Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В каком районе жить лучше? И отзывы о месте проживания в Че…


  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот интересно, в каком районе живется лучше всего? Переехала недавно с ЧТЗ, на котором прожила всю жизнь, на северок. Пока ничего не понимаю. )) Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ничем не лучше, нарки и алкаши все такие-же как и в ленинском и на бабушкина, единственный + до площади недалеко

 

конкретно в том районе нет наркоманов, разве что через дорогу, через Курчатова, вот там "веселый" райончик, поздно лучше не ходить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Л. Чайкиной

 

Угу. Сельмаш- особенно.

 

вы явно в ориентирах путаетесь...

 

а так то родной

Сельмаш- это самая круть Ленаря))))))))

 

....но вот жду когда Риэлт начнет возводить кирпичку (трешки о ста квадратах....пока первые дома полуторки и двушки только) возле Молнии в ленинском.....туда хочу.....парк, огороженная территория, консьержи и все дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы явно в ориентирах путаетесь...

 

 

Мне что ЗЭМ, что Сельмаш- одна *опа. Контингент сходный. Так же, как и поселки Локомотивный, Заслоново , ЧеГРЭС и теплотех. Отличие- в географии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что ЗЭМ, что Сельмаш- одна *опа. Контингент сходный

 

я подобный контингент встречал и на сверке и в центре.....и на окраинах....тут не угадать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подобный контингент встречал и на сверке и в центре.....и на окраинах....тут не угадать.....

 

 

Согласна. Но концентрация разная. Я сейчас в Ленинском живу. В нашем доме и во дворе люди нормальные. В соседних- 50 на 50. Такого ужаса как на теплотехе я здесь не видела. Ну и на Комсомольском проспекте двор фиговый был. И дом, и подъезд. Везде гумна хватает. Просто где- то его чуть больше, где- то- чуть меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там нормально.... )))))))))

 

это для нас. кто в нем вырос, ....а для неподготовленных людей не все так однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером осенью часто и возле Диеты может подойти зомби и сказать: Брат, извини от души, дай 10 р, а не дашь я тебе в сердце выстрелю)))) Так что все везде одинаково)

 

killer-x, да я тоже всякое видел, но когда на Чарчана увидел стайку детей донашивающих отцовские пиджаки с глазами поживших долго людей, я реально офуел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Чарчана увидел стайку детей донашивающих отцовские пиджаки с глазами поживших долго людей, я реально офуел)

 

:blink: когда это?... я в 300 м живу от этой улицЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис, В Ленаре где конкретно?)))))))

 

 

Ш. Руставели. Между Меридианом и Барбюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ш. Руставели. Между Меридианом и Барбюса.

 

вот реально неудобный район в плане транспортной доступности......особливо если ближе к меридиану......до транспорта пехать дофуя.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально неудобный район в плане транспортной доступности......особливо если ближе к меридиану......до транспорта пехать дофуя.......

 

Согласна. Я даж не знаю- какой транспорт тут ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт, фигли... в 90-е туда днем даж ходить страшновато было :) таксеры с первыми сумерками уже не ехали даже за тройной счетчик. По другую сторону Барбюсу уже поспокойнее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90-е туда днем даж ходить страшновато было

 

Да, старожилы рассказывали :) Но в 90-е наш дом существовал только в виде проекта на бумаге.И то- не факт )))

Там чуть дальше- к агалакова еще какие- то дворы легендарные. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чуть дальше- к агалакова еще какие- то дворы легендарные.

 

Ага, я живу в "Москве".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт, фигли... в 90-е туда днем даж ходить страшновато было

Это вы там в 70-х не были

 

туда даже ни бога ни черта не боящиеся пацаны с Пионерской (с/з) заглядывать без особой на то необходимости избегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ш. Руставели. Между Меридианом и Барбюса.

 

о, у меня там сестренка живет :)

и друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня живу на берегу моря, дак тут мне больше нравиться чем даже на северке или в ближайшем пригороде
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы там в 70-х не были

 

туда даже ни бога ни черта не боящиеся пацаны с Пионерской (с/з) заглядывать без особой на то необходимости избегали

 

 

Вай, вай, хорошо, что мы уехали :D

Такие ужасы пишите, тут хоть и Кавказ рядом, но местные нигде не боятся ходить, ни днём, ни ночью.

А телек так вообще смотреть страшно, топит Урал говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы там в 70-х не были

 

туда даже ни бога ни черта не боящиеся пацаны с Пионерской (с/з) заглядывать без особой на то необходимости избегали

 

C Пионерской с какого микража? я в 8-м прожил 7 лет ровно, тоже очень "веселый" микрорайончик, хоть и небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Пионерской с какого микража? я в 8-м прожил 7 лет ровно, тоже очень "веселый" микрорайончик, хоть и небольшой.

 

обманул. в 9 я прожил 7 лет, а потом в 8-м 1,5 года.в 9-ке и сейчас не скучно- алкаши, наркоманы, отморозки разные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

И снова здравствуйте. Заинтересовал тут меня вопрос: кому где нравится/не нравится жить и почему. Все хвалят северо-запад, но по мне так добираться с него очень трудно. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...