Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция: ЛУКОЙЛ в Челябинске 20 лет! Выбираю качество!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

Компания ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в эфире радиостанции "Europa Plus" (на частоте 101,6 fm) проводит интерактивную акцию!

 
Ежедневно по будням с 18 по 29 ноября 2013 года в прямом эфире радиостанции "Europa Plus" (на частоте 101,6 fm в г. Челябинск) радио диджеем будет называться кодовое слово и адрес АЗС "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в г. Челябинск, где в данную минуту находится промо-группа.
 
Первые десять клиентов, приехавших на указанную АЗС и обратившихся к промо-группе назвав кодовое слово, получат 20 литров топлива в ПОДАРОК (заправка автомобиля подарочными литрами происходит в момент проведения акции на указанной АЗС)!
 
Помимо подарочных литвов победители получают памятные призы и наклейку на заднее стекло автомобиля "ЛУКОЙЛ в Челябинске 20 лет! Выбираю качество!", повторное участие в акции в другой день, возможно только при наличии данной наклейки на стекле автомобиля участника.
 
Акция распространяется на все виды топлива.
 
Следите за эфиром радиостанции "Europa Plus" в г. Челябинск и не упустите шанс выйграть 20 подарочных литров топлива!!!

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Nazarich,

Да не, не брежу, аппарат хороший просто. В РФ 5 лет, ничего не ломается, едет с 260 лошадями весело, вдох-выдох доработан. Аналоги близко не стоят по цене и стоимости обслуги. 

Единственный недостаток у неё... Вернее два. 1. Руль в бардачке и 2) АКПП.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет качества - можно обосновать? заправляюсь уже год там, никаких проблем не заметил.

 

А это ИМХО. Не любит моя Антара бензин с ГПН ;)

+ безумие с оплатой.

 

Потратил баллы, бросил карту в "архив" и вернулся на родной Лукойл на Артиллерийской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,

Единственный недостаток у неё... Вернее два. 1. Руль в бардачке и 2) АКПП.

3) транспортный налог, не?

 

Потратил баллы, бросил карту в "архив" и вернулся на родной Лукойл на Артиллерийской.

ну, как грится с паршивой овцы, хоть шерсти клок: месяц-два заправляешься на ГПН - получаешь бесплатно полный бак (заправка за бонусы). У лукойла с этим беда, насколько я знаю (может чего изменилось?) - 1% с карты ликарда, я б ее даже таскать перестал, это даже не смешно, это бессмыслено. Лучше я буду платить картой и получать 3% назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше я буду платить картой и получать 3% назад.

 

А что мешает скомбинировать? ;)

Баллы по карте + возврат по банковской? Правда у меня нет таких карт с возвратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем с ГПН по безналу - никаких вопросов ни по качеству ни по сервису, в отличие от той же Башнефти, с которой работали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Design_Nick, так и делаю, ВТБ24 "Мои условия" + Луковская карта клиента, кста спасибо, походу уже надо баллы с карты заливать, а то сгореть могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает скомбинировать? ;)

Баллы по карте + возврат по банковской? Правда у меня нет таких карт с возвратами.

ну я так и делаю :)

я говорю про то что в ГПН - есть балы, за которые можно потом заправится. А у лукойла, когда последний раз заправлялся, скидку ликарда в 5% урезали до 1%. т.е. смысл в этой скидке пропал. Как сейчас - не знаю. 

PS да, я понимаю, скидка уже заложена в цену, и увеличив цену на 5%, сделав скидку в 3% - это не скидка, но приятно, когда в чеке видишь надпись "вы сэкономили N рублей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз на луке был,столькораз проблемы были с запуском в минус 20 и ниже,на гпн таких проблем нет...поэтому обхожу лукойл стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проблемы были с запуском в минус 20

 

на ихнем ЭКТО-92 был такой прецидент....впрочем как и на ГПН....

еще замечено на луке (у ТЭЦ-2 и в копейске) при прочих равных в бак входило 46-47 литров, на ГПН (ул.Трубников) 45-46, на Башнефти у Метро - 43.....у них что бензин резиновый....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на луке замеченно на экто 92,95 и на обычном евро такая пектрушка...тем более ценнег конский,а качества ноль...

