Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 10 ИЮНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАрод, предлагаю встретиться, пока все не разъехались по отпускам. 10 ИЮНЯ, в НАШЕ время, в НАШЕМ месте. :clapping: пивка охота, да и не виделись давно Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А может и на авточеле темку создать?

Сказать, что так и так, без упоминания нашего клуба (чтоб тему не закрыли), встреча через неделю.

Тогда сборище будет более массовым, не зависящим от того, кто на каком форуме тусуется  :victory:

А потом на встрече всем сообщить что мол так и так, вы туда не ходи, вы сюда ходи :) :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду из Чебоксар и привезу местного бальзама крепостью 45% Говорят штучка просто атас а витаминов больше чем в морковке короче всем прривет из Чебоксар я счас здесь....чЮваши прикольный народ :crazy: :dinamo: :drinks: :fans: :meowth: (Чебураки, чебурены, чебоксары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, народ подтягивается постепенно. Я тут кафе для себя открыл недавно, "Три перца" называется. прикольно, цены нормальные. при входе карту дают, берешь что хочешь. все покупки заносятся на эту карту. на выходе расплачиваешься. вот. три перца напротив ЮУрГУ. давайте поактивнее товарисчи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне на встречу привезешь пакетик семянных вещест? :yahoo: Ну который за 140 целковых? :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Кому адресовано? И о чем речь? :scare:

 

По теме: пока не ясно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы...опять в тяпницу в 19-00 за памятником?предлагаю в кафешку не ходить-жарко и душно тама!можно поехать куда-нить на природу...и народ курящий не будет никуда бегать или нас некурящих травить и воздух получше,чем в городе и не шумно...хотябы куда-нить на карьер или на Шершни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно поддерживаю.Мысль: так ли нужно ломиться в кафешку?Можно ведь на месте пиво попить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется встречаться летом нужно в будни.так как большинство в пятницу уезжает за город.это я по себе сужу:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется встречаться летом нужно в будни.так как большинство в пятницу уезжает за город.это я по себе сужу:-)

Следующие выходные - "длинные"! Так что я скорее всего переношу выезд на дачу на субботу и буду пешком. И буду квасить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие выходные - "длинные"! Так что я скорее всего переношу выезд на дачу на субботу и буду пешком. И буду квасить :)

<{POST_SNAPBACK}>

О кстати отдыхаем 3 дня? То бишь с пятницей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Девочка на нашем форуме появилась!!!!

Где ФОТКИ?????????????????????????????????

<{POST_SNAPBACK}>

пливетик. ща скину, в тему про путешествия.

ждите:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...