Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чем больше сексу, тем больше денег


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Слушала сёдня русское радио.

Учёные (не иначе как британские))) установили, что чем более сексуально активен человек, чем больше у него секса, тем выше у него доходы.

 

Думаю вот.

Обратная тенденция мне понятна- т.е. чем выше доходы, тем объект может быть более привлекателен , предложений-согласий больше и следовательно сексу больше.

 

а вот утверждение британских учёных...сомнительны.

Если у чела много секса, он же не высыпается, производительность труда снижается, не?

Опять же как же сублимация? Нету сексу- весь в труде, мозги ничем посторонним не заняты, работают хорошо, следовательно доходы растут. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Разве нет?

 

Та фик знает.

У меня чёт застряла мысль, что если много и часто, то не высыпаешься, и голова на работе не варит, а тогда какие деньги могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фик знает.

У меня чёт застряла мысль, что если много и часто, то не высыпаешься, и голова на работе не варит, а тогда какие деньги могут быть?

м..., удовлетворенный, не значит, много и часто, значит, "качественно" и стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м..., удовлетворенный, не значит, много и часто, значит, "качественно" и стабильно)

 

а они там чёта про частоту вещали. типа у тех, кто 4 раза в неделю и чаще, у них типа денег больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, это исследование проплатили производители Виагры, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может свой опыт проведем?)

Вон претенденты есть...замерим доход за август, начнут с 1 сентября) и посмотрим по уровню поднятия благосостояния на конец сентября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может свой опыт проведем?)

Вон претенденты есть...замерим доход за август, начнут с 1 сентября) и посмотрим по уровню поднятия благосостояния на конец сентября))

главное чтобы благосостояние конца не пострадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может свой опыт проведем?)

 

Ресурсозатратно.

Нужна группа наблюдения, чтоб не филонили.

И нужна несколько контрольных пар, 1)без секса 2) раз в месяц 3) 2 раза в месяц 4) раз в неделю 5) 2 раза в неделю 6) 4 раза в неделю 7) 7 раз в неделю.

И за всеми наблюдать. И бухгалтерию подключать. Причём чтоб и белую зарплату и серую учесть.

главное чтобы благосостояние конца не пострадало

 

Финансировать проект кто то должен. Чтоб у конца ещё и об этом голова не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня, возьмем три пары - без секса, с сексом, но чуток, и пипецбезостановочным сексом...

Группу наблюдения не нать, камеры навтыкал и нормально, один справится...

А бухгалтер...ну чо мы блин, не сравним две цифирки, на начало и конец)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Группу наблюдения не нать, камеры навтыкал и нормально, один справится...

 

Не постесняюсь спросить...А камеры ты куда втыкать собрался?

 

А бухгалтер...ну чо мы блин, не сравним две цифирки, на начало и конец)?

А кто нам эти цифирки предоставит? нее, без бухгалтерии с бумагами точной отчётности- никуды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите миня))))))))))))) Тока чур кормить мясом и сметаной)))))))))))) бесплатно))))))))

 

Не, тебе ток после разрешения мед.комиссии. Возраст. Сдохнешь при таком режиме, а организаторам проекта ещё и на похороны тратиться.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тебе ток после разрешения мед.комиссии. Возраст. Сдохнешь при таком режиме, а организаторам проекта ещё и на похороны тратиться.

Не сдохну не сцы))))))))))) Все в пределах нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не постесняюсь спросить...А камеры ты куда втыкать собрался?

А кто нам эти цифирки предоставит? нее, без бухгалтерии с бумагами точной отчётности- никуды!

Камеры втыкать над ложем)

Бухгалтерия простая, испытуемые подают цифирки по зарплате на начало периода, и на конец периода...

Пишите миня))))))))))))) Тока чур кормить мясом и сметаной)))))))))))) бесплатно))))))))

У нас все на хозрасчете, т.е. на собственном обеспечении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас все на хозрасчете, т.е. на собственном обеспечении))

Нах тогда не надо... На хозрасчете я по любви тогда буду трахаца)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдохну не сцы))))))))))) Все в пределах нормы

 

Справку покаж.

Ну и группу соучастниц предъяви.

Камеры втыкать над ложем)

 

Ээээ...погодь. Как над ложем? А если вне ложа? Ну там на работе (кино вспомнила про секретарш), в палатке, гостинице, машине, самолёте... Неучтёнка получится жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах тогда не надо... На хозрасчете я по любви тогда буду трахаца)))))))))))))

Воооот! Нахаляву все горазды) А вы попробуйте доказать или опровергнуть ученые мысли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку покаж.

Ну и группу соучастниц предъяви.

Так группу организаторы предоставляют.... Ну или может желающие есть... Нах тебе справка то?) ... Делом надо доказывать а не бумажкам верить... Или вы медики ток справкам и верите? :smile3:  :smile3:  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку покаж.

Ну и группу соучастниц предъяви.

Ээээ...погодь. Как над ложем? А если вне ложа? Ну там на работе (кино вспомнила про секретарш), в палатке, гостинице, машине, самолёте... Неучтёнка получится жеж.

Я тут видел матациклиста с регистратором на шлемаке...выдадим такие же...только с вебкой...

Надо спонсора найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот! Нахаляву все горазды) А вы попробуйте доказать или опровергнуть ученые мысли?)

Пля... Так экперементы всегда за счет спонсоров)))))))))) В волонтеры я только по любви)))))) сказал же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или вы медики ток справкам и верите? :smile3:  :smile3:  :smile3:

 

 

Нет, она верит не справке, просто если вы эээээмм....помрете на проекте, то будет железобетонный вариант - "Вы пинайте того, кто его проверял на профпригодность!!"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она верит не справке, просто если вы эээээмм....помрете на проекте, то будет железобетонный вариант - "Вы пинайте того, кто его проверял на профпригодность!!"

Да с херали вы меня хороните то?)))))))) Все пучком.... *ЦЕНЗУРА* так *ЦЕНЗУРА*))))))))) херали нюхаться то))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут видел матациклиста с регистратором на шлемаке...выдадим такие же...только с вебкой...

 

:rofl:  :rofl:  в шлемаке неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля... Так экперементы всегда за счет спонсоров)))))))))) В волонтеры я только по любви)))))) сказал же

Волонтеры работают на голом...энтузиазме..

А вот шлемаки нужно будет закупить на чье то бабло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так группу организаторы предоставляют.... Ну или может желающие есть... Нах тебе справка то?) ... Делом надо доказывать а не бумажкам верить...

 

*Задумчиво таГ*

Хм...Еб...рь -террорист...7 раз в неделю...На камере можно съэкономить...знакомые в кардиологии есть, если чё, оформим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...