Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередное ДТП…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иномарка столкнулась с трамваем..

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/714088.html

 

 

В Челябинске утром в пятницу, 18 октября, праворульная Toyota Marino после столкновения с другим авто и трамваем вылетела на тротуар, сбив пешехода, сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Алена Безменова.

 
Авария произошла в 8:45 у дома №15 на улице Каслинской. Водитель праворульного авто при неустановленных обстоятельствах столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, а следом – с трамваем. «Затем Toyota наехала на ограждение тротуара, сбила его и произвела наезд на пешехода, – рассказала Алена Безменова. – Водитель иномарки и пострадавший пешеход госпитализированы. Их личности устанавливаются».
 
На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Как рассказал съемочной группе телеканала 74.ru один из охранников рынка «Каслинский», возле которого произошла авария, Toyota сбила двоих парней: одному, судя по всему, переломало ноги, второй отделался ушибами. Водитель по внешним признакам был пьян, из машины выбрался самостоятельно и даже попытался бежать, но был остановлен очевидцами. На заднем сиденье иномарки нашли бутылку из-под пива. В конце концов и нарушителя, и пострадавшего увезли на каретах скорой помощи в больницу. 
 
Отметим, что движение трамваев на этом участке остановлено. В целом из-за ДТП образовалась гигантская пробка, которая растянулась вплоть до лакокрасочного завода.
 
Видео с места происшествия – на телеканале 74.ru.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну и нехер их туда пускать.

 

Лично мне не нравится, если кто-то меня увековечивает, но доступа к нетленкам с моим участием мне не открывает.

 

Гнать поганой метлой, отстреливать камеры пневматикой или у кого что есть, если не умеют делать свой бизнес.

 

Даже слегка назойливый.

 

Н-р, я не буду возражать, скачав собственноручно и по своей воле БЕСПЛАТНО ролик с моим участием и обнаружив в кадре бегущую строку с рекламой женских прокладок.

 

В отличие от, допустим, когда эта реклама лезет мне в прайваси, н-р, мобилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на торговом центре горящая маршрутка видимо после дтп, пожарные тушат и ехали скорые на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что 64-й автобус протаранил многострадальную попу моего фунтика(

Кто едет труда-кашириных передавайте мне привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там? Ни чего не видно

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там? Ни чего не видно

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Да сам полность не понял. В пятницу вечером. Мост Свердловский прт в сторону цинкового. Две машины стоят по ходу движения, одна поперек полосы уткнувшись в бок второй. дальше еще одна на аварийке, но не разглядел, уткнулась или просто стоит рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В пятницу вечером. Мост Свердловский прт в сторону цинкового.

 

ехал на чмз в районе 5-6 вечера . они там стояли - перед ними троллейбус направо ушёл - видно перед ним замес произошёл. был мощный ледяной накат на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

 

От Тимирязевского до Саргазов - ДТП со счету сбился, не меньше 5-ти, авто попорчено не менее 20, пробка км эдак с 5. Свезло, что все ДТП, невзирая на массовость, объезжаемы, и пробка ползла.

 

Хомо, мнящие себя разумными, лезли на обочину как тараканы.. крутой нивовод обогнал повидимому обидевшего его фф, ползущего по обочине, ПО ОТКОСУ!!! и что-то воспитывал в открытое окно.. в дальнобоях мат стоял даже у не особо интеллигентного меня ухо горело (в наушнике, поскольку женщины и дети).

 

Как только вышли из зоны ДТП, началось все сначала.. гонят глаза выпуча, шашечки, моргалки, то се..

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

 

От Тимирязевского до Саргазов - ДТП со счету сбился, не меньше 5-ти, авто попорчено не менее 20, пробка км эдак с 5. Свезло, что все ДТП, невзирая на массовость, объезжаемы, и пробка ползла.

 

Как только вышли из зоны ДТП, началось все сначала.. гонят глаза выпуча, шашечки, моргалки, то се..

Три их было.

зы. На чем ползли? возможно один из тех, кто  

глаза выпуча, шашечки, моргалки, то се.. 

 

был я. Ибо реально бесили. Дальнобои едут по правому ряду 75. Нахера гордо ползти слева 80???? Ну страшно, но очкуешь ты за рулем - ну свали к обочине. Ибо дорога была вполне предсказуема. А если проблемы с адаптацией или проблемы с позиционированием авто на полосе - нефиг выезжать

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем ползли? возможно один из тех, кто глаза выпуча, шашечки, моргалки, то се.. был я.

 

На животе полз.

 

Ибо реально бесили 

 

С нервишками *ЦЕНЗУРА*?

 

зы

 

особо скоростных своевременно вижу и пропускаю без проблем.

 

Если какое-нибудь гавно мнит, что недостаточно быстро пропускаю и начинает моргать, делаю паузу чтоб мысленно обматерить

и да, тоже пропускаю.

 

И, *ЦЕНЗУРА*, во избежание инсинуаций - вылезши в левую, не тошню. И тех, кто не тошнит еще круче чем я, см. выше - без проблем,

и самолюбие не страдает - у меня его много.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три их было.