 ГПН если не джидрайв то норм..джи драйв как и экто надо спалить сразу,тогда норм,присадка уходит и он станоиться еще хуже чем был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из одного ведра льют.

Качество бензина, даже на брэндовых заправках сильно зависит от собственников этих заправок.

Как разбавят.

 

Всю жисть заправлялся на лукойлах, никаких проблем с запусками ни летом в жару, ни зимой в мороз не было.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из одного ведра льют.

Не согласен. Разным компаниям принадлежат разные НПЗ. Соответственно ГПН таскает бенз с Омска. А Луки со своих Уфимских НПЗ.

Проверить - проще простого. На каждой заправке есть сертификаты, в которых можно все увидеть.

Поэтому качество разнится.

З.ы. Кстати в тему заправок. Знакомый, работающий в Салавате на комбинате не рекомендовал бенз "Салават". Там комбинат больше химический и бензин - непрофильная продукция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На каждой заправке есть сертификаты, в которых можно все увидеть

 

:rofl:

копии сертификатов... копии с копий...


не, правда, неужели можно верить этим сертификатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества, уже писал. Добавлю.

 

Не один раз "влипал" зимой с соляркой от Лукойла... завел правило, заправляешься на Люке - лей антигель.

Перестал пользоваться антигелем вообще - при переходе на корпоративный ГПН.

 

Собственно, потом личные расходы на топливо тоже плавно переехали в ГПН. 

Очереди на заправках - проблема только городская. За городом она не так актуальна.

Покатавшись по стране, остаюсь поклонником ГПН. За чистые толчки, вкусный кофе и приятное обслуживание.

Т.к. на больших заправках и оптику заправщики помоют, и удачи пожелают.

Не маловажный факт, заправляешься когда на ровную сумму, и смотришь в чек:

на Лукойле: заливаешь на тысячу - в чеке 998 или 995,8 что нить типа того.

На ГПН: заливаешь на тысячу - чаще в чеке стоит 1000,8 или 1002...

 

Понимаю, что ХЕРНЯ. И в баке не прибавится, но факт весьма показателен, я считаю.

 

Сейчас бензиновые авты, продолжаем кушать ГПН.

 

Еще хвалят Роснефть. Но у нас их немного, да и не пробовал я их.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не маловажный факт, заправляешься когда на ровную сумму, и смотришь в чек: на Лукойле: заливаешь на тысячу - в чеке 998 или 995,8 что нить типа того. На ГПН: заливаешь на тысячу - чаще в чеке стоит 1000,8 или 1002...   Понимаю, что ХЕРНЯ. И в баке не прибавится, но факт весьма показателен, я считаю.

и кофе у них вкусно пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества, уже писал. Добавлю.

Не маловажный факт, заправляешься когда на ровную сумму, и смотришь в чек:

на Лукойле: заливаешь на тысячу - в чеке 998 или 995,8 что нить типа того.

На ГПН: заливаешь на тысячу - чаще в чеке стоит 1000,8 или 1002...

 

Понимаю, что ХЕРНЯ. И в баке не прибавится, но факт весьма показателен, я считаю.

Не правда ваша.

Ниразу не было на лукойле меньше 1000 в чеке, всегда на копейки больше.

post-16699-0-33747000-1384870791_thumb.jpg

 

По поводу качества, в моем случае бензина. Специально сравнивал. На лукойле и гпн пройденное растояние одинаково, а вот едет машина на лукойле заметно лучше.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кофе лучше буду пить в другом месте. И в очереди стоять не буду. Мне "ехать".
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про саляру лукойловскую Вуру правильно сказал, у Санта Фе прошлой зимой за ночь замерзла, пока в гараже не отогрели запускаться отказывался, Фрилендер с дохлой вебастой ползимы отъездил на ГПН соляре, потом вебасту поменяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я кофе лучше буду пить в другом месте. И в очереди стоять не буду. Мне "ехать".

 

я его там не пил, я его вообще не пью. Пахнет просто вкусно))) да и про очереди - вечером их нет почти.

 

Заправляйся на Луке, хвали его, никто не против.

 

У каждого секты бренда свои фанаты. Лично я из Новатековских)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не хвалю. Я говорю про мой опыт.

И при прочих равных, стоять 2-3 машины за бензином - не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...