Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чем больше сексу, тем больше денег


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Слушала сёдня русское радио.

Учёные (не иначе как британские))) установили, что чем более сексуально активен человек, чем больше у него секса, тем выше у него доходы.

 

Думаю вот.

Обратная тенденция мне понятна- т.е. чем выше доходы, тем объект может быть более привлекателен , предложений-согласий больше и следовательно сексу больше.

 

а вот утверждение британских учёных...сомнительны.

Если у чела много секса, он же не высыпается, производительность труда снижается, не?

Опять же как же сублимация? Нету сексу- весь в труде, мозги ничем посторонним не заняты, работают хорошо, следовательно доходы растут. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

. Справки анализы видеоаудиофиксацию.......... 

 

А без этого любой эксперимент, не подтверждёный документально- фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ты академик сексуальных наук!

С дипломом!?

))))

Прости сразу не поняли!

Тока на запад не уезжай!

Нам не нужна утечка эмммм.     мозгов!

*ЦЕНЗУРА*

А без этого любой эксперимент, не подтверждёный документально- фуфло.

Мне пойдет..... А вам все погремушки)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно тема себя изжила для меня)))))))))) Все спустилось как всегда к коробочке с дерьмом.... ТС пиши новую))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нееее...так вы можете вступить в картельный сговор!

C SVK  то???? В сговор???)))))  Да ни зашто!))))

 

У меня тут свой спортивный интерес. Раздражает он меня с 2012 года своими террористическими угрозами. Разговоры вести все мастаки. А так ли страшен чёрт, как тут нам его малюют?

Второй слив уже.))))))

 

Мож ещё желающие подтянутся. Кагор с Пешиком вроде ещё хотели. Чёт не видно их сёдня. Приступили к эксперименту чтоле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно тема себя изжила для меня)))))))))) Все спустилось как всегда к коробочке с дерьмом....

ТС пиши новую))))))))))))))

 

Обговнякать можно любое стремление (с) перефразируем- любую тему. Что ты, собсна, нам и продемонстрировал.

Пришёл, куем помотал, поматерился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровая сексуальная активность добавляет человеку уверенности и оптимизма, что благоприятно сказывается на его работоспособности.

Для мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужчины. 

А для женщины тогда почему нет?

Здоровая сексуальная активность , если она реализована, не добавляет женщине уверенности и оптимизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для женщины тогда почему нет?

Здоровая сексуальная активность , если она реализована, не добавляет женщине уверенности и оптимизма?

Для мужчины это первоочередный гормон радости)

Для женщины, думаю, важнее любовь этого мужчины, ну и не забываем про  шопинг ;)

 

зы. Если купить туфли на деньги, отложенные на черный день, то черного дня не будет! (с)  :jokingly:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровая сексуальная активность добавляет человеку уверенности и оптимизма, что благоприятно сказывается на его работоспособности.

 

А вот ещё я слышала, что раньше ( сейчас не знаю как) спортсменов (ну там футбол-хоккей) перед матчами изолировали от жен-подруг...мотивируя что энергия нужна на победу. Таким образом энергия, не реализованная на секс, пускается в другое русло- выносливость-работоспособность. Не?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для женщины, думаю, важнее любовь этого мужчины, ну и не забываем про  шопинг ;)

 

 Что значит любовь этого мужчины? Платоническая чтоле? А куда денем здоровую сексуальную активность?

 

Ты нас тут не путай))))) Про гормоны радости ничё учёные не говорили. Чёткая зависимость- количество секса- количество денег. Про любовь там ничего не говорили.))))

 

зы. шоппинг не радует. я не женщина :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что значит любовь этого мужчины? Платоническая чтоле? А куда денем здоровую сексуальную активность?

 

Ты нас тут не путай))))) Про гормоны радости ничё учёные не говорили. Чёткая зависимость- количество секса- количество денег. Про любовь там ничего не говорили.))))

