Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 10 ИЮНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАрод, предлагаю встретиться, пока все не разъехались по отпускам. 10 ИЮНЯ, в НАШЕ время, в НАШЕМ месте. :clapping: пивка охота, да и не виделись давно Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А по мне, таки и неплохо за Курчатовым стояли, общались, а щас кафешки разные ищем....лето же на дворе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно ПРИЕДУ!!!!!!!! У МЕНЯ ЭКЗАМЕН В ПЯТНИЦУ!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты еще за день рождения не проставился а уже на экзамен идешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хачу на встречу, еще б Лорда вытащить, а то он в своей деревне закопался уже :sorry: и еще Сурф млин сдох вредина :fool: и мы пешеходы :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хачу на встречу, еще б Лорда вытащить, а то он в своей деревне закопался уже :sorry:

и еще Сурф млин сдох вредина :fool:  и мы пешеходы :clapping:

а что с сурфом ?

и почему МЫ пешеходы ? :derisive:

ты его лю.... кто ? :P

тфу... ты часто с ним любиш кататься на его сурфе? :P :grin: :drinks:

дык пешком тож можно придти... проверенно ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То хочу, но кОСТЯ уезжает за город, а мне как-то одной не удобно..  :shok:

А что не удобно то ?....

фигня-война... приезжай :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с сурфом ?

и почему МЫ пешеходы ?  :derisive:

ты его лю.... кто ?  :P

тфу... ты часто с ним любиш кататься на его сурфе?  :P  :grin:  :drinks:

дык пешком тож можно придти... проверенно !  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

что за нетактичность :nono:

а сурф у него не так давно чтоб на нем так часто кататься :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не появлялся просто потому, что работы много, а в свободное время я с ГИБДД сужусь, хрен я им просто так права отдам!!!!!!!!! А наклейки авточелу я не делал, они сволочи все мои темы позакрывали!!! Dosperados еще другом назывался, а так некрасиво ведет себя, я лучше с umnicks'ом дружить буду, он хоть темы не закрывает мои"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так...я думаю надо на природе собираться,т.е. выезжать.вобщем давайте куда-нить поедем,ближе к природе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так...я думаю надо на природе собираться,т.е. выезжать.

вобщем давайте куда-нить поедем,ближе к природе!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну Миша, народ в городе машины поставить может, а за город многим не пить предется, я вот например редко имею возможность пиво попить, так что хочу этим позаниматься :) Да и чматериальный кризис сильный у меня, на природу ехать денег много надо, а мне до зарплаты 20 дней жить :( Я думаю еще пара тройка таких как я будет бедных, так что оптимально летнее кафе с пивом по 25 рублей в парке Гагарина, там живая музыка (женщина и мужик поют) низкие цены, удобная парковка, и стоянка охраняймая в центре города, так что рпедлагаю туда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем давайте куда-нить поедем,ближе к природе!

А еще лучше - ближе к чебаркулю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Миша, народ в городе машины поставить может, а за город многим не пить предется, я вот например редко имею возможность пиво попить, так что хочу этим позаниматься :) Да и чматериальный кризис сильный у меня, на природу ехать денег много надо, а мне до зарплаты 20 дней жить :( Я думаю еще пара тройка таких как я будет бедных, так что оптимально летнее кафе с пивом по 25 рублей в парке Гагарина, там живая музыка (женщина и мужик поют) низкие цены, удобная парковка, и стоянка охраняймая в центре города, так что рпедлагаю туда!

<{POST_SNAPBACK}>

ну дак это...я же писал,что не за город,а где-нить -Шершни,Лазурный карьер.

это если тепло будет.кто захочет еще и искупается. :grin: вот...парк Гагарина тожа пойдет...я вот думаю-может не на машине поехать,а пешкарусом прийти?

потом тачку поймать,кто-нить всяко будет с Северка,вместе скинемся-дешевле будет! :good: только надо заранее договориться куда едем.а то все решаем в последний момент.

А еще лучше - ближе к чебаркулю ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а вот это уже далековато.и так в прошлом месяце на базу мало кто поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если тепло будет.кто захочет еще и искупается.

:haha: :drinks:

 

PS. по прогнозу тепло, но дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha:  :drinks:

 

PS. по прогнозу тепло, но дождь...

<{POST_SNAPBACK}>

я объяву кинул на авточеле,меня не дожны забанить,может токо удалят! :grin: :derisive:

я правда никаких ссылок на наш форум не делал,написал,мол встреча и все тут.так что,по-идее, не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike и umniks, прекратите народ в сторону уводить, чем дальше мы будем уходить из города, тем меньше людей соберется в итоге ;)

 

Летних кафешек сейчас на каждом углу. Соберемся, а дальше поскольку приедет активный товарищЪ Kirill, знающий все лучшие заведения, уточнить место думаю будет не проблемой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что самый классный вариант затяпиться за памятником простенько и со вкусом....за пивом гонять в ближайший магазин..... Машин будет немало, если кто-то устанет то всегда сможет упасть на сиденье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...