Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чем больше сексу, тем больше денег


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Слушала сёдня русское радио.

Учёные (не иначе как британские))) установили, что чем более сексуально активен человек, чем больше у него секса, тем выше у него доходы.

 

Думаю вот.

Обратная тенденция мне понятна- т.е. чем выше доходы, тем объект может быть более привлекателен , предложений-согласий больше и следовательно сексу больше.

 

а вот утверждение британских учёных...сомнительны.

Если у чела много секса, он же не высыпается, производительность труда снижается, не?

Опять же как же сублимация? Нету сексу- весь в труде, мозги ничем посторонним не заняты, работают хорошо, следовательно доходы растут. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ога, вспомнила своё аспирантческое прошлое... С постели иной раз все выходные не вылазили, а денег как у аспирантки и было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушала сёдня русское радио.

Учёные (не иначе как британские))) установили, что чем более сексуально активен человек, чем больше у него секса, тем выше у него доходы.

 

Думаю вот.

Обратная тенденция мне понятна- т.е. чем выше доходы, тем объект может быть более привлекателен , предложений-согласий больше и следовательно сексу больше.

 

а вот утверждение британских учёных...сомнительны.

Если у чела много секса, он же не высыпается, производительность труда снижается, не?

Опять же как же сублимация? Нету сексу- весь в труде, мозги ничем посторонним не заняты, работают хорошо, следовательно доходы растут. Не?

Ога)))))))))) Пистят они все... это я про себя))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девки, помогите разбогатеть?

пошли богатеть вместе, а то по деньгам голяк надвигается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мало

ну я ж не буду вспоминать сколько раз ещё в будни чо было. Просто как в пятницу легли, так в понедельник на работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. наоборот

Чего наоборот? Ты уж определись, толь тебе потрахаться, толь разбогатеть.

Потому как я то как раз с этими учёными несогласна. Чем больше сексу, тем меньше зарабатываешь, чем меньше сексу, тем доход выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте траъаца почаще! - орал на площади илья...

а люди шли. не глядя мимо... но каждый думал: а давай!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще зависимость есть:

а) мужчина или женщина является испытуемым субьектом

б) если сексом человек зарабатывает- то всё супер логично.

 

п.с. что такое секс? это от него дети берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще зависимость есть:

а) мужчина или женщина является испытуемым субьектом

 

 

Обоснуй!)))

Не высыпаются оба.( мы ж не будем рассматривать вариант- будешь трахать-не буди) Производительность труда падает и у того и у другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, посыл такой - чем человек успешнее, тем он увереннее, а чем он увереннее, тем у него чаще и дольше, не?

Ну кагбэ и получается, что от секасу  и деньги беруцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, посыл такой - чем человек успешнее, тем он увереннее, а чем он увереннее, тем у него чаще и дольше, не?

в твоей теории наоборот получается нежели у ученых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у нас разве не путают причину со следствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, посыл такой - чем человек успешнее, тем он увереннее, а чем он увереннее, тем у него чаще и дольше, не?

Ну кагбэ и получается, что от секасу  и деньги беруцца

 

Если он успешный, то ему некогда такой фигнёй заниматься)))))

Деньги от секса, как справедливо было замечено выше, ток у тех, для кого это профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже слышала)

 

 

С постели иной раз все выходные не вылазили, а денег как у аспирантки и было )))

в такие моменты никаких денег и не надо...   ;)

 

 

 

Потому как я то как раз с этими учёными несогласна. Чем больше сексу, тем меньше зарабатываешь, чем меньше сексу, тем доход выше.

Секс ведь тоже разный бывает... Благополучие, все-таки от удовлетворенности, полной или счастливой, зависит )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Секс ведь тоже разный бывает... Благополучие, все-таки от удовлетворенности, полной или счастливой, зависит )

 

Таким образом можно сделать вывод, что человек удовлетворённый сексуально лучше работает и больше зарабатывает?

А как же про бизнес-вуменш всяких, у которых с личной жизнью швах, а в бизнесе прёт? Опять сыпется теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом можно сделать вывод, что человек удовлетворённый сексуально лучше работает и больше зарабатывает?

А как же про бизнес-вуменш всяких, у которых с личной жизнью швах, а в бизнесе прёт? Опять сыпется теория.

Разве нет?

А не знаю и я таких не знаю, возможно от обратного, "назло" сексу  ;)

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...