 

зы. шоппинг не радует. я не женщина :facepalm2:

Я про первоочередность, значимость..., блин, ну греет больше чувство любви, чем просто здоровый секс  :blush:

Не путаю, просто считаю, что это больше для мужчин подходит нежели дамам...

Как!? Что покупка новой машинки не радует?   :swoon:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про первоочередность, значимость..., блин, ну греет больше чувство любви, чем просто здоровый секс  :blush:

 

  Больше греет здоровый секс с любимым человеком.

У дядек та ж фигня. имхо. Хотя тут я не эксперт.

 

Как!? Что покупка новой машинки не радует?   :swoon:

 Сам процесс покупки (читай шоппинг) не особо радовал. Да и потом как бы...не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто!!!?? :scratch:

 

Низна. Дана говорит женщин шоппинг радует. Раз меня не радует...значит не она...

 

Ты не отвлекайся давай. Чё там со спонсорами и участниками?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Больше греет здоровый секс с любимым человеком.

У дядек та ж фигня. имхо. Хотя тут я не эксперт.

 Сам процесс покупки (читай шоппинг) не особо радовал. Да и потом как бы...не долго.

Да и я не особый (эксперт), обычное дело, говорю, что чувствую...

 

Хммм,странно, значит, надо другую, чтобы радовала  :girl_in_love:

Про шопинг, не скажу что часто, но с/для удовольствия... приятно найти, что-нибудь эдакое..., не, покупки (имею в виду не только тряпки) очень радуют, да-да  :dance:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низна. Дана говорит женщин шоппинг радует. Раз меня не радует...значит не она...

 

Ты не отвлекайся давай. Чё там со спонсорами и участниками?

А что там со спонсорами - кинем крик! На пару вебек соберем...шлемаки у мотоциклистов форума возьмем..

Ты давай с участниками определись...А то вон один террорист....за еду...отказался...

И Когора с Пешиком найди...а то походу они уже благосостояние нае...нат...зарабатывают кароче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ты давай с участниками определись...

Гомера надо позвать, я думаю. Он всё время стыдит, что мы всё о сексе, да о сексе. И в монастырь собирается (а мож уже и подался)

Он у нас будет целибат поддерживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомера надо позвать

Он у нас будет целибат поддерживать. 

Чего он будет творить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И Когора с Пешиком найди...а то походу они уже благосостояние нае...нат...зарабатывают кароче...

 

Да, непорядок. Секундомер исчё не включили, а они уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непорядок. Секундомер исчё не включили, а они уже...

Ладно, они будут внеконкурса - просто поверим на слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего он будет творить!?

 

Воздерживаться от сексуальных утех и направлять энергию в зарабатывание денех.

Ладно, они будут внеконкурса - просто поверим на слово)

 

Щаззз! Эксперимент нещитов. Бум считать, что пока у них разминка.)))))

Вот шлемы, камеры, тогда и секундомер включим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё я слышала, что раньше ( сейчас не знаю как) спортсменов (ну там футбол-хоккей) перед матчами изолировали от жен-подруг...мотивируя что энергия нужна на победу. Таким образом энергия, не реализованная на секс, пускается в другое русло- выносливость-работоспособность. Не?

И сейчас тоже, но связано это не с накоплением энергии, а с гормональным сдвигом. Типа, много эндорфинов, организм слабее выдает результаты.

 

Что касается первоначального поста - думаю, проблем у того, кто имеет постоянный качественный секс, который его полностью устраивает, тот имеет в своей жизни меньше на одну проблему. Соответственно, сил на поиски и прочее не тратятся. 

 

Да, и самый лучший антидепрессант и расслабон после тяжелого умственного дня - да, да, секс.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, и самый лучший антидепрессант и расслабон после тяжелого умственного дня - да, да, секс.

 

А я думала алкоголь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала алкоголь)))))

или алкоголь, но после секса.

если в обратном порядке, то херня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не в теории?

Прямая пропорциональность баксов от либидо, Старо как мир, под кислым соусом.

 

Так может свой опыт проведем?)

Угу, контрольная и экспериментальная группы, только отбор по каким критериям?  :cleanglasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...