага, поняла, около рег палаты? Я там тоже новостройки рассматривала, когда переезжать собиралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

уж лучше тут чем сз =)

 

Ничем не лучше, нарки и алкаши все такие-же как и в ленинском и на бабушкина, единственный + до площади недалеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не лучше

 

не принимай так близко к сердцу... Сз хороший район, хороший... не переживай

Зы теперь полегчало? =)))

 

единственный + до площади недалеко

 

а в чем плюс? для меня вот нет плюса)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принимай так близко к сердцу... Сз хороший район, хороший... не переживай

Зы теперь полегчало? =)))

 

не принимаю. не переживаю.и не тяжелело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский, но не весь, к сожалению там очень дорого. Татьяничевой-Лесопарковая-Витебская-Тарасова-Варненская. К лесу ближе. На Лесопарковой 1шка

4.5млн...

Рядом с Трактором еще, но очень далеко от центра, зачем столько бензина жечь.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю-не знаю =) тихо и спокойно, у меня вообще частный сектор под окнами

зато вечерком можно прогуляться до парка пушкина или кировки )

тихо мирно и пешком) с пивком )

 

Я когда- то жила в Центральном районе. На Комунны. Помню, что было весело- гопники били эмо, и наоборот :) Ну и место для пробежек там хорошее - до ПКиО не сильно далеко. Ну а с/з или ленинский, или центр- кому что больше нравится. Мне с/з, а конкретно- Краснопольская площадка нравится, потому что там можно с детьми нормально погулять. И машин не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не лучше, нарки и алкаши все такие-же как и в ленинском и на бабушкина, единственный + до площади недалеко

 

Что-то я не въезжаю, а какой + в том, что площадь рядом? Для себя вижу одни минусы жизни в центре. Машину поставить негде, движение, если не пробки, то весьма затрудненное. Из магазинов, одни бутики и около того. Как-то бегал по Ленина не мог купить простой воды, чтобы попить, одни галстуки с рубашками :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский, но не весь, к сожалению там очень дорого. Татьяничевой-Лесопарковая-Витебская-Тарасова- Варненская. К лесу ближе. На Лесопарковой 1шка 4.5млн...

 

Это уже Центральный район, но тут классно, да
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не лучше, нарки и алкаши все такие-же как и в ленинском и на бабушкина, единственный + до площади недалеко

 

:scratch:

Чем ближе живешь к площади, тем меньше она тебе нужна.

Советский, Центральный, Курчатовский, Калининский - самые удобные. А нарков, вредных бабок и хорошие стоянки можно найти везде, было бы желание.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего жить в районе Барселонета.

 

 

http://mestovstrechibcn.com/wp-content/uploads/2013/01/Barceloneta-Beach.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не въезжаю, а какой + в том, что площадь рядом? Для себя вижу одни минусы жизни в центре. Машину поставить негде, движение, если не пробки, то весьма затрудненное. Из магазинов, одни бутики и около того. Как-то бегал по Ленина не мог купить простой воды, чтобы попить, одни галстуки с рубашками :)

 

Днем обычно люди работают. В выходные и вечерами нет никаких пробок, исключение если вечером в будни пытаетесь уехать на с/з, но зачем Вам с/з если живете в центре?

Т.к. большинство фирм и магазинов в центре, чаще всего авто не нужно. Например, я за июль месяц на авто ездил только в выходные дни, озера/шашлыки и т.п. В будни авто не нужно, все находится на расстоянии 10ти минутной прогулки. Про воду бред какой-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Советский. Пересечение Елькина-курчатова

 

 

Угу, так вот с коляской гуляем, от Овчинникова до парка по Елькина и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не въезжаю, а какой + в том, что площадь рядом? Для себя вижу одни минусы жизни в центре. Машину поставить негде, движение, если не пробки, то весьма затрудненное. Из магазинов, одни бутики и около того. Как-то бегал по Ленина не мог купить простой воды, чтобы попить, одни галстуки с рубашками :)

 

А не надо по проспекту бегать. Нужно было свернуть в первый же проулок. Там и будет продуктовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда- то жила в Центральном районе. На Комунны. Помню, что было весело- гопники били эмо, и наоборот :)

такое только в центре возможно :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот интересно, в каком районе живется лучше всего? Переехала недавно с ЧТЗ, на котором прожила всю жизнь, на северок. Пока ничего не понимаю. ))

 

Чего это у Вас такая фантазия небогатая? Почему в ответах нет вариантов о проживании далее ближайшего пригорода?

А по первому вопросу абсолютно убеждён-в Челябинске жить невозможно, как там дышать можно-до сих пор с трудом понимаю.

 

P.S.Всё не могу дурную привычку искоренить - смотреть российские каналы ТВ(не 1-й и РТР, конечно, не к ночи будут помянуты, но Дождь смотрю иногда) да на форум забредать раз месяца в 3-4...

Изменено пользователем Ruteniy
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинский рулит))))))))

 

Угу. Сельмаш- особенно. :black_eye:

Нет в Ленинском районе ничего хорошего, ИМХО.Хоть и не в самой его *опе живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVK, ну таки да.Когда я училась, у нас занятия несколько недель были в больнице на Л. Чайкиной. По одному было страшно от остановки до больницы идти. Мы кучковались на Доватора, грузились в 81-й автобус и шли толпой. Обратно- так же. И не дай Бог с дежурства к месту сбора опоздать ))) Реально страшно там. Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис, Да не придумывай ты))))))))) Зато школа выживания какая)))))))) Уварачиватся от арматурины или велосипедной цепи)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...