Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто будет губернатором?


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Думаю он и останется. Одну волну по весне уже было дело отстоял, на вторую тоже ресурсов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покрышка у него явно какая то влиятельная московская. Которая его и поставила. Думаю без нее он бы так спокойно бы не проворачивал все свои бизнесс-проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Починок готов участвовать в выборах губернатора Челябинской области

http://www.mediazavod.ru/articles/138960

 

уж лучше пусть остается все, как есть -))))

 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето солидарен, но вот что любопытно - на всех выборах

что в силах припонить, лично мне хотелось чтобы ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ КАК ЕСТЬ

т.е., предлагаемые альтернативы заведомо виделись гадостнее текущих.

 

Мне кажется, это неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется нового Губера  который не будет отхватывать себе части города и ближе с ним под своё строительство , и дарить всё своим водителям и бухгалтерам . Хочется чтобы Губер не летал на вертолёте за 270 млн и обслуживании в 50 млн в год . Да вообще задрали Челябинские крутые чиновники . Уважаемые чиновники , пожалуйста поездите с нами в маршрутках , ну а если и это западло . То хотя бы на атомобиле типа ВАЗ или подобном  на наших дорогах и в городе . Не забываемые впечатления гарантирую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat,вот что конкретно где и как он украл у тебя лично? 

Он у меня ни чего не украл , он у областного бюджета , или пускай из городского ворует миллионами . Так прокатывает ? если ворует ? Да не у меня , и я его почти прощаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat,ок, как и что он украл у городского или областного бюджета? 

А вы первый пост смотрели ? Енто там не деньги воруют ? Может не деньги , ну тогда  ссори .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачиму дорогу от сад петушок до мичуринец делают уже 3ий сезон и сделать не могут, а худякова делается за выходные?

пробежаться от юургу до дачи его, та часть где от худякова до дачи - вылизано, светодиодные фонари, другая же - грязь, темно, кроссовки потом стирать приходиться.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы первый пост смотрели ? Енто там не деньги воруют ? Может не деньги , ну тогда  ссори .

ясно, очередная пустобрёшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что можно сказать Юревич  был  , есть и будет .


ясно, очередная пустобрёшка

Какие ваши доказательства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какие ваши доказательства ?

а что мне вам доказывать?

 

объяснять что вертолёт с обслуживанием и земля под строительство это не воровство? и что уж точно не у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починок это жесть жестянская. Абсолютная вафля.

Причем в прямом смысле.Поинтересуйтесь у тех, кто в 24-й школе на ЧМЗ учился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется нового Губера  который не будет отхватывать себе части города и ближе с ним под своё строительство , и дарить всё своим водителям и бухгалтерам . Хочется чтобы Губер не летал на вертолёте за 270 млн и обслуживании в 50 млн в год . Да вообще задрали Челябинские крутые чиновники . Уважаемые чиновники , пожалуйста поездите с нами в маршрутках , ну а если и это западло . То хотя бы на атомобиле типа ВАЗ или подобном  на наших дорогах и в городе . Не забываемые впечатления гарантирую .

Сам почему то ездишь на Hyundai Solaris (судя по профилю) :)

 

Пущай на мерсах ездят, но по ПДД, а не быкуя...

 

объяснять что вертолёт с обслуживанием и земля под строительство это не воровство? и что уж точно не у вас?

Вот знаешь, я тож почему то против вертолета..... странно да ?

 

Вот с остальным я согласен, ибо наслышан из достоверных источников про 2% откаты ВСЕХ строителей в городе... не хочешь платить - не строй.

Почему маршрутки ездят как хотят ? почему они налогов не платят соответственно перевозимых пассажиров ?

потому что отстегивают "кому надо", а почему я про них вспомнил, да потому что рыба гниет с головы, и я не думаю что ГЛАВА не в курсе событий в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...