Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция: ЛУКОЙЛ в Челябинске 20 лет! Выбираю качество!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

Компания ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в эфире радиостанции "Europa Plus" (на частоте 101,6 fm) проводит интерактивную акцию!

 
Ежедневно по будням с 18 по 29 ноября 2013 года в прямом эфире радиостанции "Europa Plus" (на частоте 101,6 fm в г. Челябинск) радио диджеем будет называться кодовое слово и адрес АЗС "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в г. Челябинск, где в данную минуту находится промо-группа.
 
Первые десять клиентов, приехавших на указанную АЗС и обратившихся к промо-группе назвав кодовое слово, получат 20 литров топлива в ПОДАРОК (заправка автомобиля подарочными литрами происходит в момент проведения акции на указанной АЗС)!
 
Помимо подарочных литвов победители получают памятные призы и наклейку на заднее стекло автомобиля "ЛУКОЙЛ в Челябинске 20 лет! Выбираю качество!", повторное участие в акции в другой день, возможно только при наличии данной наклейки на стекле автомобиля участника.
 
Акция распространяется на все виды топлива.
 
Следите за эфиром радиостанции "Europa Plus" в г. Челябинск и не упустите шанс выйграть 20 подарочных литров топлива!!!

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Помимо подарочных литвов победители получают ..... наклейку на заднее стекло автомобиля "ЛУКОЙЛ в Челябинске 20 лет! Выбираю качество!"

 

мне всегда "нравилась" такая гонка за возможностью стать рекламным носителем

 

радио дарит футболки, АЗС - наклейки... Магазины пакеты ПРОДАЮТ. Ваще гениально. Тебе платят за возможность рекламировать тебя

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек мягкий, не принципиальный... но с февраля 2010 перестал там заправляться вообще. А с октября 2011 порадовался, что не зря. Так что бесплатный сыр бензин от лукойла - та еще лотерея.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 5 лет у Горок, но гонять из-за 20 литров, снося столбы и машины, не собираюсь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и что и кому ты этим доказываешь?

 

рублем голосует против них, для себя. На луке тоже не заправляюсь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублем голосует против них

 

да это я понимаю... Если б еще этот микрофлешмоб имел действие(((

PS тоже их бенз не использую. Хотя, когда работал на колесах и езди по стране, отдавал предпочтение ЛУКойловским заправкам вместо непонятнокаких ВасяНЕФТЬ или нефтепромрыбзащита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ВасяНЕФТЬ или нефтепромрыбзащита

 

Это да, не спорю, но сейчас ГПН есть, как альтернатива. Я там или на башнефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мурзилка

Лукойл на Артиллерийской. Много лет. Без проблем.

Слышал про эту заправку, но сам ни разу не заправлялся - не по пути. Мне почему-то кажется, что с той заправки ни литра бесплатно не уйдет. Наверняка будут называть заправки в отдаленных частях города, где народ толком не заправляется.

 

и что и кому ты этим доказываешь? Им же что с гуся вода(((

для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Себя может?

 

нене, все верно... я обращаюсь к магазину, который продает мне пакет: ТЕБЕ плачу, чтобы рекламировать ТЕБЯ

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя может? :)

все правильно. по другому - ты платишь кому-то, чтоб его же и рекламировать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нене, все верно... я обращаюсь к магазину, который продает мне пакет: ТЕБЕ плачу, чтобы рекламировать ТЕБЯ

 

да, догнал :)

не проснулся еще походу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Постоянные очереди

 

кстати, впечатление, что ажиотаж создан искусственно.. С этими картами. Очередь. Вот тебе и ненавязчивая реклама заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая. Постоянные очереди, качество бензина - никакое. Фу.

очереди там, да... там несколько затупленая схема оплаты-заправки, причем на разных заправках - разная, да и уважения автомобилистов друг к другу нет. А насчет качества - можно обосновать? заправляюсь уже год там, никаких проблем не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая. Постоянные очереди, качество бензина - никакое. Фу.

а откуда инфа про качество бенза? у меня другие данные, в теме про ГПН писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром тоже хорошая заправка, никогда там не заправляюсь, но бесплатный тупалет по дороге в ЕКБ это достижение для России 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента появления ГПН - только на них и заправляю семейные машины. К тому же 2 из них - турбовые. А турбовые к качеству бенза привиредливы. Так вот все это время на качество никаких нареканий не было.

Поэтому непонятен пост Николая про качество.

А по сути поста - идея имеет смысл думаю только для тех, кто в течении рабочего дня по всему городу на машине катается (типа торговых представителей). У них и возможность есть и смысл погонять за халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жуть какая. Постоянные очереди, качество бензина - никакое. Фу.

 

Очереди есть, не спорю, но я без очередей заправляюсь, как правило (поздно в основном заправляюсь). Очередей давно ни на каких заправках не видел, кроме Новатека (газовых), так что это говорит хотя бы о том, что твою точку зрения многие не разделяют, очень многие.

 

Насчет качества бенза - мне на него абсолютно параллельно, мне на бензе только завести двигатель.

Много бы ездил на бензине - мог что-то сказать своего. Но, вроде, не жалуются. Хотя, справедливости ради, калдинка товарища турбовая к ГПН отнеслась плохо. Башнефть отлично подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...