Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция: ЛУКОЙЛ в Челябинске 20 лет! Выбираю качество!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

Компания ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в эфире радиостанции "Europa Plus" (на частоте 101,6 fm) проводит интерактивную акцию!

 
Ежедневно по будням с 18 по 29 ноября 2013 года в прямом эфире радиостанции "Europa Plus" (на частоте 101,6 fm в г. Челябинск) радио диджеем будет называться кодовое слово и адрес АЗС "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в г. Челябинск, где в данную минуту находится промо-группа.
 
Первые десять клиентов, приехавших на указанную АЗС и обратившихся к промо-группе назвав кодовое слово, получат 20 литров топлива в ПОДАРОК (заправка автомобиля подарочными литрами происходит в момент проведения акции на указанной АЗС)!
 
Помимо подарочных литвов победители получают памятные призы и наклейку на заднее стекло автомобиля "ЛУКОЙЛ в Челябинске 20 лет! Выбираю качество!", повторное участие в акции в другой день, возможно только при наличии данной наклейки на стекле автомобиля участника.
 
Акция распространяется на все виды топлива.
 
Следите за эфиром радиостанции "Europa Plus" в г. Челябинск и не упустите шанс выйграть 20 подарочных литров топлива!!!

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вот, жертвуешь же чем-то, вот и люди тоже...

Вообще, лишь бы вас все устраивало, а у  меня все заправки под боком, мне пофигу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая. Постоянные очереди, качество бензина - никакое. Фу.

Ну не знаю, на семёрке у меня почему только на их бензине пальцы не стучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй путь домой :) чуть более дальний.

а дальше мимо Диско или возвращаешься на Горького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кофе лучше буду пить в другом месте. И в очереди стоять не буду. Мне "ехать".

У меня дома - по пути в центр две АЗС. Всегда есть выбор, там или там. Очереди не стою.

Более того, на второй заправке протирают оптику + кофе сутричка беру в машину всегда.

Ну наркоман кофеман я, без чашечки хорошего кофейку - не жизнь.

 

Тут тоже по пути и на работу и обратно - есть АЗС. Дольше "одной машины" не стоял пока. С той разницей, что кофе не беру. Т.к. езды 2 км до работы... а в офисе уже кофемашина.

А вот оптику - протирают в дурные погоды.

 

 

Не правда ваша.

Ниразу не было на лукойле меньше 1000 в чеке, всегда на копейки больше.

attachicon.gifIMG.jpg

 

По поводу качества, в моем случае бензина. Специально сравнивал. На лукойле и гпн пройденное растояние одинаково, а вот едет машина на лукойле заметно лучше.

 

Я не сравниваю уже, тупо бортовой смотрю. Все остальное субьективно, а значит неизмеримо :(

Претензий к ГПН бензу нет, расход - более чем! НА трехлитровом движке около 8 литров.

По суммам в чеке, крайний раз "перехватиться" заливался на Люке, на 500 ры. Чек на 497,9. С полгодика назад где то.

 

Для объективности надо сказать, что уже больше года не едим Люк. Может чего и поменялось. 

Честно говоря, "незаводов" зимних хватило - чтобы не заливаться там больше ВООБЩЕ.

Экспериментировать, не склонен. Мне просто ехать. Плясать с толпой детей у машины, если что - не улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, надо поучаствовать) а я заправляюсь и на ГПН и на Лукойле, но на втором чаще, да и лучше там. Очередей нет. На газпроме на завалишина всегда бесконечные очереди, по пол часа там торчишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые десять клиентов, приехавших на указанную АЗС и обратившихся к промо-группе назвав кодовое слово, получат 20 литров топлива в ПОДАРОК

 

Первые десять клиентов, Первые десять празднокатающихся бездельников,

 

приехавших на указанную АЗС примчавшихся очертя голову надракусобаку

 

и обратившихся к промо-группе и сплясавших на задних лапках

 

назвав кодовое слово,  публично признавшись в склонности к халяве

 

получат 20 литров топлива в ПОДАРОК получат ПОДАЧКУ, а м.б. даже и за ушком почешут и по дебилизатору покажут.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите в чем нюанс: есть 2 заправки Лукойл возле БД Спиридонова, у них ценник на ДТ ниже чем на остальных.

по топливу, тоже Экто, а цена на 50 копеек ниже.Рядом горки Лукойл, ценник выше.

По разговорам, лукойл это вывески, флаги и вся атрибутика, отсюда цены по области одинаковые(исключая остатки франшиз) заправки соответствуют вроде, или все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время у лукойла было две категории заправок - типа красивые (например горки, кашириных-свердловский, теорема и т.п.) и эконом-версии - у зоопарка, у спиридонова, на молодогвардейцев у виктории. 

 

вроде как отличия в бензине тоже были, как и в ценах. Но я давно там не заправляюсь, как сейчас - незнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем нюанс: есть 2 заправки Лукойл возле БД Спиридонова, у них ценник на ДТ ниже чем на остальных.

по топливу, тоже Экто, а цена на 50 копеек ниже.Рядом горки Лукойл, ценник выше.

По разговорам, лукойл это вывески, флаги и вся атрибутика, отсюда цены по области одинаковые(исключая остатки франшиз) заправки соответствуют вроде, или все же?

насколько я помню, низкая цена из-за отсутствия оператора. там по обе стороны стоят терминалы самообслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то есть топливо тоже, весь прикол в отсутствии обслуживания? 

 

Абсолютно верно! Топливо то-же, но не платят з/п людям, поэтому цена ниже, я туда не езжу, потому-что уже вошло в привычку лить по горлышко, потом с карты оплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто на Газпроме цена 27.20 а на лукойле 28.15.  

Почему такая разница?

 Или они реально начала конкурировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PALACH, Луку реально бабла на НГ корпоратив видимо не хватает, Вы на их цену на ДТ гляньте, реально зажрались сволаче, дороже бакса за литр уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...