Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто будет губернатором?


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

я вот одного не понимаю, народ говорит спиздили... что спиздили то? социалистическую собственность? то что они отжимают, его бы и не было ни когда у 99% тут, даже в потенции, ну строили раньше Тартаковский с Никитыным, теперь Ванштейн с Крикуном... какая разница? дался вам вертолёт этот, явно его не с пенсионных денег купили, там вообще проблематично что то умыкнуть, пенсия же государственная.

 

а с другой вот стороны... дороги: попробуйте по любому другому миллионнику проехать, хоть вон по соседнему, это вы херовых и узких дорог не видели, не важно как, но это сделали эти ребята... ну и жилье, посмотрите сколько его настрогали, реально 900 за новую квартиру, такого ни где нет... чем плохо то?

 

а то что землю типа отжали... вы видели что раньше было там где родник и академ? болотины и засранные посадки, я там вырос, ни чего там ценного и хорошего не было, кроме как то, что мы мелкие раз в месяц ходили туда очередной трупак смотреть

Дык "*ЦЕНЗУРА*" уже стало практически нормой вещей в сознании народонаселения - пиздят? - ну дык все пиздят. А кто не пиздит тот не умеет и завидует, а зависть плохое чувство ©

 

На Баше или еще где-то читал на днях якобы всамделешний диалог бизнесменов - наших и ненаших.

Наши - давай так и так.

Ненаши - эм...ну дык тут мы же негативно влияем на экологическую ситуацию - надо по другому.

Наши - эм. да какая ситуация - по другому дорого, маржа не та.

 

Диалог происходил через переводчика и "ненаши" никак не могли понять - почему так можно , если так нельзя ?

 

В какой-то мере отражает суть - Задирай процент повыше - лишь бы не слетела "крыша" !

 

Нельзя забывать что если где-то прибыло, то и где-то убыло.

Вертолёт - пофиг на чьи деньги? Дык на деньги региона.

Н-р сегодня по радио  краем уха услышал что катастрофически не хватает средств (что-то вроде подгузников, прошу не пинать насчёт деталей, не запомнил ) какому-то детскому медицинскому учреждению  - объявили сбор средств. Насколько понял - это у нас в области.

За цену вертолёта - можно несколько лет обеспечивать требуемыми тмц не одно учреждение.

Дороги? - они есть, да и пожалуй не самые плохие по сравнению со многими другими городами(Самара н-р)...только каждый год ремонтируется. С перекрытием движения. В основном одни и теже. Сразу нормально сделать не вариант?

 

"Пофиг на чьи - это ж  не твои" стало определённым трендом - пофиг как ты зарабатываешь, главное чтоб бабло было."первым делом первым дело самолёты") правда это уже несколько иная "песня" ... о моральности и этичности бизнеса , хотя какая в бизнесе моральность и этичность ? - в отечественном судя по всему эти понятия не приветствуются

 

 

Жильё дешёвое? - ну прям ваще халява, ага)

 

Губер не губер...но определённые решения в целях той или иной экономии принимают власть придержащие. Может где-то сэкономили и включили отопление на пару дней позже или летом дольше "опрессовывали" - вот и выгорело на вертолётик. За наш общий счёт.

По чьёму-то ублюдочному решению городское освещение вырубают в 7.30 утра - в это время еще темно! Эффективные менеджеры *ЦЕНЗУРА*. Экономят, суки.

Хз есть ли статистика по ДТП с участием пешеходов в эти промежутки времени, но нервные клетки водителей явно тратятся в несколько большем размере чем при нормальном освещении.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и губернатор (мэр) в лохмотьях, наверно не самая лучшая мечта для обывателя))))

Не в лохмотьях конечно же, но...

в Исландии н-р считают по другому:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Йон_Гнарр

http://relax.ru/post/76807/veselyy-mer-reykyavika.html

 

 

 


Равно как и присутсвие губернатора везде: от свадьбы до событий ЧС.

Этим "грешат" на самом верху

 

 

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

 

© Агния Барто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык "*ЦЕНЗУРА*" уже стало практически нормой вещей в сознании народонаселения - пиздят? - ну дык все пиздят. А кто не пиздит тот не умеет и завидует, а зависть плохое чувство ©

 

На Баше или еще где-то читал на днях якобы всамделешний диалог бизнесменов - наших и ненаших.

Наши - давай так и так.

Ненаши - эм...ну дык тут мы же негативно влияем на экологическую ситуацию - надо по другому.

Наши - эм. да какая ситуация - по другому дорого, маржа не та.

 

Диалог происходил через переводчика и "ненаши" никак не могли понять - почему так можно , если так нельзя ?

 

В какой-то мере отражает суть - Задирай процент повыше - лишь бы не слетела "крыша" !

 

Нельзя забывать что если где-то прибыло, то и где-то убыло.

Вертолёт - пофиг на чьи деньги? Дык на деньги региона.

Н-р сегодня по радио  краем уха услышал что катастрофически не хватает средств (что-то вроде подгузников, прошу не пинать насчёт деталей, не запомнил ) какому-то детскому медицинскому учреждению  - объявили сбор средств. Насколько понял - это у нас в области.

За цену вертолёта - можно несколько лет обеспечивать требуемыми тмц не одно учреждение.

Дороги? - они есть, да и пожалуй не самые плохие по сравнению со многими другими городами(Самара н-р)...только каждый год ремонтируется. С перекрытием движения. В основном одни и теже. Сразу нормально сделать не вариант?