 

 

Сам не считал, там трудно разобраться. Дальнобои разные версии озвучивали, один аж семь насчитал.

 

Да там трудно разделить, одну растянутую метров на 100 вполне можно за 2-3 числить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нервишками нормально. С самомнением некоторых ползущих слева перебор. Изредка, поиграв в шашечки, могу так же встать слева и сбросить скорость километров до 70.

так это, к чему я. ПДД по моему не разрешает ползать на животе по левой полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, поищите кого-нибудь помоложе для полемик на это тему.
 
За себя, если ранее сказанного мало, добавлю - я, когда я в левой
очень мало кому мешаю. И если случается, то проблем обычно не возникает.
 
Ни психологических, ни боже упаси, иных.
 


Изредка, поиграв в шашечки, могу так же встать слева и сбросить скорость километров до 70.

 

 

 

Чиста гипотетически поинтересуюсь - на *ЦЕНЗУРА*? пожалуйста, не надо, не отвечайте.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно для того же, для чего и вы этот вопрос тут подняли. Маразм чтоли прогрессирует? То его с дороги гонят, то он "очень мало кому мешает". 

Жесть конечно, не хотелось бы стать подобным водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, вы способны до*ЦЕНЗУРА* хоть до столба.
 

Примерно для того же, для чего и вы этот вопрос тут подняли. Маразм чтоли прогрессирует? То его с дороги гонят, то он "очень мало кому мешает".

 

Похоже, прогрессирует, если я продолжаю общение с вами.

Да, случается, что меня из левой гонят. Нечасто, но было, не скрою.

Да, мало кому мешаю. В основном уебкам, потому как тошнить на круизе предпочитаю в правой.

 

Жесть конечно, не хотелось бы стать подобным водителем.

 

 

Похоже, вам это не дано.

 

В любом случае - удачи! и безаварийной езды.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две фото - отдельный ДТП, а остальные

ДТП из-за которого затор образовался. Я насчитал 7 повреждённых авто.

post-8828-0-86534400-1446400373_thumb.jpg

post-8828-0-88979300-1446400381_thumb.jpg

post-8828-0-77944900-1446400420_thumb.jpg

post-8828-0-26352000-1446400445_thumb.jpg

post-8828-0-92638900-1446400451_thumb.jpg

post-8828-0-27173100-1446400458_thumb.jpg

post-8828-0-03842100-1446400468_thumb.jpg

post-8828-0-76440700-1446400473_thumb.jpg

Изменено пользователем MOZG
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как.. кста тоже регистратор писал, можно скачать сравнить. Ехал где-то в 19 вечера.
 

Я насчитал 7 повреждённых авто.

 


Две фуры посчитали? там конечно не особо так, может краску поцарапали.. но парням ГИБДД ждать,
до ночи разборок, вобщем рейс не задался..

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как только вышли из зоны ДТП, началось все сначала.. гонят глаза выпуча, шашечки, моргалки, то се..

Вот один вперёд не смотрит, чуть не устроил ещё один замес.

Ведь видно же что впереди тормозят все.

 

https://youtu.be/PJKZ13QoTDM

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там гололеда.

 

Местами кашица, а в основном - открытый мокрый асфальт.

 

Все замесы - дело рук самих утопающих, а не стихий и недоработок коммунальных служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да не было там гололеда.

правая полоса была посыпана, а вот левая от Тимирязевского до Витаминного - довольно скользкая была. В Тимирязевском одну машину крутануло на мосту и об отбойник приложило. Далее ещё на спуске с закруглением стояла фура и бэха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Хлебозаводская метров 500 от Северного луча (где поворот крутой и знаки обгон запрещен) лобовое ВАЗ2106 и Сандеро, последний в кювете грузят на эвакуатор, пробка от свалки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью на объездной у полетаева серьезное дтп было, 3-4 машины, с лобовым. полно было и гаи, и скорых с пожарными :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрю вот такие видео и в шоке.... Просто не представляю, что чувствует человек за рулем.

У меня аж сердце сжимается на таких моментах, когда просто смотрю видео. А там наяву

https://www.youtube.com/watch?t=173&v=C_NucCBalmg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, а ничего не чувствуешь, правда самое главное: внимание - мастерство - опыт - удача, плюсом РЕАКЦИЯ, потом отходняк и понимание произошедшего. Была такая ситуация почти как на видео. Зима мороз, не убранные дороги, хорошая колея. Семья в машине.  Не помню, что сделал водитель встречной десятки, но последнее вписалось в память, его вынесло ко мне в колею и несло в лоб на столкновение. Быстро ценил ситуацию, встречки нет слава Богу, топнул на газ, баранку влево, выскочил из своей колеи в соседскую встречную и как говорится, - "Разошлись, как в море корабли", не задев друг друга правыми зеркалами. Остановился подышал, пошел к десятке, он даже не вышел, увидел, что иду к нему, по газам и смылся....Помню слова жены "Блин, офигеть, ты даёшь", дочки "Папа, ты что так резко повернул, меня аж туда сюда мотало".

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...