Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

обидно, досадно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
почему-то иногда очень трудно общаться с тем, кто тебе симпатичен. хочешь вроде понравиться человеку, сделать как лучше, а получается одна ерунда. говоришь какие-то глупости, хочешь все исправить, начинаешь суетиться и делаешь еще хуже. и вроде головой понимаешь что на самом деле ты вроде не такой корявый, злишься на себя, но поделать с этим ничего не можешь. со стороны наверна все это выглядит смешно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне кажется не надо пытаться понравиться, будь собой.

Кому надо, ты уже нравишься или понравишься таким, какой есть на самом деле, моё мнение. :smile3:

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пей валерьянку перед рандеву, нет волнения, нет корявости.

 

запивай стописят :)
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная- поймёт, а дуры нам не нужны. Запомнил?

 

тут не в уме дело. если человеку хочется самоутвердиться, то это очень удобная ситуация. или можно еще веревочки вить. не долго правда.

 

Мне кажется не надо пытаться понравиться, будь собой.

 

оно само.

запивай стописят

 

не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не в уме дело. если человеку хочется самоутвердиться, то это очень удобная ситуация. или можно еще веревочки вить. не долго правда.

 

 

В нём. Нормальный человек не станет самоутверждаться за счёт другого.

Волнение- его видно. И нормальный человек поможет справиться с этим волнением.

Я канеш понимаю, что любовь зла...но...Соберись, тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое - не нужно ПЫТАТЬСЯ что-либо делать несоответсвующее твоей природе. Это никогда не приносит добра в долгосрочной перспективе. Быть искуственным постоянно невозможно. Нужно научиться нравиться себе таким как ты есть. Реальным. Чего и себе от души тоже желаю)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то иногда очень трудно общаться с тем, кто тебе симпатичен. хочешь вроде понравиться человеку, сделать как лучше, а получается одна ерунда. говоришь какие-то глупости, хочешь все исправить, начинаешь суетиться и делаешь еще хуже. и вроде головой понимаешь что на самом деле ты вроде не такой корявый, злишься на себя, но поделать с этим ничего не можешь. со стороны наверна все это выглядит смешно.

 

Если девушка не дура, то она поймёт , чем обусловлено волнение и "корявость" и это ДОЛЖНО ей понравиться. Поэтому не нужно переживать - всё идёт так, как надо.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо пытаться понравиться, будь собой.

 

 

Сижу думаю эту мысль..

Эльк, все всегда пытаются кому то понравиться, извлекая из себя лучшее. Вспоминают книжки прочитанные, сражают интеллектом, юморят, не пукают и не ковыряются вилкой в зубах. Эт нормально.

 

Что значит быть собой?

 

Я вот...могу и скромной быть, могу и разбитной, могу робкой, могу наглой, могу в каблуках и расфуфыренная, могу в футболке и в бигудях. И это всё я.

 

Или вон дядьки...да если он на диване раскинется, пузо выкатит и отрыгнёт- кому ж он понравится то? А пузень подберёт, наденет на лицо задумчивость...или весёлость, глядишь и клюнет кто.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не в уме дело. если человеку хочется самоутвердиться, то это очень удобная ситуация. или можно еще веревочки вить. не долго правда.

 

Зря конечно, но подумала: может просто даме на фиг не сдался и уже не знает как это объяснить? Вымораживает, когда мужчина любое дружеское участие воспринимает, как шаг навстречу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря конечно, но подумала: может просто даме на фиг не сдался и уже не знает как это объяснить? Вымораживает, когда мужчина любое дружеское участие воспринимает, как шаг навстречу.

 

это бы я как раз понял. но не похоже чота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимность - очень странный предмет.

или она есть, или ее, сцука, нет.

тем более, за приличное время.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. священная пора юношества...

 

ИМХО: наслаждайся жизнью, получай удовольствие, приоткрывай глаз и стебись над подругой

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря конечно, но подумала: может просто даме на фиг не сдался и уже не знает как это объяснить? Вымораживает, когда мужчина любое дружеское участие воспринимает, как шаг навстречу.

 

очень даже часто бывает.

а еще говорят насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнения закрались) а может Эллис хочет быть рыбкой? :)

 

А ты не сумлевайся. Когда Эллис хочет быть рыбкой, она играет и ловится. Когда хочет быть..эээ..ну кем там...горной ланью)))), играет... Когда не хочет- не играет.

И ваще её уже поймали. Так шо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...