Jump to content

чем больше сексу, тем больше денег

ellis

Recommended Posts

Pinned posts

Слушала сёдня русское радио.

Учёные (не иначе как британские))) установили, что чем более сексуально активен человек, чем больше у него секса, тем выше у него доходы.

Думаю вот.

Обратная тенденция мне понятна- т.е. чем выше доходы, тем объект может быть более привлекателен , предложений-согласий больше и следовательно сексу больше.

а вот утверждение британских учёных...сомнительны.

Если у чела много секса, он же не высыпается, производительность труда снижается, не?

Опять же как же сублимация? Нету сексу- весь в труде, мозги ничем посторонним не заняты, работают хорошо, следовательно доходы растут. Не?

UnPinned posts

ога, вспомнила своё аспирантческое прошлое... С постели иной раз все выходные не вылазили, а денег как у аспирантки и было )))

Слушала сёдня русское радио.

Учёные (не иначе как британские))) установили, что чем более сексуально активен человек, чем больше у него секса, тем выше у него доходы.

Думаю вот.

Обратная тенденция мне понятна- т.е. чем выше доходы, тем объект может быть более привлекателен , предложений-согласий больше и следовательно сексу больше.

а вот утверждение британских учёных...сомнительны.

Если у чела много секса, он же не высыпается, производительность труда снижается, не?

Опять же как же сублимация? Нету сексу- весь в труде, мозги ничем посторонним не заняты, работают хорошо, следовательно доходы растут. Не?

Ога)))))))))) Пистят они все... это я про себя))))))))))

эт мало

ну я ж не буду вспоминать сколько раз ещё в будни чо было. Просто как в пятницу легли, так в понедельник на работу )))

не. наоборот

Чего наоборот? Ты уж определись, толь тебе потрахаться, толь разбогатеть.

Потому как я то как раз с этими учёными несогласна. Чем больше сексу, тем меньше зарабатываешь, чем меньше сексу, тем доход выше.

тут еще зависимость есть:

а) мужчина или женщина является испытуемым субьектом

б) если сексом человек зарабатывает- то всё супер логично.

п.с. что такое секс? это от него дети берутся?

тут еще зависимость есть:

а) мужчина или женщина является испытуемым субьектом

Обоснуй!)))

Не высыпаются оба.( мы ж не будем рассматривать вариант- будешь трахать-не буди) Производительность труда падает и у того и у другого.

Может, посыл такой - чем человек успешнее, тем он увереннее, а чем он увереннее, тем у него чаще и дольше, не?

Ну кагбэ и получается, что от секасу  и деньги беруцца

Может, посыл такой - чем человек успешнее, тем он увереннее, а чем он увереннее, тем у него чаще и дольше, не?

в твоей теории наоборот получается нежели у ученых

Ну кагбэ и получается, что от секасу  и деньги беруцца

Если он успешный, то ему некогда такой фигнёй заниматься)))))

Деньги от секса, как справедливо было замечено выше, ток у тех, для кого это профессия.

Да, тоже слышала)

С постели иной раз все выходные не вылазили, а денег как у аспирантки и было )))

в такие моменты никаких денег и не надо...   ;)

Потому как я то как раз с этими учёными несогласна. Чем больше сексу, тем меньше зарабатываешь, чем меньше сексу, тем доход выше.

Секс ведь тоже разный бывает... Благополучие, все-таки от удовлетворенности, полной или счастливой, зависит )

Секс ведь тоже разный бывает... Благополучие, все-таки от удовлетворенности, полной или счастливой, зависит )

Таким образом можно сделать вывод, что человек удовлетворённый сексуально лучше работает и больше зарабатывает?

А как же про бизнес-вуменш всяких, у которых с личной жизнью швах, а в бизнесе прёт? Опять сыпется теория.

Таким образом можно сделать вывод, что человек удовлетворённый сексуально лучше работает и больше зарабатывает?

А как же про бизнес-вуменш всяких, у которых с личной жизнью швах, а в бизнесе прёт? Опять сыпется теория.

Разве нет?

А не знаю и я таких не знаю, возможно от обратного, "назло" сексу  ;)

Edited by Dana