 

"Пофиг на чьи - это ж  не твои" стало определённым трендом - пофиг как ты зарабатываешь, главное чтоб бабло было."первым делом первым дело самолёты") правда это уже несколько иная "песня" ... о моральности и этичности бизнеса , хотя какая в бизнесе моральность и этичность ? - в отечественном судя по всему эти понятия не приветствуются

 

 

Жильё дешёвое? - ну прям ваще халява, ага)

 

Губер не губер...но определённые решения в целях той или иной экономии принимают власть придержащие. Может где-то сэкономили и включили отопление на пару дней позже или летом дольше "опрессовывали" - вот и выгорело на вертолётик. За наш общий счёт.

По чьёму-то ублюдочному решению городское освещение вырубают в 7.30 утра - в это время еще темно! Эффективные менеджеры *ЦЕНЗУРА*. Экономят, суки.

Хз есть ли статистика по ДТП с участием пешеходов в эти промежутки времени, но нервные клетки водителей явно тратятся в несколько большем размере чем при нормальном освещении.

cлова понимаю, даже некоторые предложения... а всё вместе не очень... поэтому так спрошу: и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


cлова понимаю, даже некоторые предложения... а всё вместе не очень... поэтому так спрошу: и чо?

 

*ЦЕНЗУРА* - плохо.

 

Подобные телодвижения (то что они отжимают, его бы и не было ни когда у 99% тут, даже в потенции, ну строили раньше Тартаковский с Никитыным, теперь Ванштейн с Крикуном... какая разница?) в верхах сказываются и на электорате, пусть и косвенным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* - п9009лохо.

 

Подобные телодвижения (то что они отжимают, его бы и не было ни когда у 99% тут, даже в потенции, ну строили раньше Тартаковский с Никитыным, теперь Ванштейн с Крикуном... какая разница?) в верхах сказываются и на электорате, пусть и косвенным образом.

я пока пьяный, я скажу. мне не жалко, даже не тут, просто себе ответь:

вот сложилась такая ситуация, что ты можешь спиздить, столько, что семье твоей, детям, внукам, престарелым родителям точно хватит на красную икру не тока на новый год. на всю жизнь... отказался бы? а тебе, не важно, но тем не менее, светит 10 всего, херня, не расстреливают у нас уже... я бы и за меньшее рискнул

 

а про землю и жильё... ещё раз, если чьи интересы они и ущемили. так не твои, наоборот, благадаря простейшим законам рынка и объема каждый нищеброд может в ипотеку за 900р себе свою халупу прикупить... дешевле в подобных городах нет... только в сёлах

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется нового Губера  который не будет отхватывать себе части города и ближе с ним под своё строительство , и дарить всё своим водителям и бухгалтерам . Хочется чтобы Губер не летал на вертолёте за 270 млн и обслуживании в 50 млн в год . Да вообще задрали Челябинские крутые чиновники . Уважаемые чиновники , пожалуйста поездите с нами в маршрутках , ну а если и это западло . То хотя бы на атомобиле типа ВАЗ или подобном  на наших дорогах и в городе . Не забываемые впечатления гарантирую .

Для этого сначала надо поменять голову, а потом они половина сами убегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Исландии н-р считают по другому:

Только вот у нас не Исландия, да и собственно исландцев среди народонаселения маловато...

 

Я не скажу, что от смены мэра/губернатора станет хуже (я этого не знаю), но я могу с уверенностью сказать, что как в Исландии мы точно не начнем жить в сию секунду.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные события развиваются вокруг Челябинской области:

сегодня видел прилетевшего крупного политолога, активно интересующегося нашим губером и его делами.

человек с визитом -  инкогнито.

короче движуха похоже началась вокруг Челябинска..вывели таки  на большую арену.заинтересовались в центральных частях россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные события развиваются вокруг Челябинской области:

сегодня видел прилетевшего крупного политолога, активно интересующегося нашим губером и его делами.

человек с визитом -  инкогнито.

короче движуха похоже началась вокруг Челябинска..вывели таки  на большую арену.заинтересовались в центральных частях россии.

Подопри гора что ли с отчетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть в "замены" сейчас - это так популярно в нашей действительности.

Сначала обосс..ать оппонента, потом кресло власти сракой поддавить . Первый срок трындеть, что долго и нудно избавляешься от тяжелого наследия, потом еще на пяток лет придумываешь химеру всеобщего процветания. Вот "червончик" и в запасе. Есть время пощупать ресурсы области за "вымя"))))

Не ангажирован нонешней властью никак, но считаю что в сегодняшних событиях нужно организовывать работу, а не "замены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


считаю что в сегодняшних событиях нужно организовывать работу, а не "замены"

 

это гениально!

а кто должен это организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гениально!

а кто должен это организовать?

Ничего гениального. Тот, кто кресло губеровское занимает-тот  и организует работу своего аппарата.Дело-лучший показатель востребованности и рейтинга ( в данном случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос снова актуален.

А кто кандидаты!?

Где дебаты, лапша и прочее

чё то даже гуглится с трудом.


Я вот может свой супружеский   гражданский долг решил исполнить.

и где кандидаты?

нету.

почему мой голос никто "купить" не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, о я проста там не читал.

-"кто все эти люди?" 

соглашусь.

 

 


а до этого покупали штоль?

 

Не, ну все говорят, что идёт подкуп избирателей!

а никто не видел.

Это как байка про ящики с клещами, которые с вертолётов сбрасывают.

Вот я и интересуюсь, почему мне никто не предлагал денег или иных благ.


ну мне фломастеры подарили, когда первый раз голосовал

 

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...