Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередное ДТП…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иномарка столкнулась с трамваем..

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/714088.html

 

 

В Челябинске утром в пятницу, 18 октября, праворульная Toyota Marino после столкновения с другим авто и трамваем вылетела на тротуар, сбив пешехода, сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Алена Безменова.

 
Авария произошла в 8:45 у дома №15 на улице Каслинской. Водитель праворульного авто при неустановленных обстоятельствах столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, а следом – с трамваем. «Затем Toyota наехала на ограждение тротуара, сбила его и произвела наезд на пешехода, – рассказала Алена Безменова. – Водитель иномарки и пострадавший пешеход госпитализированы. Их личности устанавливаются».
 
На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Как рассказал съемочной группе телеканала 74.ru один из охранников рынка «Каслинский», возле которого произошла авария, Toyota сбила двоих парней: одному, судя по всему, переломало ноги, второй отделался ушибами. Водитель по внешним признакам был пьян, из машины выбрался самостоятельно и даже попытался бежать, но был остановлен очевидцами. На заднем сиденье иномарки нашли бутылку из-под пива. В конце концов и нарушителя, и пострадавшего увезли на каретах скорой помощи в больницу. 
 
Отметим, что движение трамваев на этом участке остановлено. В целом из-за ДТП образовалась гигантская пробка, которая растянулась вплоть до лакокрасочного завода.
 
Видео с места происшествия – на телеканале 74.ru.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


Быстро ценил ситуацию, встречки нет слава Богу, топнул на газ, баранку влево, выскочил из своей колеи в соседскую встречную

Главное понять

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, это секунды времени чтоб оценить ситуацию. Я в наверно вправо вывернула. Влево то старшновато, не оценив всей ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сейчас не хилый замес на мередиане на закруглении в районе автодрома ГИБДД. Сам чуть не причалил к ним в компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе КБС по Копейке у автосалонов на столбе намотан чейто бампер....видимо ночью кто причалил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я не поленился, пересмотрел, не увидел, музыка только смутила...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,троллейбус, возможно, и не подрезал,но выскочил борзо перед ним..

это косяки ??? или косяк?? уж определись (во множественном числе или в единственном).... пересмотрел видео, троллейбусу ну ни как не помешал он..на мой взгляд... 

,но выскочил борзо перед ним..

видать ты не видел как в наглую выскакивают перед тобой наплевав на все...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доскрестись решили?))) не выйдет,мне фиолетово..одной аварией больше одной меньше..

делать нечего больше.

 

Ты сказал, я спросил. У тебя ответа нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера полтора часа простоял в пробке, пока фуру из речки в Кайгородово доставали...

Жесть.. Видел хвост этой пробки, на Кременкульской развязке(ехал со стороны Екб ,на развязке повернул в город).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и вновь продолжатся бой.."

В МЧС сообщили о столкновении 15 машин в ДТП на М-5 под Челябинском

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/127883800727552.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и вновь продолжатся бой.."

 

В МЧС сообщили о столкновении 15 машин в ДТП на М-5 под Челябинском

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/127883800727552.html

Это все фуры. Снега на обочине много, когда фура идет на обгон за ней такая снежная стена клубится, что ехать на положенной скорости опасно, вот и догнались (( Сама в такую "бурю" попадала, ехала 70, все равно страшно...

В городе тоже начинаешь опасаться, снег чистят, а не вывозят, уже бордюры такой высоты, что выезжая на основную дорогу, не видно ни пеших, ни проезжих, всю видимость перегрузили.

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...