Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 10 ИЮНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАрод, предлагаю встретиться, пока все не разъехались по отпускам. 10 ИЮНЯ, в НАШЕ время, в НАШЕМ месте. :clapping: пивка охота, да и не виделись давно Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А на Ильменку никтоне едет?  С 10 начало.

<{POST_SNAPBACK}>

Да на Ильменке нечего делать, попоище одно...поверь мне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод, предлагаю встретиться, пока все не разъехались по отпускам.

10 ИЮНЯ, в НАШЕ время, в НАШЕМ месте.

:clapping:

 

пивка охота, да и не виделись давно

<{POST_SNAPBACK}>

Это за Курчатовом? чтоли? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кафешка на лакокраске суперская...цены низкие,готовка на уровне....только вот до 21 00 работают а далее за деньги .....так мона с руководством поговарить и они на обслужат часиков так до 23 00 а нам в свою очередь встрититься пораньше....там стоянка есть большая и под видео даже помойму...охрана на уазах.....главно цены в норме и ехать никуда блуждать ненадо........если чаго надумаете скиньте смс или позвоните....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кафешка на лакокраске суперская...цены низкие,готовка на уровне....только вот до 21 00 работают а далее за деньги .....

так мона с руководством поговарить и они на обслужат часиков так до 23 00 а нам в свою очередь встрититься пораньше....там стоянка есть большая и под видео даже помойму...охрана на уазах.....главно цены в норме и ехать никуда блуждать ненадо........если чаго надумаете скиньте смс или позвоните....

<{POST_SNAPBACK}>

Костя, щас в городе, т.е летом, много класных кофешек, т.е. дешовых, а вот про стоянку - зачем? Если народ едет пить? Мона и в центре где-нить.........., что б всем можна будет номано уехать! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык и там не чмз.....кто на авто,а кто на транспорте....касабланка наверно могет народ подобрать на 600 мерине с водилой...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык и там не чмз.....кто на авто,а кто на транспорте....

касабланка наверно могет народ подобрать на 600 мерине с водилой...)))

<{POST_SNAPBACK}>

Я на эти встречи не собираюсь с ним ехать, так что извиняй :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык и там не чмз.....кто на авто,а кто на транспорте....

касабланка наверно могет народ подобрать на 600 мерине с водилой...)))

<{POST_SNAPBACK}>

А ты представь, как народу например, в Ленинский район или Северо-Восток, возращаться? Все таки ЧМЗ сильно уступает центру! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже на старом месте. Оттуда и добираться удобнее хоть на машине, хоть пешком. И мест для пивопития - как грязи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увжаемые, паясныте хто арганизатор встречы, пачяму сабираемся, кто предупрежден..я без палковника не поеду...пить, вот встреча еще и туда...каламбур..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатора нет, желание возникает спонтанно и никем не контролируется :crazy: А может и на авточеле темку создать?Сказать, что так и так, без упоминания нашего клуба (чтоб тему не закрыли), встреча через неделю. Тогда сборище будет более массовым, не зависящим от того, кто на каком форуме тусуется :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю Ярослава!!! Явка строго обязательно!!! :D Приходы, дарагой, за порцией...http://smailiki.nm.ru/golod/eat_67.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю Ярослава!!! Явка строго обязательно!!!  :D  Приходы, дарагой, за порцией...http://smailiki.nm.ru/golod/eat_67.gif

Эт ты его шашлыком угостишь??? Или "шашлык из тэбэ будет, вот что будет!!!" ? :D

10 буду. Наверно на машине, так что не пью. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 буду. Наверно на машине, так что не пью. :(

Балтику 0 еще никто не отменял. Буду на машине и пью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтику 0 еще никто не отменял. Буду на машине и пью :)

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине! 

Это если регулярно! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...