Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

обидно, досадно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
почему-то иногда очень трудно общаться с тем, кто тебе симпатичен. хочешь вроде понравиться человеку, сделать как лучше, а получается одна ерунда. говоришь какие-то глупости, хочешь все исправить, начинаешь суетиться и делаешь еще хуже. и вроде головой понимаешь что на самом деле ты вроде не такой корявый, злишься на себя, но поделать с этим ничего не можешь. со стороны наверна все это выглядит смешно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне кажется не надо пытаться понравиться, будь собой.

Я уверен - желание понравиться нравящемуся тебе человеку это так же естественно, как петь, говорить, дышать.

 

И это в силе не только в части взаимодействия полов.

 

со стороны наверна все это выглядит смешно.

Это не главное.

 

Смешно, глупо - это нормально в минуту волнения. На то оно и волнение.

 

Главное - чтобы не выглядело мерзко.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пей валерьянку перед рандеву, нет волнения, нет корявости.

Никогда не пейте валерьянку, особенно перед рандеву, потому как если все пройдет успешно, и события начнут набирать головокружительный оборот, ваши реакция тела мягко говоря будут не естественными.

почему-то иногда очень трудно общаться с тем, кто тебе симпатичен. хочешь вроде понравиться человеку, сделать как лучше, а получается одна ерунда. говоришь какие-то глупости, хочешь все исправить, начинаешь суетиться и делаешь еще хуже. и вроде головой понимаешь что на самом деле ты вроде не такой корявый, злишься на себя, но поделать с этим ничего не можешь. со стороны наверна все это выглядит смешно.

Гораздо легче настроится на встречу заранее, как на игру, в которой ты можешь понравиться, либо не понравиться, но при это хорошо проведешь время. На крайний случай, если нужны пилюли, пустырничку пару таблеток под язык хотябы тормозом как с валерьянки не будешь.

ИМХО: наслаждайся жизнью, получай удовольствие, приоткрывай глаз и стебись над подругой

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пейте валерьянку, особенно перед рандеву, потому как если все пройдет успешно, и события начнут набирать головокружительный оборот, ваши реакция тела мягко говоря будут не естественными.

 

Гораздо легче настроится на встречу заранее, как на игру, в которой ты можешь понравиться, либо не понравиться, но при это хорошо проведешь время. На крайний случай, если нужны пилюли, пустырничку пару таблеток под язык хотябы тормозом как с валерьянки не будешь.

 

Не ну если залипаете с валерьянки, это ж не значит, у всех так. :derisive:

Это сколько нужно бухнуть валерьянки, при учете, что она действует не сразу, а когда накопится. А вот пустырник как раз снижает давление, сразу. :derisive: С ботаникой у вас тоже не очень :scratch:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ботаникой у вас тоже не очень

 

С фармакогнозией :) "Дневные" транквилизаторы, антидепрессанты (чем плох прозак?)... Что у нас там дальше по списку? :derisive:

Ну а если серьезно,волнение- это нормально. Медикаментозной коррекции не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если залипаете с валерьянки, это ж не значит, у всех так.

Это сколько нужно бухнуть валерьянки, при учете, что она действует не сразу, а когда накопится. А вот пустырник как раз снижает давление, сразу. С ботаникой у вас тоже не очень

Вы какие то глупости советуете, на кошек посмотрите они точно залипают, на людей она дейтвует тормозным эффектам, ни в коем случае нельзя применять за рулем. В противопоказаниях четко написано:

Побочные действия валерьянки в таблетках – это аллергические реакции, снижение работоспособности, подавленность, сонливость, а при длительном применении встречаются и запоры.

Теперь я понимаю что происходит когда она накапливается в организме, кефир вас спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие то глупости советуете, на кошек посмотрите они точно залипают, на людей она дейтвует тормозным эффектам, ни в коем случае нельзя применять за рулем. В противопоказаниях четко написано:

Божечки, ещё издеваетесь и над кошками? :butcher:

Трава пустырника имеет противопоказания для некоторых профессий, в частности вызывает сонливость и снижение реакции у водителей.

А, всё, сорри, понятно. :derisive:

В народной медицине травой пустырника лечат импотенцию и аденому. Также это растение служит противоглистовым средством.

Зы. таки когда услышим про силовые аэробные нагрузки? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава пустырника имеет противопоказания для некоторых профессий, в частности вызывает сонливость и снижение реакции у водителей.

Траву я бы тоже не рекомендовал жевать, она может и не усвоиться.

Зы. таки когда услышим про силовые аэробные нагрузки?

Силовые базовые упражнения: жим лежа, становая тяга, подтягивания.

Аэробные: плавание, бег, лыжи. Бег кстати, не всем подходит сразу, его бы я не рекомендовал, либо заменить великом либо ходьбой в теплой куртке.

Изменено пользователем bubin_bom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траву я бы тоже не рекомендовал жевать, она может и не усвоиться.

 

Силовые базовые упражнения: жим лежа, становая тяга, подтягивания.

Аэробные: плавание, бег, лыжи. Бег кстати, не всем подходит сразу, его бы я не рекомендовал, либо заменить великом либо ходьбой в теплой куртке.

 

Фу бе! Какое скучное переобувание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу бе! Какое скучное переобувание...

А вы что же переодевание ждали? :offtopic:

Мальчик (7) и его сестра (4) кушают салат из капусты. Мальчик говорит:

- Мы с тобой, как два козлика.

Сестра:

- Козел здесь один, а я - зайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bubin_bom, о силовых аэробных нагрузках было в теме про спортивное питание :) Мне тоже интересно- как это "силовые нагрузки" и "анаэробные нагрузки плюсом" Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bubin_bom, о силовых аэробных нагрузках было в теме про спортивное питание Мне тоже интересно- как это "силовые нагрузки" и "анаэробные нагрузки плюсом"

Считать верным написание, о силовых анаэробных нагрузках было в теме про спортивное питание Мне тоже интересно- как это "силовые нагрузки" и "аэробные нагрузки плюсом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать верным написание, о силовых анаэробных нагрузках было в теме про спортивное питание Мне тоже интересно- как это "силовые нагрузки" и "аэробные нагрузки плюсом"

 

 

Значит, опечатка вышла. На 2-й странице ваш пост :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся, засыпался...

А во всем виноваты зайки

Прокурор:

— Подсудимый Рабинович совершил преступление, редкое по дерзости, ловкости и богатству фантазии.

Обвиняемый:

— Оставьте вашу лесть при себе, я всё равно не признаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не слушай их, я те нашол тип бабы: сильная без табусов, любящая активный отдых, говнопокатухи полюбому и на неловкость забивающую костыль в рельсу.

пысы. контактов тока не знаю...

post-7257-0-50867800-1374575060_thumb.jpg

 

 

 

собак любит и симпотная вроде.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу думаю эту мысль..

Эльк, все всегда пытаются кому то понравиться, извлекая из себя лучшее. Вспоминают книжки прочитанные, сражают интеллектом, юморят, не пукают и не ковыряются вилкой в зубах. Эт нормально.

 

Что значит быть собой?

 

Я вот...могу и скромной быть, могу и разбитной, могу робкой, могу наглой, могу в каблуках и расфуфыренная, могу в футболке и в бигудях. И это всё я.

 

Или вон дядьки...да если он на диване раскинется, пузо выкатит и отрыгнёт- кому ж он понравится то? А пузень подберёт, наденет на лицо задумчивость...или весёлость, глядишь и клюнет кто.

 

Давай по порядку:

Мы все естественно бываем разными в разное время: и мужчины, и женщины. И у каждого есть какие-то свои привычки, так вот, если человек хочет понравится на одну ночь, то пусть и пузень подберёт, и задумчивым станет, возможно прокатит. Но если хочет надолго понравится, а ему это всё несвойственно, тогда что? Она: я думала ты такой, а оказывается ты вон какой.

Или например он рыгнет или перданёт( он всегда так делает), а ей пофиг, поржут вместе, да и всё.

Понимаешь Эль, тут наверное фиг угадаешь, но мне кажется, что не надо показаться хорошим, вот например парню не свойственно девушке дверь открывать, но он хочет понравится и сделает это, раз два три, пока не понравится ей, а потом забьёт, и начнутся претензии с её стороны, вот раньше ты это делал, а сейчас не делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку:

Мы все естественно бываем разными в разное время: и мужчины, и женщины. И у каждого есть какие-то свои привычки, так вот, если человек хочет понравится на одну ночь, то пусть и пузень подберёт, и задумчивым станет, возможно прокатит. Но если хочет надолго понравится, а ему это всё несвойственно, тогда что? Она: я думала ты такой, а оказывается ты вон какой.

 

 

Ну почему ж на одну ночь...Люди и женятся, бывает. А только потом узнают, какой человек настоящий. А некоторые узнают какой человек настоящий только при разводе. Притворяться на самом деле можно очень долго. Зависит от желания и таланта.

 

Вспомни резидентов, они годами под легендой работают.))))

 

зы. Текила, ты наскока ночей хотел понравиться?)))))

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё люди с течением лет меняются.

Иногда даже кардинально.

Но сабж не об этом!

по сабжу:просто ведёшь себя так,как получится и не загоняешься на развитии событий.

Если прилипнет девица,то уж по-любому прилипнет. Иначе нафик всё это нужно.

:smile3:

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...