Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

обвесы на авто? где? кто? сколько?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
интересует вот что - есть у меня бампер со сколом, вместо покупки бушного думаю из этого сделать типа туненый :) вот и вопрос - кто занимается у нас изготовлением сей продукции, типа тунинховые атЫлье. Есть фотографии готовых обвесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Mafia Звука занимается

был тама вчера нет там обвесофф... и пока не прогнозируеться.... <_< Тама звук шумка и т.п.

что то мне подсказывает что ценник будет у них - косТмас

Про Костмические Цены в Мафии звука это всё лажа....Парни реально знают своё дело и цены можно сказать низкиеДля сравнения приведу пример:Что бы поставить-установить магнитоллу простой электрик бирёт 300-350 рублей в Мафии пацаны за 200р сделают в течении 10 минут и дадут гарантиюДругое: полная шумка авто 10ки стоит в среднем 25-30 рублей с СТПшкой и тама ещё 2 слоя вибро ишумо изоляции Мафия делает это за 18тысч теми же материалами.. МАФИЯ РЕСПЕКТ! :good:а про абвесы можно и самому при большом желании сделать, Бампер + нижняя губа-юбка(пробаеться в магазине Бибика на ИСКРЕ 300-600р)+шпаклёвка+200грм краски и респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уморили...Скример! Нормальных вещей за копейки НЕ БЫВАЕТ. Ты хочешь серьёзный обвес, но готов отдать 3 тысячи за весь? Сначала подумай сколько ты реально готов отдать за это дело, а там уж понятно будет - или заказывать, или на ауке в японии купить, или с разбора во владике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уморили...Скример! Нормальных вещей за копейки НЕ БЫВАЕТ. Ты хочешь серьёзный обвес, но готов отдать 3 тысячи за весь? Сначала подумай сколько ты реально готов отдать за это дело, а там уж понятно будет - или заказывать, или на ауке в японии купить, или с разбора во владике...

слушай, ты в школе учился? я в 5 лет газеты уже читал, а ты не можешь прочесть нормально. В каком посте я про стоимость 3 тыра написал? Сидишь чето себе домысливаешь. Я между прочим спросил о стоимости, Я НЕ ЗНАЮ сколько это стоит, потому и спросил. Blitz мне не нужен явно. Вместо того, чтобы просто п***ть, предложи реальный вариант. Евген предложил вариант, респект ему. Арч подкорректировал - тожа респект. А ты? Вы в своей "Маленькой Пони" все такие? Тока обосрать горазды, а дельного нихрена не сказать.весь флуд и офф-топ вырезан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя же неспроста спросил...в зависимости от количества денег и надо выбирать вариант.Могу свести с ребятами чтоб из япии притащили, с разборки... По изготовлению не знаю где и сколько стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был тама вчера нет там обвесофф... и пока не прогнозируеться.... Тама звук шумка и т.п.

занимаются они прсото нада спрашивать там парень мене лично называл цены и показывал фотки обвесов на зубило миллер 4.5 вроде бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё скример попробуй гнубу сам слепить или найди скульптора какого-нибудь и цена будет невысокая там нада-то матрица(сделать мона впринципе хоть из чего) стеклоткань и эпоксидка Изменено пользователем -=EvgeN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
привет всем!я из Чебоксар, тоже в одно время тюнингом и уличными гонками болел, отец мне даже сам ключи и документы давал в субботу вечером, тайком от матери, она не была "за", но отец почему-то верил и не препятствовал моему увлечению, сам наверно когда-то тоже был молодым и горячим)щас катаюсь на 14-ой, до этого 99-ая была, от нее обвес остался вот такой вот, копия ZestLine, делался в ручную...если есть желающие заняться изготовлением, могу подробно написать что как и из чего...а то смотрю у вас обвесами почти никто и не занимается...

post-2111-1169054873.png

post-2111-1169054923.png

post-2111-1169055133.png

post-2111-1169055214.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желающие заняться изготовлением, могу подробно написать что как и из чего...а то смотрю у вас обвесами почти никто и не занимается...

ну дык пиши что и как - всем сразу, чтоб по нескольку раз не повторять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще для начала нужен будет клей строительный прозрачный (им пенопластовые плинтуса к потолку клеят), 4 балона монтажной пены, картон (желательно тонкий и большой), пенопласт мне на 99 на два бампера хватило 4 листов (размер точно не помню на базе брал 120 на 120 см помоему) достаточно плотный т.к. из него потом будут вырезаться всякие воздухозаборники и т.д., бумажный скотч...берем картон и засовываем его плотно до конца между бампером и кузовом, берем маркеры двух цветов, я использовал красный и синий... картон застолкать до конца, иначе бампер в итоге не встанет на посадочные места... синим обводим край фар, решетки и т.д. снизу красным край бампера стандартного... вытаскиваем, делаем тоже самое с задним...ща фотку если найду выложу, предварительная заготовка...буду писать по частям....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже на фото готовая форма из пенопласта, углы пеной скрепляли, а утолчщали пенопласт склеивая листы друг с другом при помощи строительного клея... а дальше руки и фантазия... все щели и впадины проклеиваются бумажным скотчем...дальше эта форма снаружи проклеивается полностью сначала бумажным скотчем, потом обыкновенным прозрачным, потом эпоксидной смолой тонким слоем ну а дальше можно еще эпоксидку со стеклотканью, а можно специальные полиэфирные смолы и стекломат, я использовал второе, но материалов таких как стекломат и спец. смола я у нас в регионе не нашел, поэтому возилось все из Москвы...эпоксидка на жаре разбухает, на морозе очень хрупкая, поэтому ею не делал, нашли по интернету специальную смолу котороая все это выдерживает... у ткани перед матом тоже свои минусы, но мат дороже и найти труднее...после того как все высохнет изнутри выкавыривается пенопласт, скотч и т.д. крепления я делал из той же смолы и мата, но у всех оно разное... на разных моделях разное...самое тяжелая операция с бамперами, подготовка к покраске, вот тут вы проклянете все что есть на белом свете и вспомните все слова русского мата...вышкуриваем все явно торчащие подтеки смолы, далее т.к. все смолы пузырятся, то и в нашем случае не исключение... крупные пузыри заделываем стеклошпаком, неровности выводим тем же... вообщем выводим формы бампера углы и т.д. делаем симетричным... потом шпаклюем, опять шкурим, для окончательной доводки использовалась жидкая шпаклевка, распыляется краскопультом, вышкуривается... грунтуем и красим, у меня цвет металик был, еще и лакировать пришлось...

post-2111-1169062471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут конечно на скорую руку все написал, толком то даже ничего и не разобрать...

 

но основывался я во время изготовления вот на статью "9 лет работы с обвесами" на сайте http://vaz.ee

PS: не посчитайте за рекламу...

 

только вот после чистки форума, эта статья куда-то пропала... может в инете найдется где-нибудь копия...

 

щас там только "дневник пластикатора"

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще про обвесы...1) изготовление сразу на авто...2) фейслифтинг опеля (заварено все)3) 99 обвес тоже делался в ручную (первый качественно тюнингованый авто в нашем городе)

post-2111-1169063824.jpg

post-2111-1169063880.jpg

post-2111-1169063963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе есть несколько людей, кто делает бампераесли кому надо координаты, стучите в асю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе их не так мало. scREAMer подойди ко мне на работе, с челом сведу который этим занимался.

ок, пасиба, было время и место я б сам наэрно поизвращался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пасиба, было время и место я б сам наэрно поизвращался :)

Я тоже как то хотел поизвращаться, купил пластелин, полиэфирную смолу, а до ткани так и не дошел, отлегло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Plastik age.

Зона ремонта:

Ремонт пластиковых деталей любых типов пластмасс( abs.pp.pe.pc.up.pur.pa.ps.и тд), восстановление недостающих частей:

-бампера, пороги, накладки, спойлера,установка противотуманных фар и альтернативной оптики различной конфигурации вне стандартные места и тд.

-катера, яхты, самолёты, бассейны

-ремонт радиаторов охлаждения и кондиционеров, фар(стекло и блок), расширительных бачков,бензобаков.

-корпуса бытовой и промышленной техники,душевые кабины.

-спорт инвентарь, игрушки.

- и всё всё из пластика

Проффесиональная покраска пластмассы и полировка.

Аргонная сварка алюминия и нержавейки(диски,радиаторы, топливные баки, и пр.)

ПОКРЫТИ ХРОМОМ, ЗОЛОТОМ, СЕРЕБРОМ ЛЮБЫХ ДЕТАЛЕЙ.

ПРОФФФЕСИОНАЛЬНО. БЫСТРО. ГАРАНТИЯ. ВЫЕЗД.

 

Зона изготовления и тюнинга:

Изготовление деталей из стеклопластика как стандартных так и модернизированных, любой сложности и любых размеров.

-бампера, пороги,накладки, спойлера, подиумы, панели приборов и т.д.

-обьёмные фигуры для интерьера и экстерьера, рекламы и других целей.

-замена металлических деталей на пластиковые.

-копирование любых предметов и деталей. VEHUIAN

- и многое другое что прийдет вам в голову.

Проектировка, дизайн,изготовление,окрас, монтаж.

ограничение по сложности отсутствует.

 

pkastik.age@mail.ru

7779574

89511145881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

только наткнулся на форум.

Я не из челябинска. Из Снежинска. Но интересно. Действительно никто особо обвесами не занимается? Или просто платежеспособность населения не велика?

Сколько, по вашему, должен стоить эксклюзивный передний бампер? Полностью обвес? панель приборов? или подиумы?

 

вот для примера:

 

макет был не мой.

post-12238-0-23138100-1320657288_thumb.jpg

 

миллер пилот на гольфе

post-12238-0-92166900-1320657357_thumb.jpg

 

12 ка. есть вид спереди, но фотка хреновая. сделана губа на стандартный бампер.

задний так и не доделали. Чел продал машину раньше.

post-12238-0-09041400-1320657507_thumb.jpg

 

еще подиумы всякие иногда проскакивали. но фоток не делал. эка невидаль

Изменено пользователем pma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...