Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

обидно, досадно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
почему-то иногда очень трудно общаться с тем, кто тебе симпатичен. хочешь вроде понравиться человеку, сделать как лучше, а получается одна ерунда. говоришь какие-то глупости, хочешь все исправить, начинаешь суетиться и делаешь еще хуже. и вроде головой понимаешь что на самом деле ты вроде не такой корявый, злишься на себя, но поделать с этим ничего не можешь. со стороны наверна все это выглядит смешно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

о ты палишь.. Олегу то приятно.

 

мы татара так в приморские грязи засаживали, бывало

только зёма Урал смог его выковырять оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классно когда мужчина волнуется. Такой становится открытый. И это один из путей к доверительным отношениям, ИМХО. Если девушка не дура, как прально заметили предыдущие ораторы. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я было время, пришла, значит, на первую встречу и пытаюсь "быть собой". На темы разные болтаю - про политику - на, про психологию - пожалте, про искусство - да пожалуйста, как спаять провода или поменять колено под раковиной - без проблем. Стоит отметить, что мужчину искренне слушаю - как без этого, тем более, что рассказы про его работу для меня были любопытны. Ибо переводчики, да еще те, которые на встречах переводят, встречаются мне редко. Кто ж знал, что ему кроме этого и рассказать нечего было... Кто ж знал, что надо было молчать, скромно потупив глазки, и улыбаться. Ну в принципе, внешне он мне все равно не понравился, не люблю, когда мужчины весят столько, сколько я :) А этот худенький, тощенький, переломить страшно, когда под руку берешь. А когда он про жену свою заныл, с которой как бы не живет, как бы разводится, то вообще скучно мне стало :)

Поэтому до дома добралась и забыла. Проходит неделя тишины, наверное, пишет - мол, извини, между нами быть ничего не может, ты мужчин ломаешь, у тебя мозг из ушей лезет и много всякого бла-бла-бла.. А я вообще никого не трогала, кофе за компом пила. Вот что человек хотел - не знаю.

Так что быть собой - это хорошо, но когда напротив сидит (или лежит, или чо там у вас) человек, которому ты тоже симпатичен, а самое главное - ровня по развитию, или даже так - на одной с тобой волне. Потому что никакое мега-высшее образование или их 5 не испортит ощущения от желания просто побеситься с близким тебе человеком. Или просто молча посидеть, подумать каждый о своем

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость "лишняя" только когда ты знаешь, что тебя тоже любят, ну просто у человека очередной "приступ дебилизма". :pilot:

А когда тебе говорят "больше тебя не люблю" - не надо навязываться, не надо говорить "я тебе не верю", не надо пытаться что-то "вернуть" - это уже БЕСПОЛЕЗНО - такие слова просто так не говорят :pardon:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж на одну ночь...Люди и женятся, бывает. А только потом узнают, какой человек настоящий. А некоторые узнают какой человек настоящий только при разводе. Притворяться на самом деле можно очень долго. Зависит от желания и таланта.

 

Вспомни резидентов, они годами под легендой работают.))))

 

Я бы не назвала притворство, а просто соблюдение этикета уже можно смело выдавать за флирт. Ну и если говорить о серьезных чувствах, то человеку просто приятно от того, что он делает так, как тебе нравится хотя ему это категорически не свойственно.

 

Ну резиденты, это ж ух, это ж ах! :girl_in_love:

 

 

Поэтому до дома добралась и забыла. Проходит неделя тишины, наверное, пишет - мол, извини, между нами быть ничего не может, ты мужчин ломаешь, у тебя мозг из ушей лезет и много всякого бла-бла-бла.. А я вообще никого не трогала, кофе за компом пила. Вот что человек хотел - не знаю.

Снова сломала дядьку :derisive: А вдруг он теперь по психологам бегает, бедняжик. :cry:

Тут бдительность нужна, заметила что у визави глаза округлились от твоей речи, всё: глазки потупила, лучше покраснеть конечно и так ой, вы такой умный! Ну и можно сваливать до десерта, а то и до горячего, если не совсем голодная особенно. :D Или просто придти с третьим размером в декольте, можно хоть про личные достижения в квантовой физике вещать, сочтут приятным собеседником, мужской пол конечно же, женский посчитает выскочкой с сиськаме, силиконовыми скорее всего. :D

 

Так что быть собой - это хорошо, но когда напротив сидит (или лежит, или чо там у вас) человек, которому ты тоже симпатичен, а самое главное - ровня по развитию, или даже так - на одной с тобой волне. Потому что никакое мега-высшее образование или их 5 не испортит ощущения от желания просто побеситься с близким тебе человеком. Или просто молча посидеть, подумать каждый о своем

 

Это ж фига корочек умности и всяких там надстроек нужно соскрести, чтобы увидеть близкое тебе сумасшествие, но момент великолепен, да. :wub:

Зы. можно конечно сразу начать с Мартини. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сломала дядьку :derisive: А вдруг он теперь по психологам бегает, бедняжик. :cry:

Он мне рассказывал, как к бабке ходил, узнать - вернется или нет жена. Вообще клинический случай. Особенно потому, что я его на сайте знакомств нашла. Вот зачем ваще на свидания-то ходить? Еще и с цветами, кстати.

Тут бдительность нужна, заметила что у визави глаза округлились от твоей речи, всё: глазки потупила, лучше покраснеть конечно и так ой, вы такой умный! Ну и можно сваливать до десерта, а то и до горячего, если не совсем голодная особенно. :D Или просто придти с третьим размером в декольте, можно хоть про личные достижения в квантовой физике вещать, сочтут приятным собеседником, мужской пол конечно же, женский посчитает выскочкой с сиськаме, силиконовыми скорее всего. :D

да цыцки тоже при мне были в тот вечер и платьишко, и каблучки... Видимо, мозг в тот вечер был лишним. Но если честно, я ж не уравнения с интегралами на салфетке решала, а так болтала о том, что услышала, прочитала и тд. Достаточно разносторонняя, но поверхностная информация для поддержания беседы.

Ох уж, эти мужские комплексы....

Зы. можно конечно сразу начать с Мартини. :D

 

Если б с мартини, боюсь, мне б пришлось вытирать ему синтементальные сопли и везти до дома. Или нести через плечо :))) Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне рассказывал, как к бабке ходил, узнать - вернется или нет жена. Вообще клинический случай. Особенно потому, что я его на сайте знакомств нашла. Вот зачем ваще на свидания-то ходить? Еще и с цветами, кстати.

 

И как? Что бабка сказала?

Приличные мужчины так-то ходят с цветами, даже на первое, даже по инету. :derisive:

 

уравнения с интегралами на салфетке решала,

:shok:

Ломай меня полностью!(с) :grin:

Если б с мартини, боюсь, мне б пришлось вытирать ему синтементальные сопли и везти до дома. Или нести через плечо :)))

 

Не ну а чо? Снова бы к бабке пошел. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Что бабка сказала?

Приличные мужчины так-то ходят с цветами, даже на первое, даже по инету. :derisive:

 

Хех, да я уже не помню, что она ему сказала, может на том моменте я слушать перестала :)))

А ну да, ну да, приличные. У меня один знакомый день-через день с новыми девушками встречался, роз, говорит, не наберешься. Если симпатичная и неглупая, то вел в кафе, если страшенькая и со снарядом неприкрытым в голове - в кино. Киношных возвращал домой и больше не звонил. А с кафешными разговаривал. Жене он нынешней своей вопрос задал первый, еще на сайте - какова температура плавления асфальта? Думал, сбить с толку. А она ему отвечать начала ж... Вот, живут душа-в-душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если симпатичная и неглупая, то вел в кафе, если страшенькая и со снарядом неприкрытым в голове - в кино.

 

колитесь девчонки, кого когда последний раз в кино водили? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колитесь девчонки, кого когда последний раз в кино водили? :derisive:

 

Не, ну это работает, когда человека первый раз видишь. А раньше только фото и виртуальное общение. Кот в мешке, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колитесь девчонки, кого когда последний раз в кино водили? :derisive:

 

миняяяя :cry:

я страааашненькайяяя :cry: и со снарядом в головееее :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ж фига корочек умности и всяких там надстроек нужно соскрести, чтобы увидеть близкое тебе сумасшествие, но момент великолепен, да. :wub:

Зы. можно конечно сразу начать с Мартини. :D

 

:good: :grin:

 

зы. близкое мне сумасшествие я предпочитаю увидивать в вирте, если не близко- чё зря время терять, всех не пересмотришь. В реале- закрепление интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Что бабка сказала?

Приличные мужчины так-то ходят с цветами, даже на первое, даже по инету.

Предрассудки, хорошие мужчины ходят с "баблом", а на цветы у некоторых аллергия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миняяяя :cry:

я страааашненькайяяя :cry: и со снарядом в головееее :cry:

 

ан нет. заглянула на сайт. свежак пришёл.- "Эльвира, можно я за Вас подержусь, от Вашей красоты у меня подкашиваются ноги"

 

зы. блин, ну вот взрослые мужики...а такую чухню пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 человек читают эту тему

2 форумчан, 43 гостей, 1 скрытых форумчан

 

bubin_bom,TEORIA

:shok:

Чьи поклонники?

 

колитесь девчонки, кого когда последний раз в кино водили? :derisive:

 

А вот когда домой зовут на омаров/шипучку, простихоспадикуриныесердца/вискарь, это какая степень красивости?

 

:good: :grin:

 

зы. близкое мне сумасшествие я предпочитаю увидивать в вирте, если не близко- чё зря время терять, всех не пересмотришь. В реале- закрепление интереса.

 

:angel:

 

Предрассудки, хорошие мужчины ходят с "баблом", а на цветы у некоторых аллергия.

 

Ну да, бубен с лютиками или как их там астрачками - занимательное зрелище.

 

ан нет. заглянула на сайт. свежак пришёл.- "Эльвира, можно я за Вас подержусь, от Вашей красоты у меня подкашиваются ноги"

 

зы. блин, ну вот взрослые мужики...а такую чухню пишут...

 

Ну вот не романтишная ты, а человек старался, рифму искал. :derisive:

В конце концов пару фраз стянул с пикаперских форумов, но для тебя же, а ты не ценишь. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не романтишная ты,

чёэт?

 

а человек старался, рифму искал. :derisive:

плохо искал, нифига не складно!)))

Но лан хоть самооценку восстановил после ваших тут опусканий...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо искал, нифига не складно!)))

Но лан хоть самооценку восстановил после ваших тут опусканий...))))

 

Не выпендриваемся, берем, что дают (с) :grin:

 

Хто посмел? :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ан нет. заглянула на сайт. свежак пришёл.- "Эльвира, можно я за Вас подержусь, от Вашей красоты у меня подкашиваются ноги"

 

плохо искал, нифига не складно!)))

 

Наложим рифму)) а то мож он от волнения не всё написал, а лишь часть?)

 

н-р так:

 

Эльвира, можно за Вас я подержусь ?

А то ведь сам не удержусь -

От Вашей красоты низверглись боги.

Вы ох***ы ... в рот мне ноги.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бубен с лютиками или как их там астрачками - занимательное зрелище.

Вы опять валерьянку с утра глушите, какие-то ромашки лютики придумали...

Эльвира, можно за Вас я подержусь ?

А то ведь сам не удержусь -

От Вашей красоты низверглись боги.

Вы ох***ы ... в рот мне ноги.

+1, прям как про маяковского

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:

- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?

- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!

- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.

Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит

Безжизненное

Тело

На нашем

Жизненном

Пути.

Голос из канавы:

Ну а тебе какое дело?

Идешь с блядями и